Size: a a a

Многонационал

2018 December 16
Многонационал
источник
Многонационал
В Москве разогнали митинг куколдов 😼
источник
2018 December 17
Многонационал
Немного невиновных цыган вам в ленту😼

За что? И до коле?

https://youtu.be/OOGnc7kpOfE
YouTube
Работает ОМОН облава на цыган оперативная съёмка
"Оперативниками УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве во взаимодействии с коллегами из Ростовской области и при участии регионального подразделения Росгвардии по подозрению в серии мошенничеств в отношении пожилых граждан задержаны 8 человек", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Установлено, что злоумышленники звонили на мобильные телефоны пожилых людей, проживающих в Юго-Западном округе столицы и, представляясь сотрудниками службы безопасности одной из кредитных организаций, сообщали о попытке хищения с их банковских карт денежных средств. Затем они узнавали у потерпевших номера карт и просили продиктовать цифры, которые приходили им в виде СМС на мобильный телефон. Как только владелец пластиковой карты сообщал данные, с его счета похищались все денежные средства", - рассказала Ирина Волк.

Следователями СУ СЧ УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 159 УК РФ. Фигуранты подозреваются в более 60 противоправных…
источник
Многонационал
mnogonazi
Двоюродный брат главы Чечни Рамзана Кадырова — Турпал-Али Ибрагимов (в народе ему дали прозвище Быстрый), — стал виновником страшной аварии с двумя погибшими, утверждают очевидицы.

Трагедия произошла ночью 4 декабря на въезде в Грозный со стороны Аргуна. Глава Шалинского района Чечни Ибрагимов, сидя за рулем Mercedes, на большой скорости врезался в автомобиль ВАЗ-2107. Пассажиры «жигулей» — мать и дочь — погибли на месте, водитель — отец семейства — в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Об этом сообщает портал «Кавказ. Реалии».

По данным издания, охрана Ибрагимова отобрала у очевидцев ДТП телефоны, чтобы снимки с места аварии не попали в интернет. На следующий день, 5 декабря, люди районного главы обходили близлежащие дома и проверяли, нет ли в смартфонах жильцов видеосвидетельств аварии, уточняет.
Родственники жертв резонансного ДТП с участием главы Шалинского района Чечни Турпал-Али Ибрагимова, который якобы приходится двоюродным братом Рамзану Кадырову, попросили не наказывать чиновника. В результате страшной аварии в Грозном погибла целая семья: муж, жена и трехлетняя дочь.

https://www.mk.ru/incident/2018/12/17/ustroivshego-smertelnoe-dtp-brata-kadyrova-poprosili-izvinit-rodnye-pogibshikh.html

Родственники погибших 13 декабря встретились в селе Джалка с религиозным деятелем, советником Кадырова по делам религии Адамом Шахидовым, пишет издание «Кавказский узел».

Советник сам сообщил об этой встрече в Instagram, фактически развенчав официальную версию МВД Чечни, согласно которой за рулем «Мерседеса» находился троюродный брат Турпал-Али Ибрагимова, а не сам чиновник. При этом пользователи соцсетей и очевидцы ДТП винили в случившемся именно главу Шалинского района.

Шахидов отметил, что родственники изъявили желание обратиться к Рамзану Кадырову лично и «отдельно к провокаторам», для чего записали видеообращение. «Кавказский узел» пишет, что мужчины на записи действительно говорят о Турпал-Али, несколько раз называя именно это имя. Из перевода также следует, что собравшиеся являются родственниками погибших, приехавшими, в том числе из Казахстана. Они просят Кадырова не увольнять чиновника с работы и простить его.
источник
Многонационал
Немного восточной мудрости и мотивации от президента Казахстана Нурсултана Назарбаева 🙈

"Мы часто жалуемся – одного не хватает, другого. Если сильно жизнь стала в тягость, пойди пройдись по больницам, в крайнем случае – походи по кладбищу. Тем, кто там лежит, намного хуже, чем тебе."
источник
2018 December 18
Многонационал
Появилась новая информация насчет вчерашних задержаний сотен ингушей в общежитии Российского государственного геологоразведочного университета в Москве.

