Size: a a a

2019 September 03
Ortega
Сергей Бадамшин, бесспорно, гений.

Кодзима адвокатуры.

Напоминаю адрес его телеграмма.

https://t.me/vlagr

Никогда не угадаешь, в какой именно момент жизни тебе понадобится самый лучший адвокат на свете.

Поэтому начинать готовиться к этому моменту разумнее всего прямо сейчас.
источник
Ortega
Александр Проханов. Осень патриарха
источник
Ortega
Извините, но я в самом деле абсолютно не понимаю людей, которые идут в несистемный, несанкционированный, экстремальный - с потенциалом в любую секунду развиться до полноценного экстремистского - протест, обременённые семьей, да еще и с малолетними детьми.

Нет-нет, своё трафаретное «людына має право!» и прочее гневливое сопение сразу пожалуйста в жопу себе засуньте. За право я понимаю.

Я за людыну не понимаю.

Вот этот дурковатый экзальтированный хипстор, который рвётся в замес чтобы там дрочить вприсядку на ненаглядного Навал Собольича Яшинда, он прежде чем сорваться, жене своей какие слова говорит?

«Ты только не волнуйся, все будет хорошо?»

Мудак, ты не можешь этого знать. И никто не знает. Все может быть как угодно. Тогда зачем же ты пиздишь, глядя при этом в глаза своим самым, казалось бы, дорогим и любимым людям? Кого обманываешь?

И точно ли ты уверен, что ненаглядный Навал Собольич Яшынд стоит этого пиздежа?

Вы только не подумаете, что я вам здесь какие-то морали читать пытаюсь. Нет, ни в коем случае.

Но когда я был молод, и молодость моя проходила бурно, то одна из моих, равно и некоторых уважаемых политических партнёров, привычек была: не иметь в личной собственности более трёх футболок одновременно.

Чтобы нечего было терять.
источник
Ortega
Данилу Беглеца приговорили к 2 годам колонии по статье о применении насилия к сотруднику Росгвардии на акции 27 июля. Он якобы схватил за запястье правой руки полицейского и, сильно сдавив, отдернул в сторону, тем самым причинив ему физическую боль.

Всеми денежными вопросами в семье Беглец занимался Данила: он платил 35 тысяч рублей ежемесячно за их двушку в Мытищах, ходил в супермаркет за продуктами и памперсами, оплачивал коммуналку, водил Диану с детьми в кафе и торговые центры. Когда мужа задержали, она так растерялась, что пошла в банк просить микрокредит на жизнь.

«Надо было элементарно заплатить за квартиру, купить памперсы и детскую смесь, поскольку у меня пропало молоко», – объясняет Беглец. Но кредит в банке ей не дали. Деньги собрали неравнодушные люди. Получив их, Диана плакала и благодарила: «Я никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, и никогда не могла представить, что мне станут помогать совсем чужие люди, которые не знают меня, которых я не знаю. Храни каждого из вас Бог», – просит передать она всем, скинувшимся на жизнь ей и детям.
https://www.pravmir.ru/vot-eto-vse-bylo-zachem/

https://www.pravmir.ru/vot-eto-vse-bylo-zachem/

У Данилы Беглеца двое детей — сыну 2 года. Дочери всего три месяца.
источник
Ortega
Что касается Синидзе. Последний раз.

Граждане, хватит дурака-то валять.

Благодарить за пятерочку для Синидза следует главным образом мудаков, которые проект «Сканер» состряпали лапами своими вонючими.

А затем других мудаков, которые первых мудаков за проект “Сканер” сахарно облизывали аж до самой сраки.

Потому что когда сперва выпрыгивают одни мудаки и вопят, что сейчас всех силовиков сдеанонят.

А потом выпрыгивают другие мудаки и орут про первых, что они красавцы и герои,  и важнее дела, чем силовиков деанонить сейчас ее существует, и все прогрессивное человечество просто обязано им восторженно хуй отсосать.

