А с чего ты решил, что деньги белорусское правительство расходует не рационально? Ну вот Чисто объективно если рассуждать
Это моё мнение. Объективных доказательств этому у меня нету, но и твоя уверенность, что там все чисто, не совсем адекватна.
Правительства все обворовывают своих граждан, и тут даже спорить не о чем.
Я конечно, хз, что думаешь, но не уж то ты думаешь, что все госконтракты прозрачны и рациональны.
А сколько денег воруется при их исполнении - можно просто на бумаге все провести, сто было исполнено, но в реальности вообще не производилась, а потом все это списывается, как израсходованное или по истекшему сроку службы.
И имел как то дело не скольким и контрактами на несколько миллионов, и просто ужаснулся, куда и на что уходят эти бюджетные средства.
И я боюсь даже думать о госбюджет в триллион рублей, если уже на уровне миллионов такое творится, а это только самый конец цепочки.