Я почему то не могу переслать сообщение сюда. Но там инфа, что кафе-рестораны-отели откроются раньше, 11 мая. Это пока не подтверждено нигде правда( А видели видели да? А можно автобусы между городами тоже раньше 1.06 запустить, ну пожаааалуйста😢
У нас упорно циркулируют слухи, что вот-вот откроют албанскую границу
Доброго времени суток. Меня зовут Борис. Семьей хотим переехать в Черногорию на ПМЖ из Германии. Говорю свободно на : Русском, Немецком и Итальянском. Слабый уровень Английского и Румынского. Опыт работы в продажах. На сегодняшний день являюсь CEO nefitra(.)com и еще одного проекта на Блокчейне, который находтся в разработке. Просьба отписаться, кому интересна моя деятельность. Спасибо.
но это Подгорица. это самый эпицентр пекла, италия нервно курит в сторонке по сравнению с подгорицей в разгар лета
Подгорица нормально. Я годик работал на побережье разница днём летом не сильно большая. Максимум 4 градуса поймал. Это если ехать туда обратно туда обратно в течение дня после обеда. Если измерять утром на побережье днём в подгорице обратно вечером - кажется пекло. Ещё в городе конечно больше бетона, что ощущается.
Ээээ... знающие люди подскажут, конечно. Но о легкости построения бизнеса тут это кмк сомнительно. В Германии я не жила, я не могу сравнить. Но вот в Великобритании в магазинах зачастую продукты лучше, например.
Выбором и качеством. Постоянством цен на продукты. Плюс развитие страны совсем на другом уровне. У меня мама там живет. Но, конечно, воздух, море и солнце здесь перекрывают все недостатки.