
https://t.me/breakingmash/23246
Озадачился. А где вот этот весь тяжёлый люкс, где срамные девы в аквадискотеке и на шестах, чем там управляют управляющие, которые стали миллионерами? Откуда картинки интерьеров? Их рисовали, а как и кто? Возможно в этой вот студии, о которой пишет немецкая пресса?
https://www.schwarzwaelder-bote.de/inhalt.nawalny-vs-putin-palast-video-in-blackforest-studios-produziert.10cb22e2-daa7-4fbe-b824-2f35d456fe32.html
Теперь история про "дворец Путина" как-то слишком напоминает книгу из нашего детства. Которую, видимо, читал и Навальный.
"Первый дворец был из драгоценного розового мрамора. Его восемь тяжёлых резных дверей, изготовленные из сандалового дерева, были украшены серебряными гвоздями и усыпаны серебряными звёздами и ярко-алыми рубинами.
Второй дворец был из голубоватого мрамора. В нём было десять дверей из редчайшего эбенового дерева. Они были украшены золотыми гвоздями и усыпаны алмазами, сапфирами и изумрудами.
Посреди третьего дворца был просторный бассейн, а в нём плескались золотые рыбы, каждая величиной с доброго осетра.
– Это вместо твоего маленького аквариума, – застенчиво объяснил Хоттабыч. – Мне кажется, что только таким аквариумом ты можешь пользоваться, не роняя своего высокого достоинства".
Прямо вот аквадискотека и комната грязи. И кальянная. Явно, вдохновлялись Лагиным.
Впрочем, думаю, что сейчас окружение Навального будет рассказывать, что кровавый режим в срочном порядке ободрал интерьеры дворца до бетона, строителям выкололи глаза и отрезали языки, девок утопили в Чёрном море, а управляющего затравили медведями. А кто не верит сему - тот враг и злодей.