Size: a a a

Одинокая Коко

2019 November 27
Одинокая Коко
Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Коко. Извини, но перейду сразу к делу. У меня три желания.

Первое. Чтобы все дети в мире были счастливы. Только не говори, что не можешь. Иначе нах ты тогда нужен?

Второе. Чтобы мужчины любили своих женщин, делая их счастливыми. Попробуй, может у тебя получится.

И третье. Чтобы везде наступил мир, в первую очередь там, в многострадальных краях, что за моей родной Ростовской областью. Этого ты точно не можешь, я знаю.
источник
Одинокая Коко
Всегда актуально https://youtu.be/A-Y2OCyk-Pc
источник
Одинокая Коко
Мы - воины света, добра и свободы. Впереди - новая жизнь.
источник
Одинокая Коко
Позвонил папа, поболтали. Так, обо всем. Он частенько звонит мне перед рейсами. Мой папа - пожилой советский человек, который воспринимает распад Советского государства как личную трагедию. У него в этом были виноваты предатели, к которым он относил как отдельных власть имущих товарищей, так и всякую шушеру, называющую себя диссидентами. Типа боролись за права человеков, а на самом деле были обычными презервативами. Я своему папе верю. И невольно делаю параллели со своим временем.
источник
Одинокая Коко
источник
Одинокая Коко
источник
2019 November 28
Одинокая Коко
Утро без ночного сна. Капучино с корицей. Потом домой отсыпаться. Вечером снова в рейс и снова ночные будни.
источник
Одинокая Коко
Не могу представить как я работаю где-то в офисе, с 9 до 18. Не моя жизнь.
источник
Одинокая Коко
Пока взрослые медицинские товарищи разбирались - погиб ребёнок. А теперь они эту трагедию - как вижу я - используют в своих разборках. Это даже не дно.
источник
Одинокая Коко
Бывает так, что уже хочешь не хотеть, но хочешь. Не могу.
источник
Одинокая Коко
источник
Одинокая Коко
А почему Красовский до сих пор на передержке?
источник
Одинокая Коко
Пора бы уже в названии канала товарища Красовского убрать слова «НА ПЕРЕДЕРЖКЕ»
источник
2019 November 29
Одинокая Коко
Именно так на высоте 10 км узнали о победе сборной. 2018 год
источник
Одинокая Коко
- Как там на небесах?
- Как всегда солнечно и красиво.
источник
Одинокая Коко
Танцы лета
источник
Одинокая Коко
Бакара, уу
источник
Одинокая Коко
Отоспалась. Сегодня у меня выходной после двух ночных. День проведу ленивкой. Так вставать неохота. Вообще ничего неохота. Охота только лежать и почесывать пяточку. Так что лежу в тепленькой кроватке и мониторю телегу.
источник
Одинокая Коко
Кто бы кофе в постель принёс
источник
Одинокая Коко
Обсуждают 31 декабря - делать или не делать его выходным? Вот если честно - фиолетово. Во-первых, мне лично в силу особенностей моей работы. Во-вторых, излишне в этом вопросе загонять людей в рамки и всем указывать «не работать!». Кому надо - тот отпросится. И, в-третьих, вот если по-хорошему - нужно сокращать, а не разжигать этот двухнедельный затяжной алкогольный астрал всей страны, вызванный священной советской коровой по имени Новый год. Причём придуманной в противовес Рождеству. В конце концов любой праздник - это символ: встретились, отметили, отдохнули и молодцы. А нажраться можно и без повода. Я бы убрала новогодние праздники - лучше их отдать людям на отпуска. Но эти выходные настолько укоренились и въелись, что тот, кто заикнется об их сокращении - сразу превратится в врага народа. Это как если обижать котиков)) И передаётся это следующим поколениям: ваше дело бухать, а не думать и работать.
источник