В постпредстве ингушетии при президенте(да и такое есть) сообщили, что вечером того же дня все задержанные были отпущены. "Кроме ингушей, были задержаны и доставлены в ОВД студенты и других национальностей, в том числе из республик Северного Кавказа", — подчеркнули представители Ингушетии.

На сайте вуза говорится, что во время задержаний были "обнаружены и изъяты наркотические средства, травматическое оружие". Университет продолжает работать в штатном режиме.

Причиной задержаний ингушей стало заявление в полицию от студента из Таджикистана. По его словам, студенты-ингуши якобы избили его и выстрелили в него из травматического пистолета. "В настоящее время выясняется, действительно ли ингушские студенты были причастны к этому происшествию. Об отчислении студентов речи не идет", — отметили в постпредстве.

Ну а за что отчислять-то тут? Подумаешь избили и из травмата стреляли, тем более, скорее всего таджик все перепутал и избили его русские скинхеды.
источник
Многонационал
Журнашлюха года и кто он там ещё, по версии журнала Time, Аркадий Бабченко написал в Фейсбуке большой пост о том почему мы все рабы и олигархи тоже рабы. Как один из аргументов он привел свой диалог с родственниками Ходорковского, ещё с тех времён когда он в тюрьме сидел. Так вот, Аркадий, якобы предлагал за $200к взять штурмом тюрьму, силами сербского ЧВК, а самого Ходорковского вывести в Лондон. Довольно бюджетный расклад. Только потомственные рабы на такое верное дело не подпишутся.

Если этот диалог и правда был, то представляю себе в каком недоумении были родственники МБХ, наверняка, до последнего думали, что он смеётся над их горем. А он НЕ СМЕЁТСЯ! ОН СЕРЬЕЗНО! За $200к штурмом взять тюрьму!

Ох уж эти тупые, не способные на поступки миллиардеры-рабы.

В конце, Аркаша, разумеется, указал реквизиты, куда слать донат.
источник
2018 December 19
Многонационал
​​"Демократы кричат, что не хотят строить бетонную стену, но мы не строим бетонную стену — мы строим художественно спроектированную конструкцию из стальных реек, чтобы вы могли легко смотреть сквозь неё"
источник
Многонационал
Тем временем леволиберальные сми пиарят и романтизирует героиновую наркоманию, а за репост посадят всё равно тебя.

Довольно известный в петушиных кругах ЛГБТ журнал пробил очередное дно, рассказывают историю двушки модельной внешности, которая 10 лет сидит на героине и чувствует себя прекрасно.

Основную мысль статьи можно изложить в двух цитатах:

Раз:

"«У меня куча таких же подружек было. Отлично выглядели, — замечает президент фонда им. Андрея Рылькова Анна Саранг, посмотрев фотографии Тэо. — Образ наркомана — это во многом пропагандистский конструкт, который создали в ходе борьбы с наркотиками, чтобы обесчеловечить употребляющих."

И два:

"Я знал множество людей, которые употребляли и выглядели просто роскошно", — рассказывает писатель Андрей Доронин.

Т.е. создать образ социально-привлекательного наркомана. В ближайшем будущем героиня на героине планирует стать «публичной личностью», примером для употребляющих. Она мечтает выступать по телевизору. Она вообще не скрывает, что употребляет наркотики. Документирует сам процесс, фотографирует всё: от запасов до шприцев, публикует на личной странице во «ВКонтакте».

Сама девушка считает, что её посты под статью не попадают: «У меня там указано, что все фотографии постановочные, чисто художественного характера. И в заголовке альбома я написала, что наркотики не пропагандирую». Ей не кажется, что такие фотографии могут привлечь внимание правоохранительных органов. «Да кому это надо? Сейчас много других проблем: терроризм, экономические преступления. Вот что должно привлекать внимание», — рассуждает она.

Ну раз написала, что не пропагандирует, значит так оно и есть, можно расходиться. Так же как на контенте с детской порнографией можно написать, что это постановочное фото и ни один ребенок не пострадал. От себя добавим, что на такие мелочи как наркомания действительно не стоит обращать внимание, главное, конечно, это терроризм и еще русский фашизм ну и права геев, конечно. Сколько там от терроризма в этом году погибло людей в РФ? Не считая керченского лево-радикального стрелка? Нисколько. А сколько геев убили русские фашисты, тоже нисколько? Только от передоза в РФ ежегодно умирает 8000 человек. Хорошо, что мы сейчас разобрались, где настоящая угроза, главное теперь не перепутать.
источник
2018 December 20
Многонационал
Тем временем, в Голливуде готовится к выходу фильм Архипелаг Гулаг.

