Size: a a a

Навальный

2020 April 09
Навальный
Этот пост Волкова и вчера был хорош. А сегодня, когда департамент здравоохранения Москвы разослал наконец-то честное письмо о том, что имеющиеся в их распоряжении тесты ни хрена не выявляют - пост прям важный.
https://www.facebook.com/leonid.m.volkov/posts/2945718018784145
источник
Навальный
Минкомсвязи РФ завело официальный канал в телеграмме - мессенджере, запрещенном на территории РФ и заблокированном Роскомнадзором - подразделении Минкомсвязи.
Это Россия, чувак.
https://t.me/itsorm/1606
источник
Навальный
Только сейчас осознал, что 10 млрд рублей, торжественно выделенные Путиным медикам, работающим с коронавирусом - это в два раза меньше, чем ежегодный бюджет бесполезного и бессмысленного гостелевидения RT, под руководством воровки Симоньян.
источник
Навальный
В разгар пандемии государственные служащие заняты делом:
СК РФ ПО АРХИВНЫМ МАТЕРИАЛАМ ВОЗБУДИЛ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ОБ УБИЙСТВЕ БОЛЕЕ 30 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЭСЭСОВЦАМИ В 1942-43 ГОДУ - ВЕДОМСТВО
источник
Навальный
Друзья, мы, Команда Жукова, запускаем проект #взаимопомощь.

В России наступает полноценный кризис. С одной стороны, бушует вирус. С другой, падают цены на нефть. Российская власть оказалась абсолютно не готова к такому развитию событий. Нерешительные шаги и полумеры, предпринятые государством, лишь усугубляют сложившуюся ситуацию. Нам — обществу — не остается ничего иного, кроме как помочь самим себе.

Идея проекта #взаимопомощь очень простая — если вам нужна еда, вы пишите вот в этот бот в Telegram — @mutualhelp_bot. И если найдется свободный волонтёр, он привезет вам еду. Абсолютно бесплатно. Кем бы вы ни были. К слову, скоро станет доступна опция звонка по телефону.

Для реализации #взаимопомощи нам нужны волонтеры и финансовые средства на покупку еды. Если вы хотите стать волонтером, пишите вот в этот бот в Telegram — @mutualhelp_bot. Всю необходимую информацию мы вам дадим. Если же вы хотите помочь своим согражданам деньгами, на которые мы купим еду, жертвуйте их, пожалуйста, вот на эту карточку Сбербанка (4817 7601 9430 1093) или на этот счет Яндекс.Денег (410014972728588).

БОТ ДЛЯ СВЯЗИ: @mutualhelp_bot

За обновлениями можно следить в соцсетях команды Жукова. Подписывайтесь и присоединяйтесь к проекту.

Команда Жукова: https://youtu.be/yIGZbLm8IqE
YouTube
Коронавирус: Что Делать, Когда Путин Бездействует | Проект #взаимопомощь | Егор Жуков
Друзья, мы, Команда Жукова, запускаем проект #взаимопомощь.

В России наступает полноценный кризис. С одной стороны, бушует вирус. Эпидемия, карантин, самоизоляция. С другой, падают цены на нефть. Падение курса рубля, увеличение числа безработных. Российская власть оказалась абсолютно не готова к такому развитию событий. Нерешительные шаги и полумеры, предпринятые государством, лишь усугубляют сложившуюся ситуацию. Нам — обществу — не остается ничего иного, кроме как помочь самим себе.

Идея проекта #взаимопомощь очень простая — если вам нужна еда, вы пишите вот в этот бот в Telegram — @mutualhelp_bot. И если найдется свободный волонтёр, он привезет вам еду. Абсолютно бесплатно. Кем бы вы ни были. К слову, скоро станет доступна опция звонка по телефону.

