Size: a a a

Многонационал

2019 August 23
Многонационал
Часто задают вопрос, что вы отмечаете на день независимости или как сегодня в день флага?

Что хорошего случилось? При развале СССР мы потеряли территории, 20 миллионов русских стали гражданами второго сорта или вообще жертвами этнических конфликтов.

Это частично так, но по факту, русские и так были нацией далеко не первого сорта в составе СССР, рабочей лошадкой, народом у которого постоянно отчуждали территории, отнимали ресурсы и отдавали другим. Русские больше всех перемалывались в войнах, больше других подвергались репрессиям, а территории советского союза никогда не принадлежали русским. Советский союз никогда не был единым государством, де юре в СССР входили независимые страны имевшие возможность выхода, а после ВМВ так вообще появились субъекты международного права имеющие своих представителей в ООН. Все эти территории, как и контроль над собой русские потеряли в 1917, а не в 1991.

Так вот, острая фаза кризиса прошла в 1991-м. Теперь больше нет деления по зонам снабжения в которых русские регионы имели самое низшее положение. Русское население не подвергается насильной дерусификации. Нет секретного дотационного фонда который перераспределял бы треть заработанных денег русским для орд жирующих многонационалов. Всё или почти всё из этого осталось в том государстве.

Можем ли мы быть довольны текущим положением дел? Нет. Мы, продолжаем кормить дикарей, как внутри страны, так и за ее пределами, да, это не сравнимо с советской моделью, во-первых, доноры не только русские регионы, во-вторых, объемы перераспределения несопоставимо меньше, в-третьих, современная бюджетная система гораздо прозрачнее советской. Русское население продолжают замещать  инородцами. Нас не устраивает отсутствие политических институтов и существенные преграды для представительства. Нас не устраивает, что проблема русских переселенцев и репатриантов системно никак не решается. Это самые острые вызовы для нашего народа.

Текущее положение вещей обязательно будет пересмотрено, многонациональность смоет дождиком, правители, которые отлучают национальное большинство от политической власти всегда заканчивают одинаково, это самое неоспоримое из того, чему учит нас мировая история. Эти процессы будут происходить на наших условиях, наподобие того, как это сейчас делается в Англии, а не стихийно, как в 1991-м, когда все вокруг рушилось, а страна банкротилась и летела в пропасть. Мы вернем себе Россию. Этот праздник про это, избавились от совка, вернем и Россию. Поэтому, всех с праздником.
источник
Многонационал
С марта 2018 по июль 2019 годы 28-летнему чиновнику из Дагестана была начислена и выплачена пенсия в размере более 155 тыс. рублей. Хитрый Мага каким-то образом (вероятно, при помощи родственников) заполучил в местном отделении УФМС паспорт с изменённой датой рождения. Также он приобрел фальшивую трудовую книжку, свидетельствующую о работе в колхозе в с 1985 по 1996 годы. Остаётся только догадываться, сколько в Дагестане ещё таких же жуликов повышают свои доходы, пользуясь родоплеменной круговой порукой.

Этот случай натолкнул нас на мысль оценить уровень дотаций на душу населения в Чечне, в Дагестане и русских регионах, например, в Кировской и Оренбургской областях. Путём несложных вычислений, сделанных на основании официальной статистики о численности населения и дотациях из федерального бюджета за 2018 год были получены следующие данные:

Кировская область (Население: 1 304 тыс. чел. Объём дотаций: 10 млрд.). Итого на душу населения: 7 668 рублей;
Оренбургская область (1 963 тыс. чел.; 4 млрд.) Итого на душу населения: 2 037 рублей;
Дагестан: (2 900 тыс. чел.; 59 млрд.) Итого на душу населения: 20 300 рублей;
Чечня (1 394 тыс. чел.; 27 млрд.) Итого на душу населения: 19 300 рублей.

Если наложить эти цифры на уровень рождаемости, то мы увидим закономерность, связанную с депопуляцией в перечисленных русских регионах и стабильным ростом численности населения Дагестана и Чечни. Можно присовокупить к этим фактам ещё много чего. Например, зелёный свет на поступление «братьев» в ВУЗы, лояльность власти к лоббизму диаспор, пониженные тарифы на газ, электричество, автострахование и т.д. Всё это говорит о том, что в РФ проводится государственная политика антирусской селекции.

https://t.me/Russ_Center/183
источник
Многонационал
Что касается умного голосования на выборах в Мосгордуму, которое предлагает Навальный.

Мы всегда последовательно призывали не участвовать в выборах власти и бойкотировать все федеральные голосования. Почему? Ответ простой, на этих выборах нет нашего кандидата. Пытаться голосовать за "меньшее зло" - это самообман. Навальный говорит, что депутаты не от ЕР будут требовать, чтобы отпустили политических заключенных, но это очень наивно. Вот прошел митинг КПРФ на котором ничего подобного никто не требовал, вы слышали, чтобы лидеры парламентских партий высказывались на эту тему? Мы тоже не слышали, более того, такая стратегия уже была в 2011 году, которая не привела ни к чему.

Мы думаем, что если есть свои, то всегда надо поддерживать своих. Даже если кажется, что они выиграют. Кандидаты наших взглядов, ведущие кампании честно, публично и активно, должны получать нашу поддержку, тогда будет шанс, что они победят. На выборах в Мосгордуму есть кандидат наших взглядов, который ведет публичную компанию, это Роман Юнеман, и если вы живете в Чертаново, то обязательно нужно его поддержать, если у вас есть родственники, друзья, знакомые из Чертаново, то попросите их проголосовать. Если у вас есть возможность и желание поддержать компанию Романа рублем, то в описании его канала есть инструкция как это сделать.

Теперь вернемся к умному голосованию Навального. Вот увидите, в Чертаново он будет агитировать за коммуниста Жуковского, который не ведет активную компанию и более того, является системным, а не независимым кандидатом. Он не собирал подписи, а прошел по спискам КПРФ. По сути, агитация за Жуковского добавит очков Русецкой из ЕР, потому что оттянет на себя протестный электорат.

Поэтому в "умном голосовании" участвовать никогда не нужно. Правильный выбор, либо голосовать за своего кандидата, либо не участвовать в этом вовсе. Про то, зачем нужны политики правых взглядов во властных структурах мы напишем в следующих постах.
источник
Многонационал
Сегодня из СИЗО освободили азербайджанца Мурада Касымова, который в феврале этого года сбил толпу людей в Петербурге и двоих убил.

Следствие считает, что этого многонационала можно отпускать, он не представляет угрозы обществу и совершенно точно не захочет сбежать. Посмотрите в эти честные глаза, как можно не доверять такому уважаемому человеку?

Решение гуманного суда этот убийца будет ждать в комфортной домашней обстановке и в кругу близких людей. Но это не точно, может и не будет ждать.
источник
2019 August 24
Многонационал
В многонациональной Великобритании всё хорошо 👌
источник
Многонационал
Фееричная история.

В Урюпинске цыгане ради смеха подожгли ребенка, он был на грани жизни и смерти, и только недавно его перевели из реанимации в отдельную палату.

И вот что на эту тему думает мать мальчика:

"Сейчас многие горожане ополчились на цыганскую семью: и сплетничают, и кости им перемывают. Якобы мать семерых детей где-то гуляет, а малыши сидят дома грязными, — пересказывает слова комментаторов из социальных сетей Наталия. — Я уже не выдержала и написала: «Люди, хватит обсуждать. Мама нормальная. Она не таскается нигде и нормально смотрит за детьми». Теперь авторы этих сообщений обсуждают меня: как же так, ваш ребенок мучается, а вы защищаете цыган. Я уже так устала от этого, что просто ничего не читаю. И знать этого не хочу. После этого случая мама мальчиков пришла ко мне и принесла две тысячи рублей. Без конца, конечно, звонит и спрашивает про состояние Максима. "

Если вам вдруг показалось, что мамаша ебанутая, то вам не показалось. Вот еще один штрих к их семейным ценностям: "В своей прежней школе сын занимался бисероплетением — такое вот редкое для мальчишек хобби, говорит мама мальчика. Судя по всему, пацану с детства прививают толерантность и у него самого тоже не будет претензий к цыганам, когда выйдет из больницы.

Наша редакция тоже пообщалась с матерью десятилетнего Максима, мы спросили, что вы посоветуете людям попавшим в подобную ситуацию ? В случае пожара горите, - ответила она.
источник
Многонационал
Кадыров открыл в Чечне самую большую мечеть Европы, она в два раза больше чем Храм Христа Спасителя.

Мечеть носит название «Гордость мусульман». Ее здание вмещает 30 тысяч человек, а на всей ее территории могут одновременно молиться до 70 тысяч прихожан. Это больше, чем население всего Шали, которое, по данным на 2019 год, составляет чуть более 54 тысяч человек.

Высота главного купола составляет 43 метра, по сторонам расположены четыре 63-метровых минарета. Мечеть построена из белого мрамора, в оформлении использовано чистое золото. Здание строилось с 2012 года, а открытие мечети приурочено к 68-й годовщине со дня рождения первого президента республики Ахмата Кадырова (родился 23 августа 1951 года), отца нынешнего главы Чечни Рамзана Кадырова.

«Мы назовем мечеть именем всеми любимого нами заступника в день суда именем пророка Мухаммеда», — сказал во время церемонии открытия Кадыров-младший. Ранее жители Шали предлагали назвать мечеть именем самого Рамзана Кадырова.

Всё-таки здорово, что все вместе построили новенькую мечеть на русские деньги, да? Есть чем гордиться! Теперь самая большая мечеть в Европе у нас!
источник
2019 August 25
Многонационал
Кто бы мог подумать, что первое преступление в космосе совершит лесбиянка, причём, против своей бывшей жены.

NASA расследует первое преступление, совершенное в космосе.

Астронавт NASA и подполковник армии США Энн Макклейн подозревается в том, что она неправомерно получила доступ к банковскому счету своей бывшей жены Саммер Уорден, находясь на Международной космической станции. Для этого она использовала компьютеры НАСА.

Постмодерн, не мучай, отпусти🙈
источник
Многонационал
Ковалёв strong💪 с победой всех нас!

Но стоит отметить, победа не совсем честная, ведь негр был один и без оружия 🙊

https://t.me/prav_don/247
источник
Многонационал
Вот еще одного многонационала оскорбляет памятник русскому царю. Нужно уважать чувства ногайцев, которых в астраханской области 0,78%.

А как же российская нация? У нас же одна история, которую нельзя переписывать! Общий исторический путь!

Ну ногайцев понятно, этих наемников там нормально на ноль умножили, а татар как это оскорбляет? Может кто-то не в курсе, но Иван Грозный Астрахань брал вместе с татарами, собственно как и Казань. Или у вас как? Были хорошие татары и плохие? Так смешны эти многонациональные кульбиты.

Кстати, русских в Астраханской области 70%, их предки тоже вместе с царем эти земли завоевывали!
источник
2019 August 26
Многонационал
Кто ещё кроме поляков мог запилить такую годноту? 😺

Райла из вселенной Ведьмака дело говорит!
источник
Многонационал
На сайте The Question задали вот такой вопрос:

Почему либералы называют русский национализм ксенофобией, но молчат, когда нерусские говорят «русня» и призывают к джихаду?

Ответ показался нам интересным:

После Гитлера мы живем в перекореженном мире, часто ведем себя по-идиотски. Это как человек, однажды переболев инфекцией, повреждается в уме и начинает всюду ходить в перчатках, за все браться платочками, мыть руки каждые десять минут мочалкой и мылом, не общается с людьми и так далее.

Принято считать, что большой народ - всегда потенциальная опасность. Что в любой момент он может переобуться, организоваться и методично вырезать тех, кто ему не нравится. Миллионами. Чтобы этого не произошло, надо быть постоянно начеку и в тонусе, постоянно травить народ на предмет "фашизьма". Регулярно и любой - русских, немцев, французов, белых американцев. В идеале людей надо довести до типовой религиозной невротизированной истерии, чтобы человек постоянно думал, волновался, рефлексировал - а не фашист ли я? А не обидел ли я кого? Почему мне страшновато смотреть в глаза Вазгену в метро, я что, плохой ксенофоб?

