@pacodelavega а зачем людям усложнять себе жизнь? Если даже вертухаи смогли придумать правила которые многие считают приемлемыми, то почему нечто подобное не получится сделать на частной территории?
если бы у нас правила придумывал Путин, то давно бы обязали в каждой машине иметь GPS-маячок, и регистратор который бы стримил на сайт ФСБ и салон и вид из машины и ещё кучу всего мне лень придумывать
У вертухаев вертикаль и система генерации законов. У частных территорий ничего такого нет. Мало того, у них нет и не может быть способа согласовать общие правила. Если бы такой способ был, то мы прямо сейчас смогли бы согласовать эти правила в чате. Не сумеем же. И чем частные территории лучше?
ой я сейчас в кампании в Мособлдуму 2021, параллельно готовлюсь к муниципальным выборам 2022, много общаюсь с электоратом, которому в большей части свобода и не нужна