Size: a a a

ХОЛОДНО И МЕНТЫ

2019 November 22
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Ребята, если мы с вами незнакомы, не шлите мне войсы, вы че охуели.
Войсы - это почти как поебаться, поняли?
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
блять, просто жиза, просто жиза (говорю вам, как 30-летняя)
https://www.youtube.com/watch?v=2MHW8sBEzjc
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Перестала краситься и делать что-то с волосами. Жду, когда набью себе две точки на лице, потому что даже их лень каждый день рисовать. (Мрачник сказал, что не даст мне испортить лицо, но я его доебу, и таки испорчу). Хорошей пятницы!
источник
2019 November 23
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Не, ну войсы от тебя я с радостью и в любое время суток!
https://t.me/sovalaine/4157
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Давай тут это, не начинай, я прослушала все твои войсы, а те, где ты мне в любви пьяненькая признаешься - еще и в сохраненки добавила

https://t.me/iliasya/655
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Потерять телефон
потерять самообладание
потерять ребенка
потерять друга
потерять отцов
потерять себя
потерять интерес к жизни

найти

найти неправильных друзей
найти неправильного партнера
найти в себе силы побороть зависимость
найти в себе силы простить
найти мотивацию утром не сдохнуть до вечера

пережить

пережить разочарование
пережить жениха
пережить родителей
пережить кумиров
пережить предательство
пережить еще одну зиму в Одессе

заболеть

заболеть идеей
заболеть депрессией
заболеть вместо тебя
заболеть смертельной болезнью и никак от нее не сдохнуть

свернуться и лежать
лежать за всех
лежать до конца
лежать до конца зимы
лежать до конца своих дней
лежать
лежать
лежать

На раз вдох
На два выдох
На раз вдох
На два выдох

бежать
хотя с гирями на сердце далеко не убежишь.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Я так как-то замуж пойти согласилась.
А потом еще 2 года было стыдно признаться, что замуж тогда согласилась не я, а две бутылки шампанского во мне.

https://t.me/huipiki/870
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Приснился худший кошмар просто, где я начинал концерт в мск, а все почти сразу в такой пиздец все переходило, что тупо ничего не получалось, все так реалистично, что я будто 5 лет жизни на одном сне нервами потерял, просто дичь. В итоге по времени уже 21:20, я вообще ничего не понимаю уже, просто, а всю дорогу думаю, что компенсирую старыми треками такую дикую задержку, но я не могу начать никак...худший сон артиста, реально страшно!!!! Благо мюзик на телефоне заиграл, вытянул оттуда...
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Ребят, вот час назад этот человек кинул мне запрос во френды на фейсбуке, что делать, кто знает?
Ааааа
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Сегодня день памяти жертв Голодомора - геноцида в Украине (1932-33 гг). Музей памяти Голодомора сделал серию плакатов, чтоб мы лучше поняли, что переживали тогда люди.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Журналист Алексей Полоротов, кажется, сегодня решил быть моим пресс-атташе в телеграме.
Спасибо, Леха, я тебя и без этого любила бы 🌸❤️🌸
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
хотелось бы отметить, что слово "ебанутый" тут использовано исключительно в положительном контексте ))

https://t.me/micromedia666/9731
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Переслано от Kumis Saxageer
Как лично я отмечаю годовщины Голодовки.
Не ем весь день.
И всем остальным советую, это лучшая память, чем банкеты.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
только не в Адэссе, а в Адессе
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Переслано от Или Ася
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
вот вам клип от Dobbro.

а еще, кто пропустил, он недавно сдеанонился, но кого ебет как выглядит человек, которого ты слушаешь сто лет несмотря на анонимность и деревянную маску.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=52&v=-uC1745_z0I&feature=emb_logo
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Это, конечно, не Титаник. Но и ты не Дикаприо, согласись.

(Вчера у одесских берегов настал пиздец судну под названием «Delfi», сегодня место стало местом паломничества зевак, и только гордый потрепанный Делфи лежит молча и всех нас презирая, отказывается вставать)

«Нет, мне не плохо, просто мучает жажда
Я сейчас полежу и встану
Со мной было такое однажды»
(С)
источник
2019 November 24
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Шесть лет назад будущие (теперь бывшие) генпрокурор и президент записывались у меня в волонтеры.  Господи, шесть лет прошло, ааа.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Недавно я пришла работать в одно одесское сми, которое само по себе не то, чтоб класс, но я исходила из таких критериев: у них нет владельца (существуют за счет рекламы), у них есть стандарты работы более/менее подходящие мне по ценностям, можно делать все, что угодно (в пределах разумного). Несколько новостей в день, остальное время я могу работать над авторским материалом, брать темы по душе. Хочешь мемы в новости пилить - ок, пили, хочешь рубрики новые вводить - ура, вводи, хочешь про кино писать - пиши.
Ну и я решила каждое утро делать музыкальные подборки от украинских исполнителей. 5 песен. То есть не обязательно украиноязычных - большинство из музыки в подборках русско/англоязычные, но обязательно с Украины. Вся эта музыка - разная, я такую музыку не слушаю, но вся она классная, почти вся - новая, и обязательно - актуальная.
Там можно все плейлисты (их пока 4 или 5) послушать по ссылке в саундклауде.
Слушайте украинское, оно сейчас реально пиздатое.

https://www.048.ua/news/2582634/dobroe-utro-ezednevnaa-muzykalnaa-podborka
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Женя Закревская, адвокатка семей Небесной Сотни и моя товарищка голодает уже 4 сутки.
Она сказала, что прекратит голодовку, когда будут внесены поправки к закону о ГБР, который позволит следователям, которые занимались Делами Майдана до передачи их в ГБР, продолжить расследования по этим делам - только таким образом возможно избежать остановки процесса на неизвестный срок и допуска к делам абсолютно левых людей, которые к тому де могут давить на следствие, лоббируя свои интересы. Например, Андрей Портнов, бывший замглавы АП при Януковиче.
#незлиймайдан
Напомню, что в день годовщины Революции следователи по Делам Майдана утратили доступ к ним - все дела были переданы в Госбюро расследований, которое возглавляет Труба, судившийся против интересов Майдана,  20 ноября.
Жене - сил.
источник