Size: a a a

Максим Кононенко

2018 January 28
Максим Кононенко
Все фотки тыренные (эта вот Коца) но как их не тырить?! В кохаузинг!
источник
Максим Кононенко
ЕЩЕ ОДИН!
источник
Максим Кононенко
Что за день, что за день!
источник
Максим Кононенко
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

t.me/mediatech/3981
источник
Максим Кононенко
- А цветы у вас для чего?
- Для полиции. Хотим дарить полицейским цветы в знак того, что мы им не враги!
- И как, берут?
- Пока нет.
источник
Максим Кононенко
#этонеповодубить
источник
Максим Кононенко
Пушкинская
источник
Максим Кононенко
Это не электрошокер. Это световой меч.

t.me/Crexcrexcrex/528
источник
Максим Кононенко
Жириновский остановил часть шествующих
источник
Максим Кононенко
Tagesspiegel сообщает:  Навални собрал по всей стране сторонников на митинг за «забастовку избирателей». Он протестует против его исключения из президентских выборов 18 марта. Он не может приимать участие в выборах из-за спорного условного приговора в по обвинению хищениях.

Блоггер и самопровозглашенный антикоррупционный боец ​​организовал несколько крупных демонстраций в 2017 году против руководства государства. Сотни людей были арестованы. Эксперты с нетерпением ждали, сколько людей последуют за вызовом Навални на этот раз. Большое участие станет признаком широкой поддержки бойкота выборов; небольшая мобилизация может быть истолкована как признак слабости оппозиции.

В городах Москвы и Санкт-Петербурга маршруты митингов не были одобрены. Тем не менее, сотни людей вышли в обоих городах. «Бойкот, бойкот» и «Путин уходи!» - скандирует толпа.

В Москве власти предупреждали несколько часов до протеста. Были арестованы близкие соратники Навального, в том числе московский координатор Николай Ляскин. Навальный писал о своем аресте: «Это ничего не значит. Вы выходите не для меня а за свое будущее"
источник
Максим Кононенко
А также считаю, что подростков с такими вот модными носочками в январе должна забирать полиция в отделение и передавать родителям((
источник
Максим Кононенко
Мы-то думали, что Ксюха сегодня Навальному перебила новостную повестку, а тут еще и Владимир Вольфович.
источник
Максим Кононенко
А КОЛОВРАТ НА БОЛОТНОЙ ПЯТЬ ТЫСЯЧ СОБРАЛ
источник
Максим Кононенко
На книжном магазине «Москва» большой экран с рекламой «Выборы президента России». Толпа молодёжи ожидаемо начала скандировать “это не выборы!» и «Россия без Путина!»

Ролик про выборы сменился рекламой «Роснефти» - и толпа тут же начала скандировать «Сечин - лох!»
источник
Максим Кононенко
Как обычно, ничего не произошло. Я, надо сказать, ничего не жду уже с тех пор, как в первый раз услышал название «марш миллионов». С тех пор я каждое такое мероприятие называю про себя «марш миллионов», потому что каждое такое мероприятие всегда до степени смешения похоже на предыдущее: никто не приходит. Вообще. Не что чтобы миллионы, а ноль.

В Иркутске и Барнауле по 150 человек. В Ижевске меньше 100. В Калининграде меньше 100.

Или взять, к примеру, Екатеринбург. Миллионный город себе на уме, со своей оппозиционной повесткой (мэром избрали Ройзман, например). Акция согласована, мэр Ройзман пришел, глава администрации Навального Леонид Волков пришел… а больше никто не пришел. Тысяча человек. Ну это же катастрофа, после такого сериалы на другой сезон уже не продляют. После такого в отставку подают и сепукку делают. А если не делают ни того, ни другого - то, значит, ничем не отличаются от тех, против кого выступают.

600 человек на Пушкинской и 600 на Маяковке. В основном 12-13 летние дети. Притом, что были согласованы три места (это же вранье, что акция несогласована). И как теперь с этим быть? Говорить, что если бы акция была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОГЛАСОВАНА (то есть, по их хателкам - согласована на Тверской), то пришли бы обещанные миллионы - так посмотрите на Екатеринбург. Не пришли бы. А больше говорить, получается, нечего.

При этом Собчак играючи перебивает всю готовившуюся неделями повестку одним одиночным пикетом в Грозном. А весь пассионарный настрой школоты, рвущейся на Манежку, в несколько секунд распылил Владимир Вольфович Жириновский. Вроде бы два человека с противоположных сторон политического спектра - а и тот и другой оказались вдруг неизмеримо больше не то что самого Навального, но даже и всей этой его винишко-армии.

И вот этот вот человек с розовыми заячьими ушками возле Навального как-то так всеобъемлюще всё произошедшее иллюстрирует.

Проебано. Всё.



t.me/kononenkome/12887
источник
Максим Кононенко
Судя по всему акция Навального не просто  провалилась, а провалилась с треском. Подготовка очень плохая. В результате:
1. Численность невысока. Динамика минусовая. Все признают. Кроме совсем уже упоротых революционеров.
2. Лозунги не доработаны. Чего хотели-то? Ради чего все это было?
3. Группа поддержки растеряна. Заявления «власть испугалась» оставим на совести либеральствующих барышень. В Кремле лишь хохочут.
4. Что делать дальше оппы не знают. Плана нет. Не видно никакого такого хитрого плана. Дожидаться марта? Что изменится?
И т.д.
источник
Максим Кононенко
"Ксения Собчак - молодец, успела отпиариться дважды. Ну, как молодец, примерно как Life или Mash, которым менты и врачи все сливают молодец в освещении всякой чернухи"

А.Плющев
источник
Максим Кононенко
По пути с эфира у Владимира Соловьева на соревнования по керлингу пообщался с участниками так называемой забастовки избирателей.
источник
2018 January 29
Максим Кононенко
В Україні цього року, крім прем'єри фільму "Крути 1918", очікується ще один патріотичний фільм – про Симона Петлюру.
источник
Максим Кононенко
Согрешил пред Богом: искусился во сне с женою чрез естество по действу диавола! Это из-за вчерашнего чревоугодия и пирования с гостями! Вот тебе водочка! Вот тебе селедочка! Вот тебе сыр! Вот тебе сладкий чаек! Вот тебе сливочки! Вот тебе сласти! О, как я согрешил пред Богом, нераскаянный грешник! Вот тебе тепленькие одеяла!
источник