Size: a a a

Полный П

2018 October 22
Полный П
Да он кроме Манараги весь норм
источник
2018 October 23
Полный П
ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЮЗЕРНЕЙМ https://xn--80adjaaqabpiqn.xn--p1ai/
источник
Полный П
Ребята, айда на ЛГБТ-ивент!
источник
2018 October 24
Полный П
Доброе утро https://knife.media/mr-credo/
источник
Полный П
У Потупчик есть приворот против Прилепина.
источник
Полный П
Самое охуенное интервью Захара Прилепина!!! https://youtu.be/3AOaY7yn1XA
источник
Полный П
Пропал, публично налаживая социальные лифты, чтобы каждый школьник мог не просиживать штаны, работая админом анонимного телеграм-канала, а получил хоть какие-то навыки для самостоятельной жизнедеятельности

Помрут ведь с голоду, горемыки, на своих разоблачениях

https://t.me/seryikardinal/3603
источник
Полный П
Всё летит по плану!.. Но расслабляться и почивать на лаврах еще рано.
источник
Полный П
Депутат-гееборец Милонов, пишут, сорвал кинофестиваль "Бок о бок". Буквально, закрыл вход на фестиваль ЛГБТ своим телом и корочкой депутата, которую, видимо, поехавшим раздают в качестве награды.

Заколебали вы со своим пониманием демократии, дорогие друзья. Демократия — это не когда "я сильнее и я прав". Демократия — это когда, простите, каждый дрочит, как он хочет. И если к каждому из тех, кто согласен сейчас с порывами д-тата М-лонова, напустить чиновнюю проверку в постель по каждым будним дням — бок о бок с депутатом, натурально. Сколько же лоялистов рыжему психопату откажется от такой чудесной возможности? А ведь у меня длинная память, я еще помню метаисследования о том, что высокий уровень религиозности напрямую коррелирует с самыми извращенными порнотематиками.

Надо бы закон в России принять. "Не будьте скотами".
источник
Полный П
Пусть я дурной человек. Я вообще замечаю: если человеку по утрам бывает скверно, а вечером он полон замыслов, и грез, и усилий — он очень дурной, этот человек. Утром плохо, вечером хорошо — верный признак дурного человека. Вот уж если наоборот — если по утрам человек бодрится и весь в надеждах, а к вечеру его одолевает изнеможение — это уж точно человек дрянь, деляга и посредственность. Гадок мне этот человек. Не знаю, как вам, а мне гадок.

Конечно, бывают и такие, кому одинаково любо и утром, и вечером, и восходу они рады, и заходу тоже рады — так это уж просто мерзавцы, о них и говорить-то противно. Ну уж, а если кому одинаково скверно — и утром, и вечером, — тут уж я не знаю, что и сказать, это уж конченый подонок и мудозвон.
===

Если кто еще не успел, выпейте за Венедикта Василича. За вас, Веничка.
источник
2018 October 25
Полный П
Ощупала себя на всякий случай и смею не согласиться. Захар тоже, может, и есть, черт его знает. А вот Захарченко, Моторолы, ЛНР и ДНР нет. Но разве ж я сторож комбату своему.
источник
Полный П
Саратовский депутат начал эксперимент по выживанию на 3,5 тысячи рублей (МК)

"Видимо, неделя будет не самая сытая, но посмотрим, нужно продержаться еще целый месяц", — сообщил парламентарий, признавшись, что у него осталось всего 10 рублей.
источник
Полный П
Госдума продолжает воевать с интернетом под предлогом борьбы за нравственность. Депутат Татьяна Плетнева сегодня прямо заявила: все зло — из комплюкторов. «Я была бы полностью согласна, чтобы вообще интернет ограничить, ведь все, что негоже, оттуда черпают наши и дети, и молодежь, и старики уже там сидят. Сплетни там всякие, вранье».

А меня вот дернул черт вчера посмотреть свежий выпуск шоу Гордона «Мужское и женское» по Первому каналу. Фабула такова: дети из многодетной семьи Алимахуновых из подмосковного города Долгопрудный уже несколько лет не ходят в школу. «Соседи в шоке от беспечности матери и считают, что она недостойна воспитывать своих детей. Но сама 47-летняя Чинара Алимахунова уверена, что ее вины здесь нет: ведь она обращалась в органы опеки, но никто не помог ей устроить детей в школу», стыдливо сообщается в аннотации.

На деле же ровно половина передачи посвящена тому, что Гордон, его соведущая и половина зала хором поносят женщину за бедность (она получает тысячу рублей за 14-часовую смену продавцом, и еще 10-12 в месяц получает ее муж-строитель). В качестве доказательства того, какая она отвратительная мать, приводят долг 8 тысяч за оплату аренды жилья.

«Вы пользуетесь детьми!», орет ведущая, узнав, что женщина поставила старшего сына на кассу, отойдя заплатить по взятому мини-кредиту. «Вы бухгалтер! Зачем вы берете мини-кредиты!». Женщина просто рыдает. Она не бухгалтер, алло, она овощами в палатке торгует.

