Вещи из культовых фильмов выставили на аукцион
Среди 900 представленных лотов костюм Нео из «Матрицы», сапоги Вивиан из «Красотки» и механическая голова пришельца из «Чужого». Ежегодный аукцион Prop Store в этом году пройдет онлайн.
Оценочная стоимость вещей, в которых Киану Ривз снимался в «Матрице: Перезагрузка», составляет от 52 000 до 78 000 долларов. А знаменитые ботфорты, которые носила Джулия Робертс на съемках «Красотки», оцениваются от 13 000 до 19 000 долларов.
Также можно будет приобрести хрустальный шар из фильма «Лабиринт» с Дэвидом Боуи, световой меч Юэна Макгрегова из «Звездных войн», шляпу Джокера и треуголку Джека Воробья.
Аукцион пройдет 1 и 2 декабря. До него будет проходить виртуальная выставка товаров. Зарегистрироваться можно
здесь.