✍ Алекс Экслер:
Какую Россию ты выберешь? Без горячих завтраков, без русскага языка, без непонятно какого бога в Канистуции и без Обнуленного? Одумайся! У тебя еще есть шанс проголосовать сердцем, а не жопой!
Я призываю всех сто раз отмерить, прежде чем. Спасибо, как говорится, за внимательность.
Ребята в
ролике — молодцы, ухитрились ни разу не заржать.
Слушайте, но у меня есть серьезный вопрос. Почему Путин так зассал просто тупо провести референдум на тему «Мы, народ России, разрешаем Путину оставаться у власти столько, сколько у нас будет нефти»? Какие в этом были проблемы, я не понимаю? Лукашенко такое провел, другие царьки, путинские дружбаны, проводили неоднократно — среднеазиатские, африканские, латиноамериканские. Причем я уверен, что даже без того, чтобы сгонять бюджетников и всяких служивых, без Памфиловой, без проинструктированных как делать вбросы учителей — получилось бы, народ-мироносец и богоносец проголосовал бы как надо. Это уж не говоря о том, что в любом случае могли и явку любую нарисовать, и результаты могли любые нарисовать, делов-то.
Почему это все было сделано так глупо, тупо, примитивно и невероятно позорно? Нагнали какой-то совершенно несусветной пурги с этими горячими завтраками, русским языком, жи-ши пиши через «и» и «наши предки передали нам какого-то бога, а вот какого — мы ни хера не в курсе». И всех сгоняют как баранов голосовать за горячие завтраки, а вот где-то там внутри плещется маленькая Терешкова, которая обнулила Путина. За завтраки, за русский язык, за территорию, за чо-то там с чем-то там — ну и за Обнуленного, штоп он и дальше мог обнулять что угодно.
Это же какое-то невероятное позорище! И рожи эти убогие медийные, которые что-то там лепечут про голосование и про то, что без этих поправок у кого-нибудь жопа отвалится.
Как же это мелко и позорно — ну просто удивительно! Раньше он себе такого не позволял. Раньше он еще хоть как-то пыжился.
Кто-нибудь может ответить на этот вопрос? 🤔