Я очень хотела написать подробно, про свои выходные две недели назад. Это все еще в планах, но видимо попозже.
Отель был совершенно невообразимый. Лучше, чем на фото и чем, я ожидала, в сто раз. Вострог, вострог. Я, наверное, не бывала в местах круче. Масия 13 века, которая передавалась от отца к сыну 21 поколение.
Потом, хотела начать цикл заметок про #ПолюбитьКаталонию. Места в которых мы были - прекрасны.
Но я прям обиспанилась и че-то обзавелась делами и поэтому все не нахожу свободного времени.
Решила все-таки переезжать с сентября, поэтому ходила смотреть новые квартиры. Вроде бы выбрала (но это еще не точно). Главное - там есть кот!
Сегодня проторчала на сайте британской визы часа 2 (нужно заполнить все поездки за последние 10 лет!).
Нужно напланировать гастрономические развлечения - на следующий выходные ко мне приезжает Аня в гости.
На работе, все собираются в отпуска - нужно обсудить мой план аж на 2 месяца!
И, самое срочное, в пятницу мы снова уматываем кататься по Каталонии. А плана еще нет - ни отеля-замка, ни мест для посещения (осталось два дня и, конечно, все уже забронировано). Ну и всякая другая мелочовка, из которой состоит жизнь. Уютненькая и хорошенькая жизнь, должна признаться.
#barcelonadaily