От подписчиков
Листовка в поддержку Анархистов - Партизан. Очень надеемся, что не будет валяться без дела.
Пользуясь моментом желаем высказаться:
Графити, банеры, трафареты, вообще акционизм - это никакая не борьба.
Настоящая борьба это социальные проекты (борьба с мошенниками,
квартирными рейдерами, недобросовестными работодателями и т.п), участие в социальных конфликтах(против вырубки парков,лесов, точечных застроек) массовых выступлениях (как в Беларуси, В США ), в общем работа с людьми попавшими в сложные жизненные ситуации. В таких условиях люди максимально восприимчивы к анархистской агитации. Участвуя в таком наши задачи:
Организация людей в силу способную решать общественные проблемы в обход государства и капитализма и в будущем в конце концов полностью уничтожить систему. По ходу деятельности распространять анархистские идеи - грамотно объяснять что причины этой и почти всех остальных
социальных проблем это государственно -капиталистическое устройство общества, и решить их можно только уничтожением этого устройства.
Но без подготовки с нуля ни у кого ничего не получится. Нужно идти от простого к сложному и путь будет долгий. Необходимо для начала выработать организаторские навыки и создать сильную группу. Группу в которой будет активен, отвественен каждый, а не пару человек, а остальные вообще ничего не будут делать, либо в лучшем случае будут пассивными исполнителями того, что задумали другие. Здесь и пригодится Акционизм. Активные должны обучать своих товарищей проявлять
инициативу, организовать акции.
Не забывайте, что за вашу деятельность вы можете сесть в тюрьму, быть истязаемы мусорами, либо быть убитыми. Поэтому не забывайте о правилах активистской безопасности в интернете, при деятельности и при контактах с мусорами.
Также очень важно изучение анархистской теории, чтобы грамотно доносить суть своих идей, и способности думать самостоятельно, а не заучеными догмами (в этом плане изучение классической логики будет неплохим стартом).
Без применения силы к негояям, применяющим к вам насилие, не может идти и речи о победе протеста, востания, революции,(Пример Беларуси это
подтверждает) Поэтому тренировки боевыми видами спорта являются насущной необходимостью.
Вперед, Камрады! Набирайтесь опыта и до встречи на улицах!