Причём, следует отметить, что куда делись те самые 9,5 миллиардов долларов США, которые имелись на тот момент на зарубежных счетах, контролируемых УД ЦК КПСС, «никто не знает».
То есть, будто бы их и не было.
Но мы-то, разумеется, знаем куда они делись. И спросим со всех. С некоторых уже спросили. Один спрошенный — в Израиле, второй — в Лондоне этом блядском вашем, в этом логове Сатаны, да и сам он Сатана. Ещё есть шесть человек, с которых надо бы спросить. И спросим. Не извольте сомневаться. Спросим. И чаем напоим. И духами надушим, если потребуется.
Бляди сучьи. Страна семьдесят лет хуярила, а эти гниды решили всё обратить в свою пользу и распорядиться по собственному усмотрению. Собственные, блядь, яйца жрать будете, твари.
Спасибо за внимание.
https://t.me/russ_orientalist/731