Наверное, и Билла можно, в свидетельстве все равно паспортных данных нет. Только проблема потом, если потребуется на что-либо согласие отца из свидетельства о рождении, получить это согласие от указанного Билла
Звучит так, что первичным должно все же быть свидетельство о рождении, и узнаёт только сам отец, сколько у него детей. Если память хорошая или записывает.
Наследники ещё сами податься должны с заявлением. Их как-то ищут, но, по моему опыту, через жопу. Так что может быть и такое, что в права наследства не вступят, потом пронюхают и на остальных наследников в суд подадут.
Есть реестр наследственных дел, который хорошо бы проверять раз в полгода. https://notariat.ru/ru-ru/help/probate-cases/ Потому что если папаня полгода назад умер, а наследник не в курсе был все это время (кстати, после смерти можно отцовство установить, но сложно) - ничего наследнику не достанется