Size: a a a

Полный П

2018 September 26
Полный П
"Вектор правильный, а подход нет. Нужно работать по продюсерам с еврейскими фамилиями, для начала предложить им компромисс - чтобы подобная "музыка" ушла из мейнстрима в ниши. Она там так-то скорее всего задохнётся" — сообщают мне сознательные читатели в комментариях к посту про запрет Элджея и Фейса за каннибализм.
источник
Полный П
А ВОТ И ПЛЕЙЛИСТ ПОДОСПЕЛ.

Каннибалы, сатанисты, развратники, половые извращенцы, TOP HITS под водочку.

https://music.yandex.ru/users/ilya-samartsev/playlists/1015

(к этому посту https://t.me/kpotupchik/2515)
Яндекс.Музыка
В Министерство культуры
Мы, родительская общественность г. Н.Новгорода, выступления следующих групп — ХЛЕБ, GONE.FLUDD, Within Temptation, Jah Khalib, Ганвест, HammAli & Navai, The Hatters, ANIMAL ДЖАZ, Монеточка, Feduk, Little Big, Элджей, Rock & Beer Festival, Anacondaz, Face, Пошлая Молли, Хаски, ATL — считаем недопустимыми с точки зрения морали и нравственности, противоречащими законодательству Российской Федерации, подрывающими информационную безопасность детей, наносящими вред их здоровью, физическому, психическому, духовному, нравственному развитию, поскольку песни этих коллективов содержат пропаганду алкоголя, наркомании, рискованного, опасного и суицидального поведения, каннибализма, садизма, разврата, растормаживают сферу половых влечений, в том числе описывая сцены различных половых извращений, изобилуют ненормативной лексикой, глумятся над смертью, выражают ненависть к семейным и государственным устоям.

В доказательство предлагаем к ознакомлению их песни.
источник
Полный П
- Требуется эксперт для выявления экстремизма в комментариях в пабликах Бурятии – такое объявление появилось недавно в одном из сообществ, посвящённых поиску работы в Улан-Удэ. Отмечается, что оплата производится по гражданско-правовому договору. Работать предлагают удалённо – на дому.

Установлена и «такса». За каждый найденный в группах комментарий, который нарушает законы Российской Федерации, «контролёру Интернета» обещают 1900 рублей. Платить будут два раза в месяц.
источник
2018 September 27
Полный П
Депутат здорового человека: Шаргунов шлет запросы о пытках в колонии в Каменск-Уральском

https://t.me/shargunov/136

Депутат курильщика: Виталий Милонов пытается тролить очередь за новыми айфонами

https://t.me/moscowmap/7687
источник
2018 September 28
Полный П
Все, что осталось от очереди за iPhone.
источник
Полный П
Без преувеличения, это гениально.
источник
Полный П
Извините, но Бургер Кинг, который в Питере пытается ерничать, рекламируясь фразой "в этом городе вы не умрете от голода" — это уж очень мерзко даже для их PR.
источник
2018 September 30
Полный П
Косатка (лат. Orcinus orca) — морское млекопитающее, отряда китообразных, подотряда зубатых китов (Odontoceti), семейства дельфиновых.

Ласточка-касатка (лат. Hirundo rustica) — маленькая перелётная птица, живущая в Европе, Азии, Африке и Америке.

Мое лицо, когда можно поправить Доренко — бесценно!

https://t.me/rasstriga/866
Telegram
Расстрига
Касатка - здоровенный дельфин, до 10 метров. Живёт на воле самец до 50 лет, а самка до 60. А в неволе и существенно дольше. Учёные полагают - до 100 лет. Самцы фертильны всю жизнь, а самки фертильны с 15 до 30 лет. Биологи задаются вопросом: почему самка касатки больше не фертильна с 30 лет, а живёт ещё потом до 60? Это зачем такое? Зачем у некоторых дельфинов и у человека, например, самки проживают менопаузу, длящуюся половину их жизни? Это, с точки зрения эволюции, полностью бессмысленные полжизни? Учёные приходят к выводу, что полужизненная огромная менопауза нужна ряду дельфинов и, например, человеку потому, что вышедшие из репродукции самки помогают дочерям с детёнышами. Так у касаток. Самки касаток так делают. Самки касаток примерно в 30 лет завершают репродукцию и начинают помогать дочерям с потомством.
Я это к тому, что самка человека, которую мы не отпустим с работы до 60, не станет помогать дочерям с потомством.
Это может отразиться на репродуктивном поведении дочерей.
Что может стать дополнительной…
источник
Полный П
В Саратове шик. На женщине отработали всё прямо по неформальному учебнику. Выплату сделать, до нужной цифры ущерба терпеть и не возбуждаться и когда уже материал идеален - вдарить. Итог: статья за объедки.

