Size: a a a

ХОЛОДНО И МЕНТЫ

2019 April 22
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Возвращаюсь жить в Кривой Рог (это не шутка)
источник
2019 April 23
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
"Петля пристрастия" выступит в "Вечернем Урганте" 22 апреля. Наши действия?
Анонимный опрос
7%
Отшиты! Еще бы в Кремле выступили
4%
Продались! Теперь наверняка задерут цены на билеты!
17%
Как минимум нахуй из движения! (олды поймут)
25%
Пусть передадут привет панкам и маме
27%
Молодцы! Наконец-то о "Петле" узнают пенсионеры из Чебоксар
19%
Жду с нетерпением, буду смотреть!
Проголосовало: 414
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Жива и легитимна
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
чьи глаза ты кричишь?
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
#хуйова_блогерка
Блядь, как вы доебали уже все своим срачем, одни блядь гордятся, шо их 25 процентов, другие блядь заебывают этих безутешных, заебали прсто пиздец. Просто сил уже нет, мы в парламентско-президентской стране живем, альо нахрен, никакой президент нихуя вам не сделает бьютифул лайф самотужки, напоминаю.
Давайте нахуй все пересремся -  и самопровозглашенные обиженные илиты, и блядь фанаты слуги народа, давайте сидеть и срать в комменты, потирая руки и злорадствуя каждому проебу нового гаранта или остервенело защищать своего нового П (президента имею в виду), давайте нахуй обсуждать день и ночь кто во шо и как переобулся, давайте - давайте, нам же всем заняться блядь больше нечем - убийцы Шеремета и Гандзюк сидят же уже, война ж уже окончена, мы и в ЕС, и в НАТО - чем еще заняться в такой успешной стране, как не срачами в фейсбуке.
Доебали уже сука просто доебали сил уже нет этот ваш коллективный поток охуевшего сознания в ленте видеть.
Так и победим блядь, вот шо я вам скажу, потому что иди нахуй сам дурак спасибо жителям кривбасса и прочая хуйня.
Кто все эти люди, не может быть, что я с ними на майдане мерзла, их всех блядь НЛО подменило.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник
2019 April 24
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Господи, как же я устала
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Хорошо, что Где-То Далеко есть Маша и я всегда могу думать, что Где-То Далеко она меня ждет.

Meine geliebte also
Erbarmen oder vergessen
Пишу тебе на немецком
Пишу тебе от всего сердца
(с)
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Помогите Полли
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
літспільнота скооперувалася, аби підтримати прекрасну полю горлач

якщо ви раптом не бачили мій фб, то піздєц у тому, що в день виборів у поетки та культрегерки поллі в аварії загинули обоє батьків, а 13-річний брат зараз в реанімації

коштів на лікування та реабілітацію треба багацько, тому стартує серія заходів #SaveHorlach по усій україні

перший благодійник вже у цей четвер
будуть і читання, і аукціон книжок та крутецьких послуг (від розробки дизайну до уроку гри на барабанах)

https://www.facebook.com/events/1087467548121072/?ti=ia

(просто перерахувати кошти можна сюди: 4731 2191 1835 4269)
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
В общем сегодня у меня репетиция в группе, где куча лысых татуированных мужиков играют постпанк. В голове, почему-то, сплошные кадры из порнухи браззерс.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Короче, я позавчера очень напилась, и пела где-то (уже не помню где). И тут подходит девушка вся такая в черном и говорит - А ты где поешь? А я отвечаю шо у друзей на кухне. А он такая - почему ты не поешь? Говорю, потому что я не умею ни на чем играть. А она такая - тебе нужна группа? Ок. Но я сразу тебе озвучу процент. Говорю - какой нахуй процент? А она - от твоих будущих гонораров. Я беру 20 процентов.
Я посмеялась и забыла. А сегодня она мне звонит и говорит, что у меня прослушивание вечером в две группы.
Шото я нихуя не поняла. Вечером мне предложат подписать контракт кровью или продать душу?
источник
2019 April 25
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
#самтыбиполярочка

Как с благодарностью принять литий в свою жизнь
1. Уберите лекарства с полочки, если вы ждете гостей на ужин или любовника на ночь.
2. Не забудьте вернуть их на место на следующий день.
3. Не расстраивайтесь из-за плохой координации движений и неспособности заниматься теми видами спорта, которые вы раньше  любили.
4. Научитесь смеяться над разлитым кофе, своей кривой стариковской подписью и тем, что на застегивание пуговиц требуется не меньше десяти минут.
5. Смейтесь над шутками знакомых о том, что им стоило бы
принимать литий.
6. Кивайте с умным видом и убежденностью, когда врач объясняет вам, как литий помогает справиться с хаосом в вашей жизни.
7. Наберитесь терпения и дождитесь, пока лекарства начнут действовать. Очень много терпения. Перечитайте Книгу Иова. Проявите еще немного терпения.
8. Не позволяйте себе расстраиваться из-за того, что больше не можете читать. Отнеситесь к этому философски. Ведь даже если бы могли, то все равно не сумели бы запомнить прочитанное.
9. Смиритесь с недостатком воодушевления и бодрости, что у вас были раньше. Постарайтесь не думать о безумных ночах в прошлом. Возможно, было бы лучше, если бы их и вовсе не было.
10. Всегда помните о том, насколько вам сейчас лучше. Окружающие будут вам об этом напоминать регулярно, и приходится признать, что  они правы.
11. Будьте благодарны за все. Даже не думайте бросать принимать литий.
12. Но если вы все-таки это сделаете и как результат снова впадете в манию, а затем в депрессию, то будьте готовы выслушивать рассуждения близких и врачей на две темы: «Не понимаю, в чем дело! Тебе же было лучше» и «Мы же предупреждали!».
13. Запаситесь медикаментами.
(с)
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Ну Лёш
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Олексей и феминизм на невиновата-фест
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник