Size: a a a

2019 October 02
Ortega
Смеялся
источник
Ortega
Не нужно никого заставлять. Это тоже пропаганда ненависти. К людям с сутулым спинам, в данном случае.

Нет, это их сознательный добровольный выбор. Все что мы по-настоящему можем, не срываясь в откровенную полицейщину, это держаться от этого выбора как можно дальше.

Тем самым подавая пример остальным, что - да, возможен и совсем другой путь.

https://t.me/Baronova/7390
Telegram
Baronova
Алексей Навальный называет широкую группу лиц, включая меня, свинобомжами и всем ОК. Владимир Соловьев называет Плющева свинофюрером, Таню Фельгенгауэр и Катю Винокурову виновными в смерти полковника Капустина, и все тоже уже привыкли. Кусающая сотый год подряд Владимира Соловьева «пятая колонна», все никак не построится и продолжает воспевать ненавистного Соловьева через свои хейтспичи. Просто «пятая колонна» почему-то еще не поняла, что всё творчество Соловьева посвящено лично ей. Есть люди, которые ищут счастье, а есть те, которые ищут ненависть. И тем живут. Это всё происходит на некой регулярной основе, а еще у нас тысячи самых разных срачей и насыланий друг-другу проклятий в разных концах рунета.

Так вот. Всё это совсем не ок и люди должны и выводы делать, глядя на это, и мешать создателям свинобомжей и свинофюрреров доходить до такого свинского состояния.

Люди слова, люди, определяющие сегодняшнюю речевую культуру, являются либо видеоблогерами со всеми сопутствующими фифектами фикции и интеллекта, либо…
источник
Ortega
Control вообще очень неплох, но местами совсем высшее.
источник
Ortega
Инстаграм Микки Рурка сегодня. Слава России!)
источник
Ortega
Добрый вечер!

На форуме военкоров Russia Today MediaTalk со всей силы красивые такие стоим.
источник
Ortega
Демократка из Калифорнии с трибуны Сената требует, чтобы СЕО Твиттера забанил Трампа.

Не дай мне бог сойти с ума…
источник
2019 October 03
Ortega
"Если мужчина полиаморен, то ..."

ГОООСПОДИ, ИЗЫДИТЕ.

"гендерная ассиметрия в этом новом эмоциональном капитализме"

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ БЛЯДЬ КАПИТАЛИЗМ.
ВАС БЛЯДЬ ВСЕХ НУЖНО ПОМЕСТИТЬ В БАССЕЙН ВЫДЕРЖКИ ОЯТ. НА НЕДЕЛЬКУ. ТАКОЙ БУДЕТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ КАПИТАЛИЗМ - ОХУЕЕТЕ.

"Центральный тезис настоящей работы заключается в том, что ряд принципиальных особенностей современного общества недостаточно эксплицирован названными теориями, но требует большего внимания к эмоциональной составляющей современного общества, культуры и экономики – современный рынок обнаруживает тенденцию к коммерциализации человеческих чувств"

ВЫЖЕЧЬ.

"пронатальный дискурс патриархального общества"

ВЫЖЕЧЬ ПАЯЛЬНОЮ ЛАМПОЙ.
ЗАЖИВО ПРЯМО. ЧТОБ ВОПИЛИ, ЧТОБ ГОЛОСОВЫЕ СВЯЗКИ НАРУЖУ ВЫПЛЁВЫВАЛИ.

"Традиционная семья это стереотип, а как надо - никто не говорит"

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДЕБИЛЫ.

По радио "Свобода" зачем-то транслируют какой-то пиздец про "полиаморию" и какую-то хуету про то, что любви больше не бывает.

Кажется, пора радио "Свобода" запретить.
источник
Ortega
Сегодня в машине на каком-то радио слушал про Дэниэла Редклиффа - сыгравшего Гарри Поттера. Там говорили, что концу съёмок "Поттерианы" он совсем спился. Вылечиться от алкоголизма юнцу помогло осознание того, что он еврей.
источник
Ortega
Австрийский политик Себастьян Курц находится в удивительном для политика возрасте, когда он ещё воспринимается мировым истеблишментом как мальчик, но на самом деле может быть уже гибким, весёлым и хитрым.

Неудивительно, что Курца попытались буквально распять.   В результате спецоперации немецкой разведки BND и прилинкованной к ней прессе типа Süddeutsche Zeitung и Der Spiegel это и произошло буквально четыре месяца назад.