В Саратовской области безработную мать-одиночку, воспитывающую двоих детей, осудили за случайные подработки уборщицей в местной пиццерии. Полицейские сочли, что она обокрала государство на 7 тыс. рублей, получая еще пособие по безработице.

Как сообщила ИА «Взгляд-Инфо» жительница Ивантеевки Ольга Журавлева, 10 сентября женщина была осуждена по ч. 1 ст. 159.2 УК РФ — за незаконное получение выплат по безработице. Ей присудили 120 часов обязательных работ. Своей вины она не признает и считает дело полностью сфабрикованным.

Как рассказала женщина, она одна растит двух несовершеннолетних детей. Одна из дочек больна эпилепсией. Постоянной работы у нее не было и в прошлом году Ольга обратилась за помощью в местный центр занятости населения. «Пока состояла на учете, несколько раз помогла убраться в местной пиццерии. Девочки отблагодарили деньгами и отдавали пищевые отходы. 7 марта сотрудник полиции усмотрел в моих действиях признаки преступления. Был составлен рапорт, началась проверка. Меня вызвали в полицию и отобрали объяснение. Забабурин (вероятно, майор полиции Забабурин Сергей Викторович, врио начальника отделения полиции N1 в составе МО МВД России „Пугачевский“ — прим.ред.) пояснил, что это просто формальность, и ее нужно отработать. Позже оказалось, что в объяснении я даю признательные показания и раскаиваюсь в содеянном…» — рассказала женщина.

Сначала ей вменили ущерб 4900 руб.- эту сумму в своем рапорте указал полицейский. Позже дознаватель «дотянет» ущерб до 7040 рублей 65 копеек, «чтобы сумма „дошла“ до уголовной ответственности», считает Журавлева. По мнению осужденной, на момент проверки работники центра занятости уже знали о возможной незаконности получения пособия, однако вместо того, чтобы снять ее с учета, на очередном переосвидетельствовании дали это пособие получить.

«Знали обо всем и сотрудники полиции, но никакой разъяснительной беседы о возможности наступления уголовной ответственности со мной не провели. Получается, что сотрудники полиции, которые проводили проверку по данному факту, не предотвратили возможность наступления преступления, а, напротив, потворствовали и ждали, пока я получу очередное пособие для того, что бы сумма ущерба дошла до суммы, необходимой для привлечения меня к уголовной ответственности. Именно поэтому следствие намеренно затянули. Однако у суда ни к кому не возникло вопросов, кроме меня», — говорит женщина.

Журавлева говорит, что у нее не было намерения незаконно получать пособие по безработице. «Это подтверждает и тот факт, что как только я устроилась на работу на кирпичный завод, я сразу же принесла в ЦЗН копию приказа о принятии меня на работу и в связи с этим была снята с учета. Однако суд это вообще не принял во внимание», — рассказала Ольга Журавлева. 
источник
Полный П
Пиздец, извините.
источник
Полный П
доброе утро всем,кто отупел
источник
Полный П
как ни бери, а от мира мы отстаем еще лет на 20: только теперь у нас появились свои бивис и баттхед
источник
2018 October 01
Полный П
Наткнулась в соцсетях на ценное наблюдение по поводу реальной борьбы правоохранителей с интернет-угрозами:

"Мне каждую неделю пишут со взломанных страниц друзей мошенники с просьбой до пятницы одолжить 13 тыщ. Я их с первого предложения, конечно, посылаю в спам. Но кто-то же ведётся на этот развод.
Я 4 или 5 раз подавал заявление в отдел К полиции с данными мошенников: номера телефонов, номера карт, переписками и т. п. Просто бери-не хочу. Меня вызывали для дачи пояснений, и даже предлагали работу в органах. И каждый раз отписывались отказной по заявлениям.
Интернет полон рассказов, как сажают в России за посты и репосты чуть ли не подростков. Но я не нашёл ни одной заметки, что кого-то привлекли за мошенничество, о котором писал выше. Потому что погоны и премии легче заработать, посадив десяток невинных человек за репосты, чем заниматься поисками хотя бы одного реального ублюдка."
VK
Timur Korkhov
Когда высмеивают в соцсетях охуевших на бабки попов, заводят уголовное дело за оскорбление чувств верующих. Когда высмеивают путинских патриотичных друзей-чиновников с их замками в Европе, пришивают статью «Экстремизм» или «Измена Родине», но не чиновнику, а бедолаге-автору поста. Зато мне каждую неделю пишут со взломанных страниц друзей мошенники с просьбой до пятницы одолжить 13 тыщ. Я их с первого предложения, конечно, посылаю в спам. Но кто-то же ведётся на этот развод. Я 4 или 5 раз подавал заявление в отдел К полиции с данными мошенников: номера телефонов, номера карт, переписками и т. п. Просто бери-не хочу. Меня вызывали для дачи пояснений, и даже предлагали работу в органах. И каждый раз отписывались отказной по заявлениям. Интернет полон рассказов, как сажают в России за посты и репосты чуть ли не подростков. Но я не нашёл ни одной заметки, что кого-то привлекли за мошенничество, о котором писал выше. Потому что погоны и премии легче заработать, посадив десяток невинных человек за репосты, чем заниматься…
источник
Полный П
53 тысячи заявлений об отказе делать своим детям прививки и пробы Манту принесли медикам с начала года родители в Татарстане.

