Size: a a a

ХОЛОДНО И МЕНТЫ

2019 December 03
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Др Тундры вышел как какой-то слёт выпускников секретного антифа-ПТУ: половина людей друг друга не знала лично, но друг о друге слышали, другая половина просто долго не виделись, все нахуярились, танцевали, слушали хуевую музыку, в конце групповые фото, не хватало только костра. Лучшие выходные!
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Я не Дудь, но у меня тоже есть рубрика «Мои кореша».
Подпишитесь на моих корешей из Ґрати, они классные. И оперативно пишут про суды и иже с ними:

https://t.me/graty_me/547
Telegram
Ґрати
Четвертое судебное заседание по делу «Второй Бахчисарайской группы Хизб ут-Тахрир» в Южном окружном военном суде российского Ростова. Сегодня как раз становится очевидно, зачем мы стали вести оттуда онлайны.

Сторона защиты допрашивает первого свидетеля обвинения – оперуполномоченного ФСБ Николая Артыкбаева. Бывший сотрудник СБУ в Бахчисарае, в 2014 году Артыкбаев перешел работать в ФСБ, проводил слежку за крымскими мусульманами и прослушку встреч, в том числе в мечети. Имам мечети тоже заявлен как свидетель обвинения, его будут допрашивать позднее. Артыкбаев собирал сведения от информаторов ФСБ среди мусульман (они засекречены, подтвердить их слова никто не может, но мы расскажем, кто это, и как ФСБ получила их показания), записывал встречи в мечетях, потом расшифровал это, сам определил, кому-чей голос на записях принадлежит, и передал материалы в следственный отдел для экспертизы. Экспертизу проводили сотрудники Башкирского педуниверситета, которые написали, например, статью: «Признаки принадлежности к террористическим…
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
У вас зрение садится, потому что вы в Бездну смотреть перестали
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Мы всегда вместе - я биполярное, ты ОКР,
пидорасишь комнату, пока я прячусь под одеялом,
из стен лезут клешни, потолок падает сверху -
развешиваешь белье, как ни в чем не бывало.
Мы два идеально эффективных любовника-
составляешь график моих концертов и встреч,
напоминаешь спать и есть, и где баночки с лекарством,
чтобы не упасть со сцены прямо в адскую печь
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Если вы не смотрели интервью Бардаша у Дудя, то мой вам совет - и не смотрите.
Лучше бы он продолжал не давать интервью.
Краткий пересказ: я победитель, на Украине, на Украине беспредел, и все такое, а еще Кузьма Скрябин - герой Украины.
источник
2019 December 04
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Фейсбук напомнил про текст четырехлетней давности, теперь то что, теперь я только мечтаю в город вернуться, но пока вернуться не могу.

В Городе душно. Полно случайных, которые считают, что они важные в твоей жизни, и столько же важных, которые считают, что они случайные в твоей жизни.
 Полно мест, в которые больше нельзя ходить, чтоб не встретиться с кем-то. Вот в  фильмах все очень просто: люди едят таблетку и стирают память, ну или какие-то спецагенты в смешных костюмах показывают палочку и можно больше не помнить то, чего не хочешь. А в Городе как: ешь таблеточки, и помнишь, пьешь что-то из зеленых бутылочек и все равно все-все помнишь. Приходится отмечать у себя в воображаемой карте мест "этого места больше не существует".
  В Городе тяжело. Хочется быть мягкой и открытой, а не колючей и подозрительной. В фильмах женщины делают, что хотят и все в итоге заканчивается хорошо, их успокаивает их любящий мужчина или женщина и они уходят улочками своего киношного города крепко держась за руки и целуясь в подворотнях (в кадр это все конечно не попадает, но я уверена, что все именно так). А в Городе ты принимаешь важное решение, и тебя ненавидят люди, которые должны по всем законам жанра бы понять и простить.
 В Городе грустно. В песнях как: в последний момент, когда в тебе никто не поверит, прохожий на остановке возьмет, и укроет тебя под плащем обязательно. А в Городе укроет, выслушает, а потом спустя время сотворит какую-то дикую хуйню, как будто в унитаз головой окунет, и перейдет в разряд случайных из первого абзаца этого заунывного поста. И больше некому будет тебя ни плащем укрывать, и любимый район в городе станет несуществующим (все, как во втором абзаце этого поста, да.)
 В Городе тесно. И только в уютном баре в 4 утра можно дышать полной грудью, и петь на всю громкость самые грустные песни, и тебя никто не перебьет, тебе подпоют, будто бы и они все понимают, что в Городе тесно, душно и тяжело. А потом бородатый черный Санта угостит тебя пивом, и скажет, что ты хорошо поешь, и ты его выпьешь, хотя пива и не пьешь.

«...Милааа моя!
Мила моя, што то буде з нами?»

В Городе тяжело, но Город любимый, а любимых не меняют.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Бардаш - он как Янукович, только талантливый и про культуру.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Уже официально 13 пострадало, из которых 5 - спасатели. Одна учительница погибла в больнице, две девочки-близняшки выпрыгнули из окна третьего этажа, в больнице с переломами. При мне в покрывале выносили одного сотрудника гсчс и откачивали, не уверена, что откачали.

https://t.me/stormdaily/13269
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
тут я веду текстовую трансляцию по пожару в Одессе, который до сих пор не потушен
https://www.048.ua/news/2593775/pozar-na-troickoj-cto-izvestno-o-postradavsih-i-pricinah-vozgorania-sejcas-obnovlaetsa
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
в больнице вышла путанница, подтвердили, что погибла 17-летняя ученица колледжа, а женщина, которую считали погибшей - в тяжелом состоянии, но жива.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Семерых людей, которые были в здании во время пожара, не могут найти до сих пор, связи с ними тоже нет. пожар еще тушат. Я живу через дом от этого места, отключили свет, отопления тоже нет, потому что наш АГВ на электричестве. Через дорогу от здания сидят родственники тех семерых пропавших людей. Вродже бы видела психологов возле них, все в одеялах, некоторые плачут. Боюсь, что когда пожар полностью потушат, погибших окажется больше, чем сейчас озвучено (сейчас озвучено, что одна девочка погибла).
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Пожар потушили, арка обвалилась, в здании начат поиск тел погибших.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Кстати, почти все мы живы.
источник
2019 December 05
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Станко и Карякина зробили це!
я как-то за беготней, переездом и перемещениями по городу забыла с вами поделиться.
Настя Станко и Лина Карякина сделали вот серию подкастов про Майдан и Дела Майдана, всего их будет три, первый - у Станко по ссылке. Щас и сама сяду слушать.
https://t.me/Stankokulemet/910
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
По неподтвержденной информации, последний раз плановая проверка горевшего вчера дома Авсадурова (в котором находился колледж и два научных института) на соответствие нормам пожарной безопасности проводилась аж в июне 2014 года. Доброе утро.
Здание до сих пор проливают, в Одессу приехала группа из киева, чтоб помочь в поиске тел, но начать работы до сих пор не могут, потому что здание прогорела и ожидают обвалы.
источник