Size: a a a

2018 September 13
Ortega
Два пункта:

1. Рассказ Mash сильно расходится с рассказом Медузы. Медуза ссылается на Никульшину. Mash ни на кого не ссылается.

2. Травить сейчас Верзилова - это всё равно, что Асаду сейчас применять химическое оружие.
источник
Ortega
Позорища из ФССП, грабили человека, а потом еще и предложили ему в суд подать. Ничего себе мерзавцы.

https://t.me/rt_russian/9510
@go338
источник
Ortega
Не знаю, с кем вы провели вчерашний вечер, а я провела его с Петровым и Бошировым. Не шучу.

Каминг сун.
источник
Ortega
***

Я хурмой весь рот заполнил
Предвкушая сладкий сок
Лучше бы о Боге вспомнил
Время как вода в песок
источник
Ortega
Офигенно. Мало интересуюсь молодежным парламентом в Госдуме и его «Экспертным советом», но, кажется, это - сборище удивительно некомпетентных и злобных людей.

Отдельно прекрасна позиция Железняка, что репосты способствуют информационным войнам. Например, Железняк, кажется, не сталкивался ни с репостом с негативным комментом, ни... с российским судом, тюрьмой и СИЗО, то есть, с судьбами  избирателей.

А также вообще прямо в голове пытаюсь уложить, что «Экспертный совет» при молодежном парламенте хочет больше посадок молодежи. Ну ок.

https://www.kommersant.ru/doc/3739330
источник
Ortega
Надо же, какой Железняк пидарасина кромешная оказался.
источник
Ortega
Cat with Flowers   -      Otto Dix

German, 1891–1969
источник
Ortega
Как докладывает разведка а также Петров с Бошировым - публицист ОРтега с нами! https://t.me/niemandswasser
источник
Ortega
На канале 338 публикуются адские совершенно материалы о том, как американцы в секретной лаборатории на территории Грузии разрабатывают методы заражения опасными заболеваниями с помощью насекомых, разбрасываемых с коптеров. С документами, трупами, видеозаписями попыток заражения территории России и всего такого. Там просто кромешный пиздец. А всем похуй.

t.me/go338/18501
источник
Ortega
Отчего-то все стыдят Маргариту еще до того, как материал прочитали. Это как-то по-детски, мне кажется. Нет?
источник
Ortega
А как вы хотели - чтобы люди, которым они НЕ дали интервью, хвалили того, кому они его дали? Все по законам жанра. Что еще сейчас начнется, когда оно выйдет!
источник
Ortega
Такие все - а почему именно Симоньян берет интервью у Васечкина и Петрова? Ну вы ведь журналисты или где? У нас единственный канал, вещающий на международку, который смотрят иностранцы. Не для вас, интервью, а для других государств. И отдать должное Симоньян, она и ее команда не замечены в лажах.
А иной раз посмотришь на нее, всех мочит, кроме Президента. Так и надо. Она работает для народа, для страны. Работает честно. Если бы я нашла этих парней, я бы им тоже посоветовала дать интервью каналу, имеющему международный статус и с незапятнанной репутацией
источник
Ortega
Кстати, я бы их тоже к Маргарите Симоновне направил.

А куда - в Медузу?
источник
Ortega
А вот и те самые Петров с Васечкиным
источник
Ortega
О господи. Ребенок в Ярославле может остаться инвалидом, потому что... закончились квоты на операции!!!
Просто по бюрократическим причинам.
Помогите, кто может! Деньгами, Минздравом, кто чем!!! Давайте выручим парня и вернем ему способность ходить!

(Скопировала из поста журналиста издания 76.ru): Номер карты мамы Богдана 4276877018666578. (привязана к её тел, инфа из редакции) Факт аварии и сбора подтвердили в школе.

https://m.76.ru/text/gorod/65383521/
источник
Ortega
Участник Pussy Riot и издатель "Медиазоны" Петр Верзилов в реанимации. Отказ зрения, речи, утрата способности передвигаться, судороги... в общем, если бы все и сразу сложилось бы совсем плохо, 11 сентября стало бы не только днём золотовского позора. В ситуации, когда медицинские выводы делать рано, многие доверились первому политическому впечатлению:

Профессиональные информационщики:

Александр Плющев: "Петр Верзилов в тяжелом состоянии в реанимации с подозрением на отравление. Эхо Мундиаля?

Тихон Дзядко: Даже если это не отравление, своими действиями во многих случаях российские власти сделали все для того, чтобы этого совсем нельзя было исключить и чтобы были серьёзные сомнения.

Профессиональные политики:

Дмитрий Гудков: Месть за акцию с полицейским на финале ЧМ?

Владимир Милов: Ни хрена себе, Верзилова отравили. Культура мести среди путинской гебни очень сильна.

К сожалению, похоже история хуже. И причины отравления серьезнее...
источник
Ortega
⬆️⬆️⬆️

Это не информационщики, это пропагандисты.

Но не важно.

С Михаилом Борисовичем я полностью согласен.

Все несколько сложнее.

И в целом хуже.
источник
Ortega
Из писем Дебюсси: «Несколько тактов, о которых просил Д[ягилев] заставили меня изменить - и довольно удачно - конец "Игр" … теперь все больше на своем месте, и сладострастие бьет через край (ведь русские похожи на сирийских кошечек)».

Сирийских кошечек!
источник
Ortega
Интервью Маргариты Симоньян с «подозреваемыми» в отравлении Скрипалей

https://www.youtube.com/watch?v=_V5oz8t1CDI
YouTube
Эксклюзивное интервью Маргариты Симоньян с «подозреваемыми» по делу Скрипалей Петровым и Бошировым
Главный редактор телеканала RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян пообщалась с «подозреваемыми» в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей. Александр Петров и Руслан Боширов сами обратились к Симоньян и отказались разговаривать с кем-либо ещё из журналистов. Британские власти называют подозреваемых сотрудниками ГРУ. В эксклюзивном интервью RT они рассказали, зачем на самом деле ездили в Солсбери.

#МаргаритаСимоньян #ПетровиБоширов #шпиль

Подписывайтесь на RT Russian - http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian

RT на русском — http://russian.rt.com/
Vkontakte — http://vk.com/rt_russian
Facebook — http://www.facebook.com/RTRussian
Twitter — http://twitter.com/RT_russian
Periscope — http://www.periscope.tv/RT_russian/
Livejournal — http://rt-russian.livejournal.com/
Odnoklassniki — http://ok.ru/rtrussian
Telegram — https://telegram.me/rt_russian
Viber — https://chats.viber.com/rtrussian
источник
Ortega
⬆️⬆️⬆️

Радужный Джихад
источник