odinokayakoko
Всё будет запиписечно!
Ну вот смотрите, что получается, пупсончики. Почти никто из каналов вполне ожидаемо для меня не репостнул мою запиписичную фигню. А ведь админы некоторых знатных каналов хотели со мной встретиться. Спасибо им - приятно, что я у них вызываю интерес, хотя бы спортивный. Я бы тоже хотела встретиться с некоторыми из них - это интересные собеседники. Но почему они не репостнули мой пост? Казалось бы, сущий пустяк. Как вы думаете?
❓Может быть, потому что несправедливо? Вроде как репостят единицы, а фотку увидят все. Не думаю.
❓Может быть, считают это пустой затеей? Не верят, что пост наберёт 100 тыс. просмотров. Ну, допустим.
❓Хотя наверное им всё равно как на самом деле выглядит Коко. Или не всё равно, но ради призрачной возможности посмотреть на мою физиономию, да ещё без чпока - нет смысла, согласна.
❓Ещё вариант. Они заподозрили что-то неладное и думают, как бы не оказаться перед тележным сообществом в глупом положении. Слишком простая, неоднозначная и глуповатая затея, по-детски странная.
❓Самый простой и верный вариант - им на это насрать) Вероятно.
Но суть дела, на мой взгляд, в другом.
Они несвободны - в хорошем смысле этого слова, конечно. Почему в хорошем? А потому что мы все в той или иной степени несвободны. Например, я на своей работе тоже несвободна, зажата строгими рамками - и это объяснимо. Но, казалось бы, хваленная свободолюбивая тележка должна быть раскованной, но это совсем не так. Телега для большинства её обитателей, админов, владельцев каналов, авторов и пр. - это работа, где у каждого свои задачи, интересы, повестка и аудитория, которую не стоит или нельзя грузить всякой ерундой. Строго по делу.
Встретиться, побухать и сдеанонить, а может и чпокнуть - на такое админы всегда готовы. Но позволить себе без оглядки на владельца, на заданные рамки - просто так,
без особой надобности или вообще без надобности - вальяжно, спокойно репостнуть лишнего не готовы. Повторюсь, по разным причинам. Имеют право.
Наверное, прелесть бытия заключается прежде всего в свободе выбора, которую трудно представить без возможности позволить себе лишнего, ненужного, может даже рискованного. Ведь именно в этом вкус к жизни - в наслаждении чем-то необязательным... Не знаю, как это точно и правильно сформулировать.
Я хотела себе это позволить, так как смысла прятаться скоро не будет. Но телега не захотела. Ну что же, нет так нет))
Идём, вернее летим, дальше. Всё будет запиписечно!