Size: a a a

Левый Фронт - Official

2020 June 09
Левый Фронт - Official
источник
Левый Фронт - Official
источник
2020 June 10
Левый Фронт - Official
«Путин скатывается в фашизм!» | Сергей Удальцов https://www.youtube.com/watch?v=lBBHfKDx3cM
источник
Левый Фронт - Official
Прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ за последние сутки составил более 8,4 тыс. случаев, умерли 216 человек, следует из данных оперативного штаба. От коронавируса скончался известный писатель-сатирик Анатолий Трушкин. Одиночные пикеты проводить нельзя, так как по логике властей это может привести к заражению. Но при этом всех граждан России загоняют 1 июля на позорное голосование по Конституции. По факту - это просто преступление перед народом, за которую несет ответственность лично Путин. Давайте не будем соучастниками этого беспредела! https://www.rbc.ru/society/10/06/2020/5e2fe9459a79479d102bada6
источник
Левый Фронт - Official
Член Исполкома Левого Фронта Сергей Губа высказывает свое мнение по поводу предстоящего голосования по поправкам в Конституцию и наиболее эффективной тактики действий противников обнуления путинских сроков. Смотрите и распространяйте! https://www.youtube.com/watch?v=mXEuOib_BBs
источник
2020 June 11
Левый Фронт - Official
Координатор Левого Фронта Сергей Удальцов 11 июня в 20:00 мск, в прямом эфире выскажет своё мнение о мошенническом голосовании 1 июля, усилении политических репрессий в России, экстренном снятии самоизоляции в Москве, последствиях экологической катастрофы в Норильске, судьбе актёра Ефремова, а также ответит на вопросы зрителей.

https://www.youtube.com/watch?v=8payWWcdVwk
YouTube
LIVE! Сергей Удальцов: Путинская Россия превращается в концлагерь. 11.06.2020
Координатор Левого Фронта Сергей Удальцов 11 июня, в прямом эфире высказал своё мнение о мошенническом голосовании 1 июля, усилении политических репрессий в России, экстренном снятии самоизоляции в Москве, последствиях экологической катастрофы в Норильске, судьбе актёра Ефремова, так называемом Дне России, протестах в Сиэтле, а также ответил на вопросы зрителей. Смотрите и распространяйте!

Новые материалы выходят в том числе благодаря вам!
Поддержите канал Левого Фронта не только словом:)
Наши реквизиты:
карта Сбербанка 4276 1609 9054 2087
Яндекс-кошелек 4100 1773 322 413
PayPal   leftfront1917@gmail.com
QIWI  8-977-340-81-21
https://www.donationalerts.com/r/Left
https://www.patreon.com/LeftFront

ВНИМАНИЕ! При копировании материалов с нашего канала просьба указывать ссылку на первоисточник в описании и в подсказках. Мы не адепты копирайта, но подписчики и просмотры нам тоже нужны. Спасибо.

Сайт Левого Фронта https://www.leftfront.org/

Левый Фронт в социальных сетях:
Вконтакте:
https://vk.com/leftfront_ru…
источник
2020 June 12
Левый Фронт - Official
источник
Левый Фронт - Official
источник
Левый Фронт - Official
источник
Левый Фронт - Official
источник
Левый Фронт - Official
источник
Левый Фронт - Official
источник
Левый Фронт - Official
источник
Левый Фронт - Official
источник
Левый Фронт - Official
«НАМ НЕ НУЖЕН ВЕЧНЫЙ ПУТИН!». ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЛЕВОГО ФРОНТА ПРОВЕЛИ ПРОТЕСТНЫЕ ПИКЕТЫ В МОСКВЕ И ДРУГИХ ГОРОДАХ
12 июня, в День России, представители Левого Фронта провели в Москве протестные пикеты под общим лозунгом «Нам не нужен вечный Путин! России нужна смена власти и курса!». Участники акции провели пикеты на Манежной площади, Тверской улице и Лубянке, возле Госдумы, Дома Правительства, Администрации президента, Центризбиркома, Мэрии Москвы и в других центральных точках города. Активисты держали плакаты «Президента и правительство – в отставку!», «Требуем реальной поддержки населения в кризис!», «Пособие по безработице – 25 000 рублей!», «Деньги народу, а не олигархам!», «Кредитная амнистия для граждан!», «Выход из кризиса – поворот к социализму!», «За прогрессивный налог на доходы!». Помимо этого активисты Левого Фронта выступили против проведения голосования по поправкам в Конституцию в условиях эпидемии коронавируса, они развернули плакаты «Бойкот незаконному голосованию по Конституции!», «Голосование при коронавирусе – опасно для жизни!», «Нам не нужен вечный Путин!». Пикеты удалось провести без задержаний со стороны полиции. Аналогичные пикеты Левого Фронта возле местных органов власти прошли 12 июня и во многих других городах страны https://www.leftfront.org/?p=26913
источник
Левый Фронт - Official
источник
2020 June 13
Левый Фронт - Official
​​Нас развели на фантики
Марина Мигунова