«Почему вы не любите своих детей?! У нас в России бесплатная школа, бесплатное питание, все бесплатное!». На этом месте любой нормальный родитель расхохотался бы ведущим в лицо. Подключается некий «адвокат», который авторитетно заявляет: «Да не могли им отказать из-за отсутствия регистрации». Да ты какой умный, смотрите-ка. Но им отказали! Более того, когда женщина все-таки сходила в опеку, ей заявили, что могут устроить детей только в школу-интернат, и надо быть готовой к тому, что их после этого изымут.

Но ведущие хором продолжают винить не чиновников, а мать, попрекая ее непростым финансовым положением. Конечно, не могут же дети не ходить в школу из-за равнодушия соцслужб. Во всем виновата задерганная женщина, которая проводит по 14 часов на ногах за тысячу рублей в день.

Итоги этого обыкновенного безумия подвела очередная гостья из зала, которая авторитетно пожурила героиню за то, что она плохая мать, и резюмировала: «Надеюсь, вы сейчас после эфира перекроите себя на 360 градусов».  Дуре даже невдомек, что 360 градусов — это полный круг, сделав который оказываешься в исходной точке. Зато в школу, наверняка, ходила.

Так что депутатам я бы подарила телевизор и включала бы на каждом заседании. Потому что такого кромешного позорища в интернете я что-то ни разу не видела. В сорок минут вечернего шоу Гордон с Первым каналом умудрились упаковать такое количество аморальности и стыдобы, что никакой интернет никогда с этим не сравнится. Если уж депутаты борются за нравственность, то закрывать надо Первый канал, а не интернет.

https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypuski/eto-my-ne-prohodili-muzhskoe-zhenskoe-vypusk-ot-24-10-2018?fbclid=IwAR1V0Xjb_qcElPTTdAi9QqY-adkp_t4JzDzO9GmNqc34UoLaGTBTzqSnWcU
источник
2018 October 26
Полный П
Акция, кстати, очень крутая. Пытки в тюрьмах есть. А заключенные - самая бесправная часть общества. И привлекать внимание к проблеме можно и нужно в том числе радикально.
источник
Полный П
Расширяю своё виртуальное присутствие. Теперь читать про книжки можно и на Яндекс.Дзен, кое-что буду ставить только там.
https://zen.yandex.ru/id/5ac60c4bbcf1bcca1feb7e80?clid=701&token=

А кто не подпишется, у того ножки сгниют!
источник
Полный П
В прошлые выходные наша радиостанция совершила ошибку. На нашем сайте появилось высказывание, задевающее интересы детей с аутизмом, их родителей. Мы тотчас сняли это высказывание с сайта, принесли извинения от имени редакции. Я вступил в контакт с общественными организациями, защищающими детей с аутизмом, убеждающими общество в необходимости инклюзивного образования. Сейчас, когда общественные организации вновь выразили тревогу и обеспокоенность всвязи с травлей детей с аутизмом, я вновь приношу извинения за появление недопустимого высказывания на нашем сайте, прошу считать нас, нашу радиостанцию своим союзником и использовать наш эфир для борьбы с предрассудками. Мы с вами. И простите.
https://knife.media/autism-petition/
источник
Полный П
Дореныч, кстати, на моей памяти первый настолько чуткий к медийке и ее эволюции деятель "предыдущего поколения". Абсолютно никаких заминок, сомнений и ностальгии по прошлому — жарит на новых каналах дистрибуции как на стероидах. Уважуха.
источник
Полный П
Так, друзья, не вижу ваши чековые книжки. Помочь кампании по присвоению имени Егора Летова омскому аэропорту — дело богоугодное, практически индульгенция. Скинула копеечку лучшему федеральному перформансу—2к18, и вам советую.

https://rmx.ru/?p=100001024

https://t.me/letovomsk/70
источник
Полный П
Кристина Потупчик про меня написала позитивно, до известной степени. А у меня с ней странно как-то. Я in persona впервые увидел её однажды на празднике Эха. И сморозил неудачную шутку, что она врёт, что она Потупчик, потому что у Потупчик огромная грудь, а у этой (я ткнул в неё пальцем) грудь в самый раз. Ну, существует точка зрения, что такое высказывание можно считать отчасти не вполне деликатным. Мне теперь стыдновато за некоторый биологизм этой оценки.
Кстати, да, я в ужасе от больших бюстов. Полагаю, этот ужас - с младенчества. Моя мама много раз пыталась лишить меня кислорода во время кормления, и меня реально трясёт теперь от могучих молочных желёз. Вернёмся к Потупчик. Она клёвая. Как ни посмотри
источник
Полный П
Я бы написала, что у меня есть два весомых аргумента подписываться на @rasstriga, но у меня их нет. Так что давайте просто так, как люди доброй воли.
источник