Одновременно принято помогать маленьким народам. Потому что они - потенциальная жертва нацизма. Простому человеку сложно увидеть в любой крепко сбитой нацменской компании жертву. Ничто так не помогает для первого дела, как единичное преступление. Потому что это не единичное преступление, а маленький акт геноцида. Как писал Сартр, пока хоть один еврей страдает - мы все виноваты. Такие преступления принято раздувать, тыкать ими в лицо. Яркий пример - в США в ходе перестрелки застрелили негритянскую девочку, копы объявили в розыск белого мужчину. Демократическая Америка подняла вой. "Холокост". Кто как только не высказывался. Какой-то канал снял ряд роликов про "расистское насилие". В итоге преступник оказался негром, ролики подтерли, и все заткнулись.
Для второго дела - создания хорошего образа "жертв", тоже надо трудиться. Запрещать статистику, запрещать публично высказываться о каких-либо опасных районах, запускать железобетонную оправдалку в стиле - если хозяин квартиры разбил тарелку у себя дома, к нему имеют право прийти кто угодно и разбить весь сервис. "Зачем вы пришли к нему и все разбили? - Не трогайте моего подзащитного! Вы знаете, сколько тарелок разбивается хозяином квартиры?"
Ну и, что так же важно и соответствует вопросу - для положительного имиджа нацмены всегда должны быть в образе антинацистов. Это большая неправда, которую нужно сделать правдой. Объединения лиц по нац.признаку, считается, происходят из самозащиты. Это было бы справедливо, попадая люди в агрессивную страну. Но в "мягких" странах такие объединения служат только для профита. Легче защищать интересы, легче совершать преступления, легче протаскивать своих, легче скинуться на адвоката. Легче "говорить" с государством. С преступлениями отдельный разговор - все они должны считаться бытовухой, хотя часто они бывают откровенно ксенофобными (пакистантская община в Англии насилует исключительно белых девочек, негры в США играют в "выруби белого", мигранты в Кельне терроризировали именно немецких женщин, да и вообще, очень много насилия от нацменов по отношению к женщинам происходит именно из-за ксенофобии - считают, что есть правильные женщины их народа, и есть вот эти - "шлюхи"). Ну, и терроризм. Когда террор устраивают против белых или христиан, политики говорят, что мы не допустим ненависти, будем жить, как жили. Иногда даже террор и вовсе не воспринимается как ксенофобная агрессия - терракт в Шри-Ланке американские лидеры прокомментировали как агрессия против "почитателей Пасхи", а не христиан.

В общем, такова мировая система. Я абсолютно уверен, что она не сработает - из-за топорности, лживости, самообмана, двойных стандартов. Психологические болезни надо лечить, а не потакать им - пусть даже и болеет весь мир.
источник
Многонационал
На вопрос как превратить любое мероприятие в многонациональное дно отвечает московская мэрия.

Что ни сделает мудак, все он делает вот так.
источник
2019 August 27
Многонационал
Вспоминайте эту картинку, когда проходите мимо очередной шаурмячной и думаете отдавать или нет свои деньги многонационалу который там сидит.
источник
Многонационал
Депутаты Татарстана выступили против празднования свержения монголо-татарского ига и назвали это экстремизмом.

Еще один успех строительства российской нации, с общим историческим путем и вот этим вот всем. Татарская элитка считает себя потомками орды, поэтому тот факт, что их завоевали, а ханство уничтожили они вспоминать не хотят. Они строят внутри РФ свое ханство, благо многонациональная реальность этому всячески способствует. В рамках этого строительства они даже не стесняются разделять свой же народ на правильных татар и неправильных, ведь булгары и крещены воевали вместе с русскими против орды и ханства. Но, что бы строить СВОЁ ханство и попытаться еще раз в независимость на очередном витке истории нужно именно обособляться, а не позиционировать себя частью империи.

Ряд депутатов назвали инициативу «очередной глупостью», имеющей «элементы экстремизма». Держите в курсе, татарские депутаты, ваше мнение очень важно для нас.
источник
Многонационал
Многонациональные полицейские, 28-летний сержант Алий Казанчи, 26-летний старший сержант Рустам Наниз принудили к сексу несовершеннолетнюю девушку на пляже в Анапе. Пока они насиловали 17-летнюю девушку на стреме стоял их водитель, сержант Паланчук.

Есть даже видео, но прикреплять его мы конечно не будем. Девочке мы желаем побольше ума, а многонационалов хорошо бы запетушили на зоне. На всех троих уже заведено уголовное дело.

Начальника полиции Анапы Андрея Раппа отстранили от службы, так же решается вопрос об увольнении непосредственного начальства трех обвиняемых полицейских.
источник
Многонационал
И всё-таки, Аллах велик 🚴
источник
Многонационал
Мы побеждаем, но денег на избирательном счёте осталось на 3 дня.

Нужны средства на рывок!

Расслабляться, как я уже говорил, рано. Избирательная кампания находится в своей самой горячей фазе — мобилизационной. Победит тот, кто сможет убедить своих сторонников прийти на участки. А это сложный организационный процесс.

На этой неделе нас ждут большие траты. Завтра мы выплачиваем вознаграждения агитаторам, а в пятницу — зарплату штабистам. Много денег уйдёт на печать финальных тиражей агитматериалов и логистику.

А самое главное — нужно набирать новых агитаторов, проводить обзвон сторонников и организовывать наблюдение, чтобы голоса не украли. Всё это — расходы.

Чтобы избирательный счёт не опустел, а работа не остановилась, мы снова собираем пожертвования.

До конца августа нам предстоит потратить как минимум 900 тысяч рублей. Сейчас на балансе 381 269 рублей. Этого на покрытие расходов не хватит :(

Сейчас самый ответственный отрезок кампании и нам как никогда нужна ваша поддержка. Во-первых, деньгами. Во-вторых, распространением информации. Не у всех есть возможность пожертвовать деньги — тогда просто помогите лайком-репостом.

В Москве осталось всего несколько конкурентных округов. Наш округ — один из самых горячих. Вы сами видите это по результатам соцопроса — у нас прекрасные шансы победить единоросску и получить в Мосгордуме независимого депутата.

При переводе обязательно укажите фамилию, имя, отчество, дату рождения, регистрацию, серию и номер паспорта, гражданство России. В назначении платежа должно быть слово «Пожертвование». Важно указать все строчки корректно — информация в платеже будет неполной, нам придётся либо вернуть вам деньги, либо перечислить их в городской бюджет.

Если вы хотите перевести больше 10 000 рублей, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения.

Подробная инструкция для внесения пожертвований:
https://teletype.in/@yuneman19/SJTTXpvRV

До выборов осталось 12 дней.
источник
2019 August 28
Многонационал
Нино Катамадзе сжалилась над своими российскими фанатами и все-таки решила выступить в России.

Грузинская джазовая исполнительница Нино Катамадзе появилась в анонсах песенного конкурса «Новая волна – 2019» в Сочи. «Да, Нино Катамадзе заявлена в качестве участника», – рассказали 27 августа «Фонтанке» по телефону справочной службы конкурса.

Напомним, что в конце июня Нино Катамадзе отказалась от выступлений в России на волне протестов в Тбилиси. Правда потом она оставила себе пространство для маневра: «Я всегда говорила, и в том числе в России, что Россия – оккупант. Одно дело – это мой гастрольный график, а второе – мое внутреннее ощущение» – так свою позицию описала звезда.

В переводе на наши деньги это означает: "Да конечно приеду, кто еще купит билеты на мои говноконцерты, кроме советских дураков, которые еще остались в вашей многонациональной федерации, так что несите свои деньги, а так да, вы оккупанты и рабы"

Вот просто посмотрите, какой нормальный человек будет платить деньги за это уру-ру? Наверное те же люди, кто до сих слушают Булата Окуджаву и затягивают во время застолья Сулико. На 5:03 два мужика в костюмах, которые вообще не понимают, что происходит вокруг и как они там оказались.
YouTube
Nino Katamadze & Insight - Beauty (Red Line)
Ансамбль «Тбилиси»
(с) ООО «Мистерия Рекордс». Съёмка концерта «ГТРК «Культура», 2010 г.

Live at Crocus City Hall with "Tbilisi" Ensemble 26.11.2010.
(c) "Misteriya Records"

Нино Катамадзе & INSIGHT — это cложная, умная, нездешняя музыка. Это развернутое философское повествование о жизни. Песни группы заставляют размышлять о вечности жизни человека, сопереживать, думать, сострадать и надеяться. Это умная музыка для ценителей серьезного искусства. Суть и смысл творчества коллектива — проникновение в суть сложных явлений жизни.
Награды: «Лучшая певица года» (премия «Овация», Грузия, 2002), Лучший автор-исполнитель (Грузия, 2002), Лучшая Оригинальная музыка (Грузия, 2002), «Лицо года в сфере шоу-бизнеса» (премия «Лица года», Грузия, 2003), «Лучшая певица года» (премия «Мега», Грузия, 2003), «За выдающийся вклад в развитие грузинской музыки» (специальная премия «Одзела», 2004, Грузия), президентский орден "Сияние" -- государственная награда Грузии для награждения выдающихся деятелей культуры, образования, науки…
источник
Многонационал
😺
источник