Ещё в семидесятых лучшая гимнастка нашего города делилась с нами, детьми тогда, своими впечатлениями о Париже, где она побывала с выступлениями. О центральной улице, всей в огнях, и витринах дорогих магазинов и ресторанов. Но ещё и о вереницах бездомных людей, которым разрешают спать в определённые часы на лавках.  Для нас,  детей, это было удивительно. Но совершенно обыденным явлением для любой капиталистической страны.

Рынок предполагает обмен товарами, т.е. результатами труда между отдельными членами общества. Но каждый боится прогадать, и стремится продать товар подороже. Это только кажется, что торгаш всей душой стремится угодить покупателю. Сделать покупку удобнее и приятнее. Магазины оборудуют шикарными витринами, продавцы сама любезность. То же касается и ресторанов. Но мы знаем, что продавец будет себя ругать последними словами, если ему не удастся заработать на нас. Выжать из нас максимум прибыли.

И тех, кто ворочает большими деньгами, становится всё меньше. Тех, кто может нанимать людей на работу и заставлять работать их на себя. И чем дальше, тем они придирчевей и беспощаднее присматриваются к тем, кто на них работает. Присматриваются к тому, без чего эти трудяги, на их взгляд, могут обойтись. Всякие социальные гарантии и обязательства им не кажутся необходимыми для тех, кто на них трудится.

В советское время не было таких шикарных витрин, так как не старались делать деньги на покупателях. Продавали то, что создано руками советских людей. И были такими же рядовыми трудящимися, как и все остальные. Во всяком случае, к этому стремились.

Сейчас изменилась сама атмосфера обслуживания. Это места, где люди зарабатывают на нас. Например, в перестроечное время появилась очень изящная детская кожаная обувь из Англии. Она была в десятки раз дороже тех натуральных сандаликов, которые были доступны любой семье. Торгаши быстро смекнули, что надо везти исключительно обувь из резины и клеёнки. И так во всём. Натуральные продукты постепенно исчезли и появились суррогаты в красивых обёртках. Многие торгаши искренне не понимают, зачем нужны заводы, совхозы. Они уверены, что смогут найти товар, на котором можно срубить куш. И им не очень нравится советская власть, которая заставляла работать каждого на зарплату рядового сотрудника. Вроде бы невинное желание всех этих спекулянтов и предпринимателей просто разбогатеть создает условия, при которых большинство людей вынуждены влачить жалкое существование. Но этого новоявленные буржуи стараются не замечать.

На выходе получается перекошенное в пользу олигархов общество. Где непременно будут нищие и обездоленные. Где будут давить и уничтожать продукты, чтобы они не достались бедным и голодным. Где человек труда работает на того, кто на нём зарабатывает. Где человека оценивают не по реальным делам и достижениям, а по количеству денег, которые он сумел украсть у других. И высшим критерием успешности является объём его трат лично на себя. Чем больше у него дворцов, яхт и самолётов, тем он считается умнее и талантливее. Вот в такую красивую обёртку завёрнут гнилой капитализм.
источник
Левый Фронт - Official
Пандемия коронавируса окажет, наверное, наибольшее влияние на судьбу России — после развала СССР. Ни кризисы 2008 или 2014 годов, ни даже дефолт 1998 года не идут ни в какое сравнение с предстоящими проблемами. Решение об остановке деятельности значительной части экономики РФ в сочетании с резким падением цен и спроса на энергоносители и сырьё в целом приведёт не только к экономическим потерям. За ними последуют длительная массовая безработица и тотальное обнищание широких масс населения. Несмотря на бравурные реляции и описание ужасов заграничного карантина, в российском обществе растёт напряжение. Так, по данным ВЦИОМ, уровень тревожности достиг к середине мая 86%. В конце мая 72% респондентов полагали, что главные трудности ещё впереди. Причина – в нарастающем диссонансе между решениями властей, их отчётами в СМИ о результатах и ощущаемой населением повседневной действительностью. Давайте же попробуем логически порассуждать и понять, что происходит и к чему это движется https://www.leftfront.org/?p=27031
источник
Левый Фронт - Official
Революция 1917 года вдохновляет протестующих в США. Интервью с участницей событий в Миннеаполисе https://octagon.media/mir/revolyuciya_1917_goda_vdoxnovlyaet_protestuyushhix_v_ssha.html
источник
Левый Фронт - Official
1 июля - всероссийский лохотрон, опасный для здоровья. Пикеты в Петербурге
источник