Я вот не знаю, как правильно написать, потому что сразу типа стремно, а вдруг скажешь и это как-то отразится и тогда такого не произойдет, короче вы понимаете, что я хочу, блин, сказать, но у одной журналистки и телеведущей получается делать на федеральном (и любом другом) ТВ прямо очень клевую итоговую программу. Ну в смысле это РЕАЛЬНО интересно даже с телефона смотреть, а уж если перед телеком сидишь с семьей, то железно переключать не станешь.
То есть, реально же, единственная опция, когда можно было зацепиться в программах, скажем так, других ведущих, — это было что-то вроде: «Ой, погоди, не переключай, ща про оппозицию говно вываливать будут, посмотрим, как меня покажут». В общем, количество участников такого зрелища явно конечно, причем очень быстро, ровно по числу «героев» сюжета.
А тут смотришь и типа интересно. Не хочу, чтобы не сглазить, сравнивать с тем, что было 18 лет назад, но ощущения очень приятные. Очень круто!