Size: a a a

Многонационал

2019 June 04
Многонационал
mnogonazi
Появились данные о предполагаемом убийце Никиты Белянкина.

Главный подозреваемый — местный шашлычник Григор Оганян.

По некоторым данным, накануне он вылетел в Ереван. В аэропорт многонационал отправился сразу после убийства.

Ранее появилась информация, что полицейские задержали двух участников драки. На допросе задержанные сообщили, что купили билет Оганяну на самолёт до Армении. По их словам, инцидент в баре подмосковного посёлка произошёл на почве межнационального конфликта.

Какая же это чудовищная несправедливость, когда ты воюешь за интересы твоей страны по всему миру, получаешь орден мужества, а по возвращению в многонациональную федерацию тебя убивает армянский шашлычник вместе с толпой таких же как он подлых мужепсов.
Произошла чудовищная ошибка, этот Рафик оказался полностью невиновным. Серьёзно.
источник
2019 June 05
Многонационал
Такие смешные толкания и обнимашки. Я думал в конце они начнут делать друг другу массаж.

Я надеюсь этих благородных донов отпустили с извинениями, а то ведь без понятых нельзя. Где понятые?🙊
источник
Многонационал
Читаю, сейчас защитничков Баженова, среди которых есть даже Егор Холмогоров и улыбаюсь.

Баженов в своих роликах ни раз оправдывал репрессии и обелял палачей, хихикал про "миллиард расстреляных лично Сталиным", позитивно отзывался о советской цензуре, говоря, что "всякое дерьмо не пускали". При упоминании слова "русский", его так корежит, что глаз дёргается.

Совки ведь всегда думают, что репрессии это когда кого-то другого репрессируют, а не их, но тут вон как нехорошо получилось.  Зачем русским людям впрягаться за совка я искренне не понимаю, кейс с Пыхаловым и ингушами прекрасно показал, что это бесполезно, совок всё равно не оценит.

Русскому человеку лучше заварить чаю, достать варенье и со стороны смотреть как жаба совокупляется с гадюкой.
источник
2019 June 06
Многонационал
Какое же днище
источник
Многонационал
Очень смешная новость.

В столице Ингушетии Магасе и других крупных населенных пунктах распространяются листовки с призывом выхода Ингушетии из состава РФ и присоединения к Грузии.

«Просим руководство Грузии и мировое сообщество поддержать наш выбор и принять Ингушетию в состав Грузии, паспортизировать внутренними паспортами Грузии или стран большой семерки — США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Японии, Италии», — говорится в листовке, наклеенной на доске объявлений в Магасе.
Лидеры протестов против главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова отвергают свою причастность к данному призыву.

Хитрые черти, раздайте нам паспорта стран большое семёрки! Даёшь каждому ингушу американское гражданство и велфе! Будьте же вы людьми, мировое сообщество! Угнетают!  

https://eadaily.com/ru/news/2019/06/02/v-ingushetii-rasprostranyayutsya-listovki-s-antigosudarstvennymi-prizyvami
источник
2019 June 07
Многонационал
Соболь, конечно, с козырей начала свою предвыборную компанию в Мосгордуму.

Лучше бы Навальный выставил вместо нее Лолу Тейлор, куда более реальный кандидат.

Сейчас всю ленту заспамят этой собольсимоньян 😼
источник
Многонационал
Когда пришел на многонациональную вечеринку😺
источник
Многонационал
Тот самый случай, когда нож спас жизнь человеку, возможно не будь у него ножа,забили бы до смерти, но теперь ему могут пришить превышение самообороны.

Вооружённый ножом местный устроил массовую драку с мигрантами в Василеостровском районе Петербурга. После визита в больницу его забрали в полицию.

В начале одиннадцатого ночи 5 июня прохожие известили полицейских о побоище на Весельной улице. По словам очевидцев, у дома №11 сошлись шестеро, один из них орудует ножом. К приезду сотрудников драка закончиться не успела, и в больницу доставили семерых. Четверо из них приехали из Киргизии: двое поступили с резаными ранами лица и пальцев на руках, один отделался ссадинами. Также ушибы получил 31-летний житель дома 11-го по Весельной улице.

Как выяснили полицейские, именно петербуржец схватился за нож, после с конфликта с многонационалами. Остальные были вовлечены в драку позднее. Местный житель задержан на двое суток, ему вменяют хулиганство.
источник
Многонационал
Ну вот как это назвать? Зоопарк 🤦
источник
2019 June 08
Многонационал
Многонационал Мурат Магаметович Боташев гонял на перегонки со своей подругой и сбил женщину с тремя детьми, а т.к. он младший инспектор СИЗО-1 отделения ФСИН по Карачаево-Черкесской республике то отделался по лайту, 1 год и три месяца + 500к денег.

Сложно в это поверить, но ни кто не погиб, пострадавшим сделали множество операций, девочка 3 месяца была в коме, мальчику поставили титановую пластину в череп и много чего ещё.

Пройдет совсем немного времени и этот многонационал снова сядет за руль своей приоры. Кстати, сам он считает, что "дело излишне раздуто", потому что ни кто не погиб.
источник
Многонационал
Трудолюбивые мигранты рассуждают о том почему у них не получилось убить очередного русского толпой.

https://t.me/mnogonazi/1864
источник
Многонационал
Убили мастера спорта по греко-римской борьбе, вступившегося за беременную девушку.

Сергей Чуев гулял в парке Южного Бутова вместе с супругой и стал свидетелем как трое кавказцев домагались беременной девушки, как обычно говорили гадости, распускали руки.

Сергей пройти мимо не смог, заступился за нее. После чего компания накинулась на защитника и до смерти забила ногами и руками. Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, они сбросили его в пруд, затем нанесли еще несколько ударов по голове, чтобы он ушел под воду и убежали.

Жена не теряла надежды, Сергей мог быть еще жив. Она попыталась вытащить супруга из воды, но не смогла, на помощь бросился один из очевидцев, но спасти спортсмена не удалось.

Мразей уже оперативно задержали, но Сергея не вернуть. Это ещё одна история про то, что если бы у русского был огнестрел, то он бы остался жив.
источник
2019 June 09
Многонационал
Многонациональные новости 😺
источник
Многонационал
источник
Многонационал
источник
Многонационал
источник
Многонационал
источник
Многонационал
источник
Многонационал
источник
Многонационал
источник