Size: a a a

Максим Кононенко

2020 May 03
Максим Кононенко
А может мне кто-нибудь пояснить, в чем причина такого расстройства по-поводу дня окончания второй мировой войны?

Кто-нибудь может мне напомнить, когда этот день отмечался в России в последний раз? Я живу на свете почти пятьдесят лет и не припомню такого.

То же самое касается дня памяти погибших в Беслане. Кто мешает почтить память погибших в Беслане? Ведь Шуфутинский, например, со всеми смешными мемами на эту тему в лентах никому не мешает.

А какой-то вообще несуществующий день окончания второй мировой войны теперь будет мешать.

Не понимаю.

Поясните мне.
источник
Максим Кононенко
Потрясающе:

Потрясающе:

«Но что мешает отменить призыв. Что мешает? На нас кто-то нападает? Что, под Москвой стоят немцы. Да нет, к сожалению».

В.Шендерович

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2634118-echo/
источник
Максим Кононенко
Далеко не безобидные сексуальные эксперименты стали устраивать москвичи, уставшие от самоизоляции. Трижды за минувшие сутки медикам пришлось оказывать помощь гражданам, переусердствовавшим во время утех.

Как стало известно "МК" ,. 1 мая 24 летняя жительница района Восточное Измайлово со своим приятелем решили опробовать недавно приобретенную новинку из интим-магазина. Но видимо молодые люди не до конца изучили правила пользования секс-игрушкой и в итоге не смогли самостоятельно извлечь её из интимного места девушки. Помучившись некоторое время, пришлось вызывать "скорую" В стенах стационара пациентке была оказана необходимая помощь и, с напутственным призывом быть осторожнее, девушку отпустили домой. На следующий день её печальный опыт повторила 40-летняя жительница Зеленограда. К счастью и в этом случае все закончилось хорошо.

Чего не скажешь о 20-летнем студентом из посёлка Северный. Как выяснилось, у парня совершенно нет времени на личную жизнь — днем он учится в колледже, вечерами и в выходные дни подрабатывает в ресторане быстрого питания. Вот и решил справиться с одиночеством самостоятельно. Взор юноши упал на самую обычную швабру, а точнее на съёмную пластиковую насадку с ручки.

Молодой человек открутил её и, недолго думая, засунул в задний проход. Вытащить деталь хозинструмента самостоятельно он уже не смог, как ни пытался. Юному экспериментатору ничего не оставалась, как вызвать "скорую". В больнице запчасть от швабры смогли извлечь из недр тела и вернули её владельцу. Юноша отказался от госпитализации и был отпущен домой.
источник
Максим Кононенко
Если кто-то уже один раз слился, то, значит, он сольется и во второй раз.

Так что сливает, разумется, Соболь.

Меня больше другое интересует - а кому вообще нужны дебаты никому не нужных людей?

https://t.me/tanya_f/2266
Telegram
Таня Ф.
Простите, но я делаю шаг в сторону. Это я про организацию дебатов Соболь-Собчак.

Условия по-прежнему несовместимы.

Ксения Собчак хочет провести очные дебаты 13 мая в студии Эха.

Любовь Соболь хочет до 10 мая провести дебаты по зуму или скайпу. Это её окончательно решение.

Ксения Собчак считает, что можно встретиться лично в студии, с проведением дезинфекции и тестов.

Любовь Соболь не будет нарушать карантин. Тем более, что пока неясно, когда его снимут.

Ксения Собчак считает, что после 10 мая тема (я сформулировала её как «20 тысяч каждому: популизм или необходимость») будет актуальной и после карантина.

Любовь Соболь уверена, что помощь на время карантина нужно обсуждать во время карантина.

Ну вы поняли, да?

Ни одна из участниц формально не отказалась. Поэтому не ждите от меня рассказов про то, что кто-то сливается.

Понимаю, что проще будет, если я объявлю, кто виноват и что делать. Но я не собираюсь в этой ситуации занимать сторону. Как и положено модератору. Пусть и несостоявшемуся, видимо.…
источник
Максим Кононенко
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://t.me/deputatEkaterina/536
источник
Максим Кононенко
Интересно, что конспирологией - то есть, поиском пусть и неверного, но рационального объяснения - занимаются у нас люди религиозные. То есть, исходящие из иррациональности происхождения мира. Ну то есть религиозному человеку надо думать о том, что мы сделали не так, из-за чего боженька наложил на нас кару. А религиозный человек вместо этого топит против Билла Гейтса и вышек 5G - то есть, предметов настолько далеких от всего божественного, что даже не очень понятно, откуда религиозные люди о них просто знают.

Есть ли объяснение этому парадоксу?

Объяснение есть: отсутствие веры.

Ибо вера в рептилоидов и мировое правительство не есть вера истинная.
источник
Максим Кононенко
источник
Максим Кононенко
2020 год на дворе

https://t.me/kashinguru/34105
источник
Максим Кононенко
Кашин, живущий в стране полного пиздеца, репостит абсолютно лживый пост одного там мудака о том, что не справилась именно Россия.

Русским еще себя называет.

Отвратительно.
источник
Максим Кононенко
я может быть идиот.

а ты сукой становишься.

https://t.me/kashinguru/34116
источник
Максим Кононенко
источник
Максим Кононенко
оправдывается.
источник
Максим Кононенко
ну ок. ладно.
источник
Максим Кононенко
на волкова можно, он не ТОКСИЧНЫЙ
источник
Максим Кононенко
кругом обман, предательство и ложь.
источник
Максим Кононенко
кругом измена, трусость и обман.
источник
Максим Кононенко
ты меня и так не читаешь. сам признавался на радио.

так что для тебя ничего не изменится.

а моя ебаная мэрия будет уж получше твоей.

https://t.me/kashinguru/34119
источник
Максим Кононенко
Кашин удалил меня из друзей.
источник
Максим Кононенко
«Экспресс-газета» входит в ИД «Комсомольская правда», где Кашин теперь в эфире на постоянной основе.
источник
Максим Кононенко
С трепетом слежу за бурным, в перьях и блёстках, романом Кашина и Паркера.
Чистый восторг.
источник