Вообще идея выплачивать женщинам зарплату за работу домохозяйкой здравая и я ее давно поддерживаю.
Но мне вроде казалось, что Прилепин позиционирует свою партию как такую мужскую-мужскую.
А тут он прямо залезает на территорию фемповестки. Я понимаю, конечно - расширение потенциального электората. Но сколько оно уже малых партий сгубило, это вот расширение. На пенсионеров, на женщин. На интеллигенцию.
Чего нам катастрофически не хватало всё это время - это идеологически чистых партий. Коммунисты у нас Пасху празднуют, правые за пенсии выступают. Винегрет такой получается.
А вот так, чтобы кристальной чистоты идея - со времен Прибыловского с его «Субтропической Россией» такого не было.
Притом, что у Прилепина есть как раз все основания сделать именно такую идеологически чистую и, тем самым, яркую партию. Которая ОТЛИЧАЕТСЯ. Образ самого Прилепина понятен. Ритория его четкая. Это редкое дело и людям нравится. Когда без суеты.
Хотя идея, еще раз повторю, годная.
https://t.me/zapravduorg/1357