Size: a a a

Типичный Краснодар

2019 February 14
Типичный Краснодар
Юбилейный, водитель перекрыл пешеходный переход и сидел в кабине с закинутыми на руль ногами, пишет автор фото, Георгий Хоффман
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
Пока вы сидите в офисах за скучной работой, кто-то весело играет в футбол на свежем воздухе

Прямо сейчас Мамаев участвует в матче с другими заключенными в Бутырке.

Фото: ТАСС/РИА Новости
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
В Авиагородке, что рядом с Энкой, в доме №27 погибает кот

Он оказался в подвале взаперти, без воды и пищи, кричит по ночам, выйти не может, так как все окошки подвальные закрыты решётками. Кот уже одичал и боится людей.

Старшая дома ничего не предпринимает, говорит, что не будет же она бегать и искать его по подвалу. Мы приносим коту пищу, но воды ему никак туда не поставить, животное может погибнуть попросту. Вызывали полицию, приезжал участковый, вроде бы искал кота, но не нашел.

Может быть после этой публикации что-то изменится, и всё таки коммунальные службы вместе со старшей дома останутся людьми и выпустят несчастное животное.

Автор: kristina_bacardi
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
В районе стадиона «Краснодар» во всю идет подготовка к матчу, водители, будьте осторожны, предупреждает автор фото
источник
Типичный Краснодар
ДТП с участием 4 автомобилей сегодня вечером на Западном обходе
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
Автобус ФК «Краснодар» в составе колонны через пробки пробивается к стадиону

Город замер в ожидании матча.
источник
Типичный Краснодар
«Решетку общими усилиями отогнули. Всем спасибо!», — сообщает наша подписчица из Авиагородка. Напомним, несколько часов назад мы писали, что там в подвале дома №27 оказался замурован кот.
источник
Типичный Краснодар
Массовое ДТП на Кирилла Россинского с участием такси, 2 грузовиков и еще 2 автомобилей

«Опять таксист, без таксистов вообще никак», — комментирует голос за кадром.
источник
Типичный Краснодар
В Краснодаре хотят построить лифтостроительный завод
источник
Типичный Краснодар
В рамках Российского инвестиционного форума глава Краснодара Евгений Первышов представил инвестиционный проект промышленного предприятия — лифтостроительного завода в пос. Берёзовом.

«Это детально просчитанный проект, который мы хотели бы реализовать в Краснодаре. В городе строится не меньше 1 млн кв. м жилья в год, это порядка 100 многоквартирных домов. То есть наша потребность в лифтовом оборудовании составляет не менее 400–500 лифтов в год, и это без учёта тех лифтов, которые нуждаются в замене. Здесь тоже большая потребность. Для нашего города был бы очень полезен и эффективен надёжный производитель современного лифтового оборудования», — сказал глава Краснодара Евгений Первышов.

Проект лифтостроительного завода глава города представил в рамках презентации Краснодарской агломерации. Он отметил, что в 2019 г. в жилом фонде Краснодара необходимо заменить 218 лифтов в 63 домах. Тогда как в течение трёх лет — с 2017 по 2019 гг. — суммарно будут заменены 482 лифта. Эти работы ведутся в рамках региональной программы капитального ремонта жилья.

Объём инвестиций в проект лифтостроительного завода — 150 млн руб., срок реализации — 2 года. На предприятии может быть создано более 50 рабочих мест. Участок в пос. Березовом уже сформирован, он находится в муниципальной собственности с целевым назначением — для развития промышленных предприятий.

На заводе планируется выполнять работы по производству, сборке, установке, монтажу и обслуживанию лифтового оборудования. Также возможно наладить производство подъёмного оборудования для маломобильных групп населения, больничных, грузовых и панорамных лифтов.
источник