Судя по всему, я не путаю 😉
А еще автор говорил, что планирует отредактировать запись и мог это сделать. Но это моя догадка.
Это важно только для тебя.
Лучше давай обсудим другой момент.
Есть так называемые "стадии принятия неизбежного", которые взяты из модели Кюблер-Росс (пять этапов принятия смертельной болезни пациентом; пять стадий горя; пять стадий принятия смерти):
1. Отрицание и изоляция.
2. Гнев.
3. Торговля.
4. Депрессия.
5. Смирение.
В 1969 году Элизабет Кюблер-Росс опубликовала книгу «О смерти и умирании» (англ. On Death & Dying), в которой обобщила свой опыт и выделила пять этапов восприятия смерти во время развития смертельных болезней.
При этом существует критика модели, а также:
В 2003 году Пол Мациевский из Йельского университета провёл исследование, в результате которого были получены как данные, согласующиеся с моделью Кюблер-Росс, так и данные, с ней не согласующиеся.
Тем не менее, это не мешает "в быту" использовать эту модель куда ни попадя как "стадии принятия неизбежного".