В результате постановочного «русского» скандала (где от русских не было ничего), старательно озвученного немецкими газетами в нужное время, посыпалось правительство Австрии. И коалиция двух партий (ÖVP Курца и правой FPÖ) — тоже. Через несколько дней был инициирован вотум недоверия, в результате которого Курц был свергнут так называемым Национальным советом.

Операция прошла чисто.

Если это не называется «наглое вмешательство Германии в выборы Австрии», то тогда непонятно, как это называется.

Я понимаю, почему немецкий истеблишмент так ненавидит Курца. Потому что в любой газете, где ещё осталась и не заблокирована опция комментариев, под любой заметкой про Курца будет миллион комментариев типа: «Нам бы такого канцлера — молодого, умного, заботящегося о своей стране, а не о миллионах беженцев без паспорта». Людям, которые встроены в пирамиду лжи Меркель, очень тяжело это видеть. Плюс он поддерживает нормальные отношения с Россией, не прогибается перед США и вообще проводит достаточно независимую политику внутри Евросоюза. Ну как можно было такое терпеть?

Внеочередные парламентские выборы были назначены в Австрии на прошлое воскресенье, и они успешно состоялись.

Партия Курца ÖVP (Австрийская народная партия) вышла вперёд с разгромным счётом, который превысил предыдущие её показатели на выборах почти на 7%, что показало всем (и даже злобному соседу), что люди Австрии поддерживают своего молодого канцлера. Рухнула партия FPÖ, просели социал-демократы SPÖ, зато выросли «Зелёные» (Die Grünen) аж на 8%. И с пятым результатом выступила партия NEOS — 7,4%.

Таким образом, большинство в парламенте Курц может обеспечить себе коалицией либо с обрыдлой FPÖ, альянс с которой в прошлый раз чуть не стоил Курцу политической карьеры, либо с зелёными.

Вариант альянса с социал-демократами самим Курцем не рассматривается, несмотря на wishful thinking некоторых русских экспертов, потому что это означает ввергнуть Австрию в бесконечную стагнацию бесконечного препирательства по любому вопросу. А по сути все голоса социал-демократы получили от венских социалистов и страна как таковая их в гробу видала.  Далее тут:    https://russian.rt.com/opinion/673320-malcev-kurc-avstriya-vybory
источник
Ortega
О этот незабываемый день, когда в 7 утра в твою
квартиру ломятся пристав Котовский, 10 человек слесарей и жэковцев, а ты такой в трусах и с чихуашкой визжишь: «Да хоть жопу мне опечатайте». Спасибо, уважаемые сотрудники мэрии, что не дали повода быть вам обязанным.
источник
Ortega
Верно, но стрим, однако же, вовсе не мелочь, тему кошельков Навального мы на том стриме обсуждали вполне подробно. И обсудим ещё.

https://t.me/postposttruth/5755
источник
Ortega
Вот что бывает, когда неудержимо стареешь, а все еще хочется нравиться молоденьким.

'Чучундрики и свинобомжи'. 🤔 Напомнило покойного Батьку Кондрата с его незабвенными 'сионистами и курощупами'.

'Боброедка' все же было как-то метафоричнее.

https://t.me/postposttruth/5755
источник
Ortega
Время читать и перечитывать великую классику!

http://zavtra.ru/blogs/2000-10-2531
источник
Ortega
Кстати, сам Нава со всем своим комсомольским гадюшником куда больше соответствует знаменитому определению Победоносцева: «евнухи и фокусники».

Хотя «выблядки и страшилы» лично мне нравится гораздо больше.
источник
Ortega
Так он скоро начнёт употреблять дубина стаеросовая, чучело гороховое и т.д. Марго. А потом тосты по 25 минут за столом, несмешные анекдоты, картинки поздравляющие с наступлением весны из одноклассников слать и видосы про смешных собак подборки по вотсапу волкову. Стареет парень

https://t.me/margaritasimonyan/4538
источник
Ortega
#публикуетсявпервые Женщина возлагает цветы к символической могиле погибших 3-4 октября 1993 года у ограды стены стадиона на Красной Пресне.
источник
Ortega
​​Поздравляем с 84-летием народного артиста, кавалера ордена «За заслуги перед отечеством» II степени!
источник
Ortega
Покончил с собой Грегори Иллс, глава службы психологической помощи Пенсильванского университета, одного из самых престижных вузов США. Сама должность Иллса была учреждена из-за студенческих самоубийств. За последние шесть лет как минимум 14 студентов покончили с собой — многие из них были успешны в учебе и спорте. Это вам к вопросу о пользе психологах.
источник
Ortega
​​Поздравляем с 84-летием народного артиста, кавалера ордена «За заслуги перед отечеством» II степени!
источник
Ortega
источник