И наконец, образуется безумное мудло люберецкое, явно вдохновленное предшественниками, и щебечет изуверские фантазии о том, как сладостно должно быть детишек бойцов ОМОН и Росгвардии ебать и резать, и основа резать, а в процессе ещё и ебать [снафф - буквально вот это самое].

То сначала прихлопывают, на максимальной громкости, конечно же фантазера. Потому что нахуй он кому нужен вообще, и вот уж кого не жалко совершенно.

Типа, предупредительный выстрел в воздух. Вот он сегодня и прозвучал.

И верно, что исполнителями этого звука были менты. Конечно же да.

Но композиторами сраный блогер Кашин, сраный блогер Плющев и сраный блогер Карпух, плюйте мразям в лицо при каждой встрече, они знают за что - их рук дело.

Верьте в Бога, слушайте маму, кушайте кашу, занимайтесь физкультурой, голосуйте за Путина и будете умницы и молодцы, а сраные мрази не будете; приятного вечера всем.
источник
Ortega
Да что Вы говорите, Юрий Геннадьевич! Неужели наебали? Горе-то какое. И кто же? НАВАЛЬНЫЙ? ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
источник
Ortega
Да он, он. С добрым утром, Михаил Борисович. https://t.me/khodorkovski/1185
Telegram
Михаил Ходорковский
Прочитал уважаемого  Сергей Пархоменко

https://www.facebook.com/1516606334/posts/10219419466266799?sfns=mo

Достаточно странно для координатора жюри «Редколлегии» и сотрудника исследовательского института не прочитать внимательно сайт https://mgd2019.io, о котором даешь заключение.

При внимательном прочтении невозможно не заметить:

«Этот список в целом - не моя рекомендация голосовать. Я лишь предоставляю информацию, предлагаю критерий (отношение к репрессиям), который считаю важным, и в некоторых случаях привожу свое мнение о фактах...
Далеко не все, кто выступает против репрессий, достойны того, чтобы за них голосовать...»

Особенно прискорбно, что профессиональная недоработка привела Пархоменко к предложению не поддерживать сбор Правозащитой ОР средств для политических заключенных.
На мой взгляд это совершенно недопустимо.

Как недопустимо, для человека, которого я полагал человеком либеральных взглядов, безоговорочно вступиться за предложение проголосовать за список из 35 коммунистов.

Причем проголосовать…
источник
Ortega
источник
Ortega
То, от чего не сбежать. Ни когда вспомнишь вдруг, ни тем более сегодня.

То, чего не исправить. Никому и никогда.

То, что не должно повториться. Любой ценой. Любыми средствами. Любыми силами. Не должно и не может.

Это не фильм, это очень краткое и тщательное высказывание. В творческой группе — мои добрые знакомые из Северной Осетии. Не представляю, как эта работа была тяжела для них. Просто не могу.

15 лет развязке трагедии Беслана. Вспомним, помянем и не забудем.

https://youtu.be/VK68St0WdYw
источник
Ortega
То есть - продолжая аналогию - на президентских выборах Алексей Навальный порекомендовал бы голосовать за Путина, потому что Путин не вечен, а следовательно, его место когда-нибудь займет сам Навальный.

Логично!

https://t.me/kashinguru/24781
источник
Ortega
15 лет Беслану. Вот как это было. Я не могу пересматривать эти сюжеты. Может, у вас получится.
источник
Ortega
источник
Ortega
источник
Ortega
источник
Ortega
Люблю, нет очень люблю такие моменты
https://t.me/This_is_Goncharov/1650
источник
Ortega
Я выбираю Дональда Трампа!

https://t.me/Baronova/7101
источник
Ortega
Верно!

Трампист - сверхчеловек!

https://t.me/Baronova/7102
источник
Ortega
Господи, это легендарно.

Корбин: У вас нет планов, нет совести, нет права управлять страной, и с сегодняшнего дня – нет большинства.

Борис: Вы агент тех, кто хочет подорвать нашу британскую демократию.
источник
Ortega
⬆️⬆️⬆️

«Какой вы нахрен уполномоченный».

Англичане - остроумные люди.
источник
Ortega
дура потому что
источник