Для реализации #взаимопомощи нам нужны волонтеры и финансовые средства на покупку еды. Если вы хотите стать волонтером, пишите вот в этот бот в Telegram — @mutualhelp_bot. Всю необходимую информацию мы вам дадим. Если же вы хотите помочь своим согражданам деньгами…
источник
Навальный
Выхожу в прямой эфир. Дед пропал, а потом объявил войну печенегам. Ложь о статистике заболеваний. Треснувший Собянин. Приходите https://youtu.be/O52ctZLEpaw
YouTube
Дед спрятался, Иисус в полиции, Собянин не треснет
Навальный рассказывает, почему Путин и Собянин не помогают гражданам и бизнесу, чему так радуются российские полицейские, зачем россиян бросили за границей, почему помогать медикам можно только «Единой России» и куда пропал Путин.
Станьте нашим спонсором: https://youtube.com/channel/UCgxTPTFbIbCWfTR9I2-5SeQ/join

Донаты в прямом эфире: https://donate.stream/navlive

Магазин мерча команды Навального: https://shop.navalny.com
Участвуйте в «Умном голосовании»: https://votesmart.appspot.com
Расследование московского штаба про Шапошникова: https://youtu.be/CV6Ooqwmd4g

Команда выпуска:
Ведущий — Алексей Навальный https://twitter.com/navalny
Продюсер — Оля Ключникова https://twitter.com/olachesare
Режиссёр — Александра Лукьяненко https://twitter.com/sashalu_
Технический специалист — Даниэль Холодный https://twitter.com/DanyaKholodny
Редакторы — Илья Пахомов https://twitter.com/ilyapahomov,
Агата Барвинская https://twitter.com/athawld

Продюсер «Навальный LIVE» — Любовь Соболь https://twitter.com/sobollubov

Подписывайтесь…
источник
2020 April 10
Навальный
Фельдшер скорой помощи попросил у главного врача предоставить медикам средства защиты.
Ответ: у нас коронавируса нет, а значит, никаких вам СИЗ. А за незнание этого вам придётся пройти дополнительную подготовку и отчитаться об этом в отдел кадров.

И такое происходит по прямому указанию сверху. В данном случае старается губернатор Новгородской области Никитин.

Когда вирус придёт в регионы, всё будет очень плохо.
источник
Навальный
Соловьёв хочет быть как Маргарита Симоньян, но она покруче.
Тем не менее, нельзя не восхититься умению продать заказчикам из АП заказные репортажи против "Альянса врачей" на убогоньком Ютюб-канале с 40 тысячами подписчиков и в каком-то телеграм-барахле. "Доктор Мясников", "Анна Шафран", "Политолог Бомж".
Кто это читает-то вообще?

Гляньте, интересно: https://mbk-news.appspot.com/suzhet/youtube-rascenki-ot/
источник
Навальный
источник
Навальный
источник
Навальный
источник
Навальный
Вы читали много статей о том, что опасность КВ в том, что он перегружает медицинские мощности. А теперь смотрите как это выглядит на практике. Большой привет всем дебилоидам серии "коронавирус не страшнее гриппа". От "доктора" Мясникова до Симоньян, Пескова и всего госТВ
источник
Навальный
Пока сидите на карантине в своих хрущевках, посмотрите где может самоизолироваться лидер партии "Единая Россия"

https://www.youtube.com/watch?v=EIoHkq84Lc0&feature=youtu.be
YouTube
Таинственный остров Медведева
- Чей это таинственный секретный остров мы наблюдаем на горизонте?
- Это скромный слуга народа - лидер партии "Единая Россия" построился. Дмитрий Анатольевич Медведев.

Ну а кто ещё в нашей стране может отхватить целый остров, застроить его на деньги олигарха, да ещё и охранять потом с полицией от местных жителей.

Все документы, указанные в ролике, вы можете посмотреть здесь https://navalny.com/p/6330/

Расследование "Проекта" "Король-рыбак. Расследование о том, как Дмитрий Медведев обзавелся секретным островом для рыбной ловли" здесь https://www.proekt.media/investigation/dacha-ostrov-medvedeva/

Участвуйте в "Умном голосовании" - уничтожайте "Единую Россию" https://votesmart.appspot.com/

