Size: a a a

Многонационал

2021 January 23
Многонационал
источник
Многонационал
источник
Многонационал
А это Владивосток. Неизвестно с чьей стороны началась провокация, но делать так как на последнем видео плохая идея.

Даже если вы вышли на митинг, не применяйте насилие, вы этим ничего не добьётесь, кроме реального срока для себя. Будьте благоразумны.
источник
Многонационал
источник
Многонационал
источник
Многонационал
Митинг выпал на шабат, но "Мысленно я с вами"✊

Нашлись люди, которые перевели деньги человеку с фамилией Гозман🤭
источник
Многонационал
Впечатление от сегодняшнего дня - это хуже чем было в 2019 году.

Во-первых, совершенно очевидно, что численно людей было меньше, по данным Reuters 40к, чуть меньше 2 лет назад они рапортавали про 150к. Даже визуально людей значительно меньше, но надо понимать, что тогда крупный митинг на Сахарова был согласован.

Во-вторых, абсолютно другая картинка. Протестующие начали применять насилие, причем много необоснованных случаев. Это глупо. Можно предположить, что некоторые были провокаторами, но если это не так, то десятки человек получат реальные сроки. Повторюсь, в 2019 году митинги были абсолютно мирные со стороны протестующих, сейчас это не так и профита от этого ждать глупо.

Если честно, перспективы у этого протеста видятся очень слабыми, потому что видно, что ставка делается не на массовость, а на агрессивность. Собственно это главное отличие от протеста в Белоруссии и в Хабаровске в защиту Фургала.

С нами согласен и бывший глава штаба Навального в Калининграде
Александр Черников(видео).
источник
Многонационал
Классика. Обязательно посмотрите это.

Многонационал протянул руку, в знак того, что конфликт исчерпан, а потом достал нож и исподтишка ударил в сердце, а потом быстро уехал.

Россиянин скрывался много лет под чужим именем, а теперь его поймали и скорее всего он будет гнить в тюрьме до конца своих дней.
источник
2021 January 24
Многонационал
Какая мразь. Сёмин рассказывает, что нужно ставить на лыжи мигрантов и привлекать к митингам.

Говорит, что 10 млн. озлобленных голодных многонационалов способны устроить здесь революцию.
источник
Многонационал
источник
Многонационал
А что Кац?

Самое смешное сейчас - это twitter Максима Каца.

Кац освещает митинги, поддерживает протестующих, но сам не выходит и не зовёт выходить. Почему? Потому что дураков нет, "городские проекты" Максима Каца активно участвуют в выборах, у них уже есть много муниципальных и региональных депутатов по всей стране, в том числе и в Мосгордуме. Максим Кац хочет деньги и власть, а не на бутылку. Поэтому, мысленно он, конечно, с борцами за свободу, а телом готовится к кампаниям 2021 и 2022 годов.
источник
Многонационал
А пока у нас кризис, митинги и пандемия, почти 6 млн. рублей получила организация черкесских неонацистов через механизм президентских грантов.

Из описания видно, что деньги выделены на то, чтобы многонационалы со всего мира могли прилететь в Россию и устроить здесь банкет. В кризис. На ваши деньги. Данный проект признан социально значимым.

Это та самая организации, которая лоббировал снос памятника русским солдатам освободившим Кавказ от работорговцев. В многонациональной стране только так.

Мы напоминаем, что добрые русские люди из Общество.Будущее начали кампанию по восстановлению мемориала, все неравнодушные жители Краснодарского края могут к ней присоединиться. Подробности по ссылке.
источник
Многонационал
источник
2021 January 25
Многонационал
Вчера интернет облетело видео, где некий кавказец вступает в схватку с омоновцами на митинге в Москве. Оказалось, что это студент-стобальник из МГУ 20-летний Сайд-Мухамад Джумаев.

Сегодня депутат Госдумы от Чечни и бывший водитель террориста Салмана Радуева Адам Делимханов записал обращение и призвал земляка сдаться. Также он пообещал, что Рамзан поможет "решить вопрос с властями".

Абсолютно неслыханная доселе ситуация. Думается, все рядовые силовики должны понять на каком они месте в многонациональной иерархии.

Кстати, а что комитет по этике Госдумы думает насчёт этого заявления? По сути, депутат открыто предложил отмазать преступника от уголовной ответственности.

Полный перевод речи Делимханова будет ниже👇🏻
источник
Многонационал
источник
Многонационал
Перевод от канала Baza

«Как мы знаем , в Москве и регионах, якобы, на митингах гуляют черти, поддерживающие однополые браки, и говорящие, что в России такие законы должны быть.

