Size: a a a

2018 March 26
Крым 2021
Сколько сейчас стоят продукты в Крыму: сравнение цен.

Министерство промышленной политики РК предоставило свежие данные мониторинга цен на продукты в популярных торговых сетях республики.
источник
Крым 2021
Вчера был страшный день. Но полное осознание пришло только сегодня. В Кемерово в воскресенье произошла ужасная трагедия, которая останется надолго в нашей памяти. Я больше чем уверена, что не одна сегодня в траурном настроении. Не одна я думаю о детях, которые оказались в огненной ловушке.

Мы больше не будем прежними. Теперь, находясь в ТЦ или павильонах боковым зрением мы будем искать зеленую табличку «запасный выход». Приводя детей в детские уголки, детсады, школы мы будем обращать внимание на огнетушитель. Сидя в кинотеатре невольно будем поглядывать на дверь.
У каждого возникает вопрос, КАК такое могло случится в 21 веке? ПОЧЕМУ не было пожарной сигнализации? ГДЕ аварийная подсветка выходов, которые, черт возьми, были закрыты? Я уверена что у вас есть и свои вопросы. Ответы на них нам дадут уже в ближайшее время. Но детей это не вернет.

А бизнесмены так и продолжат обвинять всех, что малый бизнес душат проверками. Так и продолжат ныть, что сводят концы с концами, а их заставляют тратить деньги на оборудование (огнетушители, сигнализации, вентиляции и тд)
Теперь, я боюсь не только террористов в местах массового скопления людей. Еще больше я боюсь безалаберности наших бизнесменов.
Любые написанные слова не вернут погибших. Любые сказанные слова не отменят трагедии. Но это меньшее, что я могу сделать. Мы больше не будем прежними.
источник
2018 March 27
Крым 2021
источник
2018 March 28
Крым 2021
источник
2018 March 29
Крым 2021
источник
2018 March 30
Крым 2021
​​📌Новости Крыма:

✈️ В Крым - без пересадки: карта авиарейсов в новый аэропорт Симферополя
ЧИТАТЬ

🚦 Аксенов рассказал, когда сдадут дорогу к новому аэровокзалу в Симферополе
ЧИТАТЬ

🔇  На Крымском мосту устанавливают шумозащитные экраны
ЧИТАТЬ

💰 Крым занял первое место в России по росту реальных доходов населения
ЧИТАТЬ
источник
Крым 2021
​​📍Открываю рубрику ответов на часто задаваемые вопросы. Если сложить  все вопросы, которые мне задают во всех соцсетях, то их будет более 50 в сутки! В общем, ответы на самые частые и интересные вопросы буду публиковать здесь.

Можно ли в приехать в Крым по единому билету  в 2018 году?
Приехать можно, конечно, но с небольшими изменениями. Так как планируют открытие автодорожного моста, то как и раньше поездом вы доезжаете до Анапы, а оттуда автобусом не на пароме через переправу, а на автобусе через пролив по мосту, и вы попадаете на полуостров.

С какой симкой лучше ехать в Крым?
Я советую МТС. Так как у 90% населения здесь мтс, и номера начинаются с +7 (978)… тоже практически у всех.

Хотим переехать в Крым, нашли участок и дом 90кв.м. За 2млн.рублей в Каменке. Это реально?
Это реально. Каменка находится практически в самом Симферополе. Но во-первых, Каменка это сады, а не ИЖС (и постоянно там боятся чтоб их не дай бог не снесли), во-вторых, там нет должной инфраструктуры, включая разбитые дороги, в-третьих в центре Каменки находится огромнейшая свалка, прям как целая гора, и запах там порой соответствующий. Фото прилагаю. Так что если цена кажется вам неадекватно низкой, значит, тут есть какой то подвох.

Алёна Бардовская
источник
Крым 2021
источник
2018 March 31
Крым 2021
❗️Новое видео
https://youtu.be/TOWtEeuQPPc
источник
Крым 2021
​​📌Новости Крыма:

🕑 Минэкономразвития подтвердило перенос запуска второй очереди новых крымских электростанций
ЧИТАТЬ

🌳 Новые деревья посадили в скверах и парках Симферополя
ЧИТАТЬ

🔌  Перебои с электроснабжением ожидаются в апреле-мае на западе Крыма в связи со строительством Сакской ТЭЦ
ЧИТАТЬ

🏛 Главный символ Симферополя отреставрируют до конца года
ЧИТАТЬ
источник
2018 April 01
Крым 2021
источник
2018 April 02
Крым 2021
источник
Крым 2021
❗️Новое видео:
https://youtu.be/UoJheXsjkDY
YouTube
ВЛОГ: Росгосстрах УШЕЛ из Крыма, бедный дельфиненок и удивительная Балаклава!
Видео о моей жизни в Крыму. Не только отдых, но и проблемы с которыми я сталкиваюсь. Хотелось бы дополнить несколько моментов:
Апрель. Городской пляж Омега загажен похлеще, чем озеро в селе. Каждый раз говорю о грязных пляжах в Севастополе, но ситуация похоже не меняется. Ну а что, несезон же, туристов нет, можно и не убирать.
Балаклава. К верхней крепости можно подъехать на машине, я об этом говорила, но из-за ветра ничего не было слышно))

Мой инстаграм https://www.instagram.com/bardovskaya_a
Наш телеграм: https://t.me/livecrimea
Моя страница о Крыме в вк: https://vk.com/lekrim
фейсбук https://www.facebook.com/alena.bardovskaya.5
Я в одноклассниках https://www.ok.ru/lebardo
#крым #севастополь #крым2018 #черноеморе #отдыхвкрыму #крымсегодня #crimea #балаклава

☝в помощь туристу: http://www.visitcrimea.guide
❗Горячая линия в Крыму: 88001001220

По вопросам рекламы: lenabardov@gmail.com
источник
2018 April 03
Крым 2021
источник
2018 April 04
Крым 2021
Переслано от Telescopy
источник
Крым 2021
источник
2018 April 05
Крым 2021
источник
Крым 2021
источник
2018 April 06
Крым 2021
❗️Новое видео:
https://youtu.be/ghBDd2A8abA
источник
Крым 2021
​​📌Новости Крыма:

⛲️ Фонтаны включили в Симферополе перед длинными выходными
ЧИТАТЬ

🔖 «Крымский мост» попросил экс-министра Крыма не дезинформировать о дате открытия перехода
ЧИТАТЬ

♻️ Временный мусоросортировочный завод начнет работу в Симферополе в июле
ЧИТАТЬ

🚗 Первые километры севастопольского участка «Тавриды» компания «ВАД» заасфальтирует к сентябрю
ЧИТАТЬ

‼️ Внимание туристам: Керченская переправа в выходные может встать
ЧИТАТЬ
—----------------------

❗️ Хотите поделиться интересной новостью?  
📝 Напишите нам сюда 👉 @LiveCrimeaConnect_bot
источник