Я уже рассказывал эту историю, но повторю ещё раз, она важная.
У моего доброго друга умирал близкий родственник.
Друг был вынужден все время оставаться с этим умирающим родственником в одной квартире.
А там был какой-то жуткий рак в последней стадии с чудовищными метастазами - в общем человек круглые сутки от боли буквально орал.
Лекарств не было. Какие были - разумеется, не помогали. Любые другие - нельзя, не положено, а то вдруг этот ваш умирающий НОРКОМАНОМ станет, ведь это ужасно.
И только благодаря святому человеку Лизе Глинке, которая случайно прочитала в ЖЖ про тот кромешный кошмар, в котором мой друг оказался, и не задавая никаких вопросов приехала на Шмитовский пр. в три часа ночи.
Только благодаря святому человеку Лизе Глинке.
Дядюшка моего доброго друга Феликса Максимова смог отойти в мир иной без мучений, в тишине и спокойствии.
И я хотел бы сейчас открыто и гласно обратиться ко всем тем нелюдям, благодаря кому в России постоянно происходили, происходят и будут происходить подобные истории.
И к поганым мусорам. И к злоебучим «депутанам». И к выблядкам лоббистам из Минсмерти. И к прочей сраной адской плесени, нагло разросшейся на обескровленном теле моей многострадальной страны.
Будьте вы все, пожалуйста, прокляты.
И вы сами, и ваши семейства до седьмого колена, и ваши сыночки из гарварда и доченьки из стенфорда, и ваши «участки элитной земли в Подмосковье», и золоченые хоромы, которыми эта земля застроена, и телеведущий Соловьев, который вам жопу лижет, и его дачка на озере Комо чтобы тоже сгорела к хуям.
Большое спасибо.
https://t.me/kpotupchik/3547