Подобное мы не допускаем и не допустим, но все мы видели в соцсетях парня-чеченца, который оказывал сопротивление полиции.

Так вот, ты сделал преступление, так как такие люди, как Навальный, поддерживающий однополые браки, нам не подходят и не подойдут, как для мусульман и чеченцев.

С твоим отцом мы поговорили, и если ты эту позицию не поддерживаешь, и если понимаешь что такое мужество, Ислам, то тогда любому из нас напиши в Директ (видимо, Instagram – примеч.редакции) или как то свяжись с нами. Все друг-друга знаем через кого-то, ты в МГУ учишься и так далее. Так как говорят, что ты хороший парень, и отец твой говорит, что ты эти взгляды не поддерживаешь, но, если ты вдруг поддерживаешь их взгляды, тогда давай, иди до конца с ними, и мы будем знать, как с тобой быть.

Но если ты не их взглядов, тогда Рамзан сказал, что с властями тебе поможет. Ты свяжись с нами, так как мы со вчерашнего дня не можем найти тебя, если ты свяжешься, мы тебе вопрос с властями решим.»


Оказывается это были митинги за легализацию однополых браков. Держите в курсе.
источник
Многонационал
В Новосибирске возбудили уголовное дело против пользователя telegram, который в одном из чатов призывал к насилию.

Пользователь под ником “HeilHitler” опубликовал в чате призывы «п...здите ментов, кидайте в них молотовы, режьте их». Интересно, что под таким ником скрывался этнический азербайджанец Исмаилов Тогрул Бахтияр Оглы, 2000 г.р.

21.01.2021 СУ СК России по Новосибирской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 212 УК РФ «Массовые беспорядки».

А мы не удивительны, давно пишем, что нацизм сейчас развит только среди многонационалов.
источник
Многонационал
источник
Многонационал
Родители чеченца из МГУ, который дрался с ОМОНом на митинге, утверждают, что его действия не связаны с поддержкой Навального, власти Чечни окажут ему правовую помощь, сообщил РИА Новости депутат Делимханов.

"Они рассказали, что их сын оказался случайно на месте проведения акции, гуляя с друзьями. Молодые люди ввязались в потасовку, и случившееся - неудачное стечение обстоятельств и совершенно не связано с поддержкой Навального и его политических взглядов".

Всё понятно. Рафик совсем невиновный. Вы в очередной раз видите как работает этно-сословное общество в многонациональной стране. Чеченский мажор просто шёл, а его побеспокоил ОМОН. Если бы он кого-нибудь убил, то родственникам  подарили бы ладу гранту и кастрюлю черемши в знак дружбы народов. Не уголовное дело же возбуждать из-за таких пустяков.

Кстати, большинство (знаем, что не все) каналов силовиков про это даже ничего не написали.
источник
2021 January 26
Многонационал
Киргизия захотела «эшелонами» отправлять мигрантов в Россию

Депутат Жогорку Кенеша (однопалатный парламент) Киргизии Акылбек Жапаров в ходе заседания в среду, 20 января, призвал решить вопрос с авиарейсами в Россию, чтобы отправлять в страну больше рабочих из республики.

Жапаров сообщил, что во время пандемии в страну вернулись около 180 тыс. граждан, еще 150 тыс. пополнили ряды безработных. «Мэр Москвы [Сергей Собянин] говорит, что не хватает рабочих, а мы не можем решить вопрос с авиасообщением. Если необходимо, то нужно эшелонами, на поездах отправлять наших граждан», – приводит его слова «Радио Азаттык».
Депутат считает, что затраты на билеты должно субсидировать правительство Киргизии, а граждане смогут вернуть долг в течение одного года или двух лет. «Нужно обеспечить рабочие места, уже увеличилось количество краж. Если у граждан нет работы, то они идут на воровство. Во время войны мы помогали эшелонами перевозить россиян в нашу страну, пришло время это возместить»уже увеличилось количество краж. Если у граждан нет работы, то они идут на воровство. Во время войны мы помогали эшелонами перевозить россиян в нашу страну, пришло время это возместить», – добавил Жапаров.

В переводе на наши деньги, Жапаров сказал, у нас очень много преступников, они грабят и убивают в нашей стране, давайте отправим их в России, чтобы они грабили и убивали уже здесь, а ещё бесплатно использовали нашу социальную инфраструктуру, ведь вместе воевали, пришло время возместить.
источник