От себя замечу, что нужно было снимать заключённых русскими, а вертухаев и комиссаров черными, это было бы метафорически верно, потому что душа у коммунистов чёрная.
источник
Многонационал
Ведущий телеканала Москва 24 Иван Базанов извинился за нетолерантное высказывание в эфире.

По факту, Иван просто озвучил мнение большинства москвичей. «А что они у себя в Дагестане не разбираются? Чего они в Москве-то стреляют?», – сказал Иван Базанов.

После этого он стал получать угрозы, в том числе в соцсети Instagram. В результате ведущий записал видео, в котором принёс извинения дагестанцам.

https://youtu.be/mzDEj3k-YsU
источник
Многонационал
"Разжигай, но помни"😼 (с) Дмитрий Песков
источник
Многонационал
Слишком славянские лица в Кремлевском полку, слишком русские дети в рекламе - так думает журналистка из Дагестана.

Да вообще русских развелось, в нашей многонациональной федерации.
источник
Многонационал
Кадыров пишет:

"Работа по возвращению российских детей из Сирии и Ирака будет продолжена. Никаких передышек не допустим. Мы услышали четкую позицию Президента России Владимира Путина по этому вопросу. Он заявил, что «власти  России  возвращали российских детей из Сирии и будут продолжать это делать, есть целая программа их возврата на родину».
Владимир Владимирович предельно четко  сказал, "что касается детей. Это самое главное все-таки. Мы же этим занимаемся, у нас целая программа возврата детей на родину в Россию, в Чечню, вообще на Кавказ, куда угодно. И этим Рамзан Кадыров занимается, мы это делаем и будем продолжать делать"! Мы воспринимаем эти слова,  как прямое и конкретное поручение Президента России, которое подлежит безоговорочному  выполнению всеми заинтересованными ведомствами федерального и регионального уровня. Что касается нас, то проблемой занимались и будем заниматься со всей ответственностью. Женщины и дети должны быть возвращены в Россию, а виновные ответят перед законом в России. Дети ни в чем не виноваты. У них не спрашивали, где хотят родиться."

Так получается, что если детки родились не в РФ, то какой они имеют отношения к нам?

Вот и получается, что даже вот таким "деткам" легче получить гражданство РФ чем русским👇👇👇
источник
Многонационал
источник
Многонационал
источник
Многонационал
источник
Многонационал
источник
2018 December 21
Многонационал
В Хабаровске вынесли приговор азербайджанцу Анару Аллахверанову.

Краевой суд Хабаровска вынес приговор Анару Аллахверанову, до смерти избившему в августе прошлого года известного пауэрлифтера Андрея Драчёва — 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима. По мнению судьи, вина Анара Аллахверанова, спортсмена, занимающегося боями без правил, в убийстве из хулиганских побуждений доказана.

Кроме того, во время следствия в ДТП погиб отец обвиняемого азербайджанца. В азербайджанских группах вк пишут, что это русские фашисты мстят за убитого Андрея Драчева. Кстати, ситуация похожа на кейс убийцы Егора Свиридова, кабардинца Аслана Черкесова.

Что тут скажешь? На всё воля аллаха. Желаем им обоим никогда не выйти из тюрьмы.
источник
2018 December 22
Многонационал
Тут вот правильно заметели, что кавказцев стали больше показывать по ТВ, в частности, в криминальных сводках. Но это не единственная хорошая новость.

Говорят же, чуть что, сразу кавказцы крайние, но только не в этот раз. Те россияне, которые в метро сначала пристали к девушке, потом избили поставого, порвали ему форму, а потом отняли у него телефон уже на свободе. Следственный комитет задержал их по 91 статье, вышел в суд с ходатайством об аресте. Но судья Черемушкинского суда Журавлева отказала и выпустила их на волю. Самое интересное, что СК не вправе обжаловать, а прокурор, который вправе, возражал против ареста.

А вы думали, что такое будет с Кокориным и Мамаевым? А вон оно как.
источник