Size: a a a

2021 April 07

VP

Vira BEPKA Prots in miumauchat
ну вот о чем и речь, что вот ты, человек, который в этом крутится, зарабатывает сам в этом и видит других, зарабатывающих таким образом, ты утверждаешь что это реально, а тут у нас люди которым "кажется" и которые "уверены" что это нереально и приведет к выгоранию, понижению качетсва и т д. Понимаешь почему очень хочется наорать?)
источник

О

Ольга in miumauchat
источник

VP

Vira BEPKA Prots in miumauchat
можно попроще для дураков?) это ты в такой форме предлагаешь тем мужикам, которые  толкуют про глупых и истеричных баб, начинать спать с мужиками и не связываться с этими дурами?)))
источник

К

Ксюшка in miumauchat
Кстати, обещали, что он прям в офис будет ходить. Не знаю, насколько это правда
источник

MM

Miu Mau 🐱 in miumauchat
А насчет выгорания скажу: я не выгорала, делая свое дело.  Оно мневсегда нравилось.  И я всегда пробую что-то новое, хоть немного, за счет этого всегда есть какое-то движение вперед и все не теряет смысла для меня.  А вот на чем я выгорела прямо очень - лет 5 назад - это попытки пригнать продажи через блог на фоне войны с алгортимами.  Алгоритмы озверели, и все начали орать, что надо надо писать больше, в ста местах, везде по-разному и разное, и при этом учиться постоянно выпрашивать у всех лайки и каменты, и вот это все.  Вот тут у меня и упало качество контента сразу, и наступило выгорание, тк выросло вот это жуткое ощущение, что все это не имеет никакого смысла, и я все это не хочу. В итоге я порыдала, покричала что «я больше не могу».  Потом забила на все, что якобы так надо.  Забила на фб, инстаграм, вк (его я даже начинать пробовать отказалась), пинтерест И так далее.  Продолжила писать только жж, и как мне нравится.  Попадала во всех рейтингах, потеряла кучу трафика.  И мы просто начали платить за яндекс рекламу. Юля хорошо научилась настраивать эту рекламу, выделила на нее бюджет. И теперь мы платим за то, чтобы я не убивалась в соцсетях за лайки и комментарии.
источник

К

Ксюшка in miumauchat
Короче, как у меня с клинингом. Я готова платить за то, чтоб не полы эти самой не мыть
источник

🐌S

🐌Lena S----ova in miumauchat
Не ну а че. Зачем мучиться и понижать свой уровень интеллекта, когда есть идеальные кандидаты? ))
источник

ɥ

ɥsʎuǝɟɟᴉɥɔ in miumauchat
🤣 дада
источник

VP

Vira BEPKA Prots in miumauchat
а, ты писала уже об этом, как оказалось что надо миллион всего писать и это стало занимать чуть  не сто часов в неделю и как тебя черти взяли с этим!!! я помню, это действительно жопа же ж, разве что нанимать специального человека для этого, но тут будет теряться личный фактор... хорошо что в итоге нашелся хороший вариант!
источник

VP

Vira BEPKA Prots in miumauchat
нене, я регительно ен против, я сама часто это же самое советую, просто как-то менее изысканно))))
источник

MM

Miu Mau 🐱 in miumauchat
Ну вот да. Но это можно делать там, где у тебя нет личных амбиций. Уборка это уборка - надо чтобы было чисто. И чтобы у тебя хватало сил и времени, чтобы делать свое важное.  Вот я выгорела писать сто блогов, чтобы пригнать покупателей в свой магазин. Я хотела больше времени, чтобы делать свой товар, рисовать, учиться.
источник

🐌S

🐌Lena S----ova in miumauchat
На моей теперь уже бывшей работе директор записал гимн организации, который нам включали каждое утро ))
источник

VP

Vira BEPKA Prots in miumauchat
и тебя можно понять!
источник

К

Ксюшка in miumauchat
Никогда у меня к полам личных амбиций не было, клянус! 🤣
источник

MM

Miu Mau 🐱 in miumauchat
Ну у меня очень личный блог. Вот тут прямо то, о чем вы писали. Нельзя писать темленький, уютненький личный блог, но 100 постов в день, в 10 сетях, везде немного другими словами, точно по часам в одно время, и чтобы ключевые слова почаще повторялись.  Это противоречит тому, за что этот блог любили и читали, и за что его любила писать я.  Т.е именно потрея смысла и выгорание.  И тут по фигу - я сама буду пытаться писать дальше (чтобы оно оставалось «моим»), но выгоревшая и несчастная.  Либо вообще чужой сядет писать.  Так и так оно бы превратилось в гадость. Вот тут было гарантировано падение качества.
источник

МД

Мария Досмухамедова... in miumauchat
Но я при этом не знаю людей, кому этих заказов достаточно на жизнь. Есть еще основная работа, либо бизнес мужа, либо еще чего.
Это личные знакомства
источник

MM

Miu Mau 🐱 in miumauchat
Блоги тоже нельзя просто так масштабировать. Та же уютная жежешечка, чтолько очень глянцевая, на 10 каналах, все время лайв И так далее.  Либо ты открываешь редакцию и ведёшь новостной канал, как Варламов.  Либо утебя уютный частный блог, и это маленький блог одного человека.
источник

МД

Мария Досмухамедова... in miumauchat
Да, для меня удивительно. Потому что вязание - это длительный процесс, который оплачивается ну...
Короче, час работы стоит недорого
источник

Т

Торт Бедовик... in miumauchat
Смотря у кого
источник

МД

Мария Досмухамедова... in miumauchat
Нет, у нее есть помощники
источник