Size: a a a

Кремлёвская прачка

2021 August 23
Кремлёвская прачка
источник
Кремлёвская прачка
источник
Кремлёвская прачка
источник
Кремлёвская прачка
источник
Кремлёвская прачка
Владимир Путин открыл форум "Армия-2021" и Армейские международные игры
источник
2021 August 24
Кремлёвская прачка
Джо, очень смешно;) Только как попасть в ваш новый дом США афганцам, помогавшим вам? Это большой вопрос. Самолетов не хватит, вместе с закрылками. Обманувший единожды, обманет еще сотню раз.
источник
Кремлёвская прачка
✔️Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург рассказал о планах в начале следующего года начать клинические исследования вакцины от COVID-19, которая будет совмещать в себе белки нескольких штаммов вируса. Глава центра подчеркнул, что после успешных испытаний подобного препарата можно будет приступить к созданию вакцины, которая будет одновременно защищать от гриппа и коронавируса. «Если у нас получится соединить несколько различных частичек S-белков коронавируса, то тогда вместо, допустим, нескольких белков коронавируса можно использовать несколько гемагглютининов вируса гриппа», — рассказал он об условии для разработки данной вакцины. Ранее Гинцбург заявил, что ученые закончили доклинические исследования назальной вакцины от коронавируса. Специалисты готовы начать клинические испытания препарата от COVID-19. «С назальной вакциной сейчас серьезный прогресс, доклиника вся сделана. Готовы перейти к клиническим исследованиям», — подчеркнул руководитель центра.
источник
Кремлёвская прачка
🦠В Москве за сутки выявлено 1105 новых заболевших коронавирусом.
источник
Кремлёвская прачка
источник
Кремлёвская прачка
источник
Кремлёвская прачка
источник
Кремлёвская прачка
источник
Кремлёвская прачка
источник
Кремлёвская прачка
источник
Кремлёвская прачка
Сегодня празднование дня независимости Украины в Москве. Возлагаются цветы членами дипмиссий Украины к памятникам поэтам и писателям Тарасу Шевченко и Леси Украинки. Военнослужащие Украины в форме. Цвета национального флага в букетах. И…. все. Нет оцепления из полчищ «зелёных человечков», нет лютых русских националистов и шовинистов, атакующих процессий, нет критики из «российских зомбоящиков» и со страниц «проплаченного Интернета». И скучно, и грустно. Никакого инфоповода.
источник
Кремлёвская прачка
✔️Вместо размещения наглядной агитации на специальных стендах или иных поверхностях (по договоренности с их владельцами) персонал кандидатов на выборы предпочитает без всякого согласия жильцов расклеивать ее на придомовых досках объявлений или подъездных дверях, портя тем самым их внешний вид.

Для упорядочивания распространения предвыборной агитации можно порекомендовать выпустить реестр допустимых поверхностей для расклеивания плакатов и листовок и штрафовать штабы кандидатов за размещение своей агитации в неподобающих местах.
источник
Кремлёвская прачка
⭕️

NAVALNY | FAKE POISONING | THE PATIENT | PART 1

Первая часть нашего документального проекта ПАЦИЕНТ теперь доступна и для англоязычной аудитории

https://youtu.be/Q7dEQOkytQk
источник
Кремлёвская прачка
✔️Находясь в Калифорнии, бывший редактор Роман Баданин дал интервью «The New York Times», в котором сообщил, что издание «Проект» планирует перезапустить под новым названием «Агентство».  

Вполне понятно, что иностранные заказчики публикуемых в России антивластных материалов готовы использовать любые дополнительные инструменты, чтобы внедриться в доверие россиян. А поскольку до выборов в Госдуму, легитимность которых геополитические противники России заинтересованы раскритиковать, осталось около двух недель, выгодоприобретателям деятельности "Проекта" кратковременно может потребоваться новый информационный канал, публично аффилированный с "Проектом", для вбросов очередных "расследований".  

Вообще-то, Баданин сам признал свою связь с США, что публично легализует возможность использования им данных иностранных спецслужб в качестве первоисточников «собственных» исследований. Хотя это уже будет явным вмешательством в российские внутренние дела.
источник
Кремлёвская прачка
✔️"Дождь", конечно, включили в список СМИ-иноагентов, но напомню, что на стадии создания его поддерживал экс-президент РФ Д.Медведев, и поэтому сначала у этого СМИ была провластная точка зрения, и лишь со временем оно эволюционировало в оппозиционное. А его массовая поддержка журналистским сообществом, иллюстрируемая задержанием на акции в поддержку "Дождя" корреспондента "RT", демонстрирует размытость понятий «провластное» и «оппозиционное» СМИ. А ведь такое явление возможно только в действительно конкурентной журналистской среде.  
 
Замечу, что основным эффектом от обязательности наличия известной надписи-маркировки  является психологический дискомфорт у возможных иностранных заказчиков публикации антивластных материалов, чреватый снижением финансирования с этой стороны, и необходимостью переориентации на собственные журналистские материалы, что более трудоемко. Кому же это понравится.
источник
Кремлёвская прачка
23 августа у здания посольства Украины в Москве прошла акция, приуроченная к проведению в Киеве саммита «Крымская платформа». Таким образом граждане решили напомнить киевским властям о том, что Крым входит в состав России
источник