Зафиксировано также 7 470 отказов прививать детей от полиомиелита.

Прививать детей от коклюша отказались 4,5 тысячи родителей.

От кори в Татарстане отказались прививать детей 8 400 человек, от свинки - 8 200.

10 тысяч татарских семей отказались от прививки против гепатита В - тяжелейшего заболевания, которое приводит к циррозу печени.

Поддерживают похоронную индустрию как могут, чо.
источник
Полный П
В скандале со статьей про виллу Киселева, увольнение главреда, уничтожение тиража и иск от Киселева я одного не могу понять — блин, там ведь НИ РАЗУ НЕ УПОМЯНУТА ФАМИЛИЯ КИСЕЛЕВА.
источник
Полный П
НАДО СОЗДАТЬ РОСПСИХНАДЗОР, СОТРУДНИКИ КОТОРОГО БУДУТ МОНИТОРИТЬ СТРАНИЦЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА НАЛИЧИЕ ПСИХИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ.

ЗА ПРОПАГАНДУ ДЕПРЕССИИ ПРЕДУСМОТРЕН ВЫЕЗД КОННОГО НАРЯДА, ПРОГОН ПО ДВОРУ В РУБИЩЕ, УСЕКНОВЕНИЕ КНУТОМ ПО ЯГОДИЦАМ, ЛЕДЯНЫЕ ВАННЫ И ТРУДОТЕРАПИЯ.

ЗА ПУБЛИКАЦИИ ШИЗОФРЕНИЧЕСКОЙ ЕРЕСИ ВЫЕЗЖАЕТ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЙ МОНТЕР И ПЕРЕКУСЫВАЕТ КАБЕЛЬ ЕЗЕРНЕТ. ВЗАМЕН ИНТЕРНЕТУ ВЫДАЕТСЯ ОБУЧАЮЩАЯ ИГРУШКА ПО ТИПУ КУБИК РУБИКА.

ЗА ПРОПАГАНДУ ИПОХОНДРИИ И ТРЕВОЖНЫХ РАССТРОЙСТВ СОТРУДНИКИ РОСПСИХНАДЗОРА СТАНУТ ЗАГАДОЧНО НАЗВАНИВАТЬ ВАМ В КВАРТИРУ ПОСЛЕ 23:00 И УБЕГАТЬ, ОСТАВЛЯТЬ ПОД ДВЕРЬЮ ЗАПИСКИ "ЖИВЕШЬ, ЖИВЕШЬ, А ПОТОМ РАЗ - НЕ ЖИВЕШЬ УЖЕ", ЗАВЫВАТЬ В ПОДЪЕЗДЕ ПО НОЧАМ, ЧТОБЫ СТИМУЛИРОВАТЬ ПАНИЧЕСКУЮ АТАКУ.

РОССИЯНИНУ ИСКОННИ СВОЙСТВЕННА ПСИХИЧЕСКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ И НЕ НАДО ЗАГРЯЗНЯТЬ НАС ПРОПАГАНДОЙ ВСЯЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ.

ВЕРНУЛИ КРЫМ - ВЕРНЕМ И СЕРОТОНИН.
источник
Полный П
​​Если вам всегда говорили, что опавшие листья нужно убирать везде и точка, то знайте – вас обманывали. Это касается не только Москвы – это в целом больная тема для экологии наших городах.

Листва – важный элемент экосистемы: она помогает земле сохранять тепло зимой, является источником питания для микроорганизмов и удобрением в целом. Есть лишь несколько исключений, когда убирать опавшую листву всё же нужно. Подробнее про проблему и решения: https://gre4ark.livejournal.com/607585.html
источник
2018 October 02
Полный П
Крошечный бельчонок-альбинос упал с дерева и был доставлен в госпиталь диких животных в британском Солсбери.

Власти Британии уже заподозрили в произошедшем "русский след".
источник
Полный П
А прокуратура молодцы, не первый раз уже быстренько реагируют на медийную шумиху https://lenta.ru/news/2018/10/02/saratov/
источник
Полный П
источник