Поддержите Фонд борьбы с коррупцией https://donate.fbk.info/#card/everymonth

Блог Алексея Навального https://navalny.com/
Инстаграм Алексея Навального — https://www.instagram.com/navalny/
Фейсбук — https://www.facebook.com/navalny/
Вконтакте — https://vk.com/navalny
источник
Навальный
Да, ну и нельзя не отметить, что это просто железно доказанная взятка от Усманова Медведеву. В этом случае доказательств даже больше, чем в "Он вам не Димон"
https://navalny.com/p/6330/
источник
Навальный
Какими же циничными выглядят сейчас все попытки оправдать стремление власти надеть на москвичей цифровые ошейники заявлениями о том, что граждане якобы не соблюдали режим самоизоляции. Режим ЧС введён не был, масса предприятий работает, люди вынуждены ходить на работу и покупать продукты в магазинах. Все их выходы из дома вызваны необходимостью, во-первых, потому что многие реально бояться заболеть, а во-вторых, ходить им банально больше некуда, поскольку кроме мест работы и магазинов в городе всё закрыто. Но невзирая на всё это власть снова пытается посадить людей на цепь и заставить отчитываться, в какой магазин идёшь и что покупаешь, и всё это под новым предлогом «вы сами виноваты»
источник
2020 April 11
Навальный
Владимир Рудольфович Соловьев, досмотрите пожалуйста до конца - до момента, где брошенные в аэропортах люди обвиняют вас во лжи - и скажите: почему вы так много врете и так вредите нашей стране? Вроде с вашей страной - Италией - мы не воюем и даже аппараты ИВЛ туда поставляем
источник
Навальный
Дорогой губернатор Башкирии Хабиров.

Я и раньше знал, что вы лжец и жулик. Да и все знали, в конце концов вы из "Единой России". Но сейчас ваше враньё очень опасно, поэтому вынужден обратиться к вам публично.

Недавно вы очень громко заявили, что республика у вас богатая, денег в бюджете много, поэтому вы выделаете врачам столько денег, сколько они попросят.

Но мне вот в инстаграм пишут врачи, работающие в Мелеузской больнице. Больницу перепрофилировали под COVID-19. Мало того, там оборудуют общежитие для врачей, которые должны будут в своем учреждении и жить, и работать. Покидать больницу им не разрешат.

Так вот. В этой больнице нет не только элементарных средств защиты врачей (костюмов, респираторов, очков), но и туалетной бумаги, полотенец, кастрюль, половников и ложек.

Вы, Хабиров, являетесь миллионером и чиновником. Перспектива оказаться на месяц в больнице-общежитии без респираторов, туалетной бумаги и ложек вам не грозит.

Я бы даже сказал, что вы потому и являетесь миллионеров, что в больницах нет ничего - от респираторов до ложек.

Тем не менее, здесь речь даже не о коррупции. Благодаря вам в Башкирии уже есть один из крупнейших российских очагов заражения. В республиканской больнице имени Куватова не было средств защиты медиков, вы и ваши подчиненные врали, что всё в ажуре, а результат известен всем: 170 инфицированных врачей и пациентов только в одном учреждении.

То есть 1,5% от всех заболевших в России (по официальным данным) заразились в одной больнице в Уфе, куда вы "даете денег столько, сколько нужно".

Я прикладываю сюда письмо главврача больницы. Он - очевидно не желая превратить свою больницу в ещё один очаг заражения - просит местных предпринимателей купить для больницы хоть что-то и в красках описывает ситуацию.

Понимаю, что вам плевать на врачей - вы в Швейцарии полечитесь в случае чего. Но знаю точно, что вам не плевать на пиар и рейтинги вашей мерзкой партии. Поэтому надеюсь только на то, что этим постом поделится много жителей Башкирии. А вы - для того, чтобы выпустить на республиканском телевидении репортаж "Навальный всё врёт, а Мелеузовская больница процветает" - будете вынуждены закупить туда всего вдоволь.

Сделайте так пожалуйста.

И вы попиаритесь, и медики ложки с кастрюлями получат.
источник
Навальный
Приложение к обращению к губернатору Башкирии Хабирову, жулику и лжецу
источник
Навальный
источник
Навальный
​​Великий расследователь с RT Антон Красовский обвиняет несуществующих ботов Навального в удалении его видео, а также считает, что YouTube очень любит каналы Навального — и не любит его.

Видимо, Антон не заметил, что третью неделю подряд прямые эфиры Навального после их завершения полностью пропадают из поиска по любым ключевым словам и из вкладки «Подписки», и появляются там только после проверки, тем самым отнимая у видео и возможность попадания в тренды, и большую долю трафика в первые несколько суток. Это происходит из-за новой жесткой системы модерации контента о коронавирусе, в которой перед YouTube все равны. Видео Антона, очевидно, эту проверку пройти не смогло.

Но Красовский, видимо, считает, что несуществующие боты Навального сами скрывают эфиры Навального (а также интервью Милова и Гуриева), чтобы их никто не увидел. Блестящее расследование, Антон!
источник