Size: a a a

Одинокая Коко

2021 May 29
Одинокая Коко
Вчера легла с мокрыми волосами, сейчас придётся пострадать
источник
Одинокая Коко
Срань
источник
Одинокая Коко
наша Пальма)
источник
Одинокая Коко
#кино Смотрю фантастику - Розовое облако. Оно накрыло всю планету, контакт с ним убивает за 10 секунд. Всех ожидаемо заперли по домам, в том числе познакомившихся накануне пьяным чпоком мужичка с девчулей. И вот они сидят взаперти в ее (вернее её мамы) роскошном домике как в космическом корабле и не могут выйти, причём думают ну вот сейчас облако рассеется, но проходят дни, а облако всё там же. И вокруг этого сгустка отношений, эмоций и переживаний режиссёр - Юля Жербази - разворачивает настоящую драму. Она говорит, что сценарий был написан в 2017. Ну что тут скажешь - пророческий сценарий. Если бы фильм вышел до пандемии, то остался бы обычным проходным философским попкорном, а сейчас от этого впадаешь в ступор. Невозможность выйти из дома непонятно в течение какого времени, когда ты замкнут с одними и теми же людьми, пусть даже самыми близкими, сначала гнетёт, а потом меняет людей с ног до головы. Такое ощущение, что это зловещее розовое облако уже давно накрыло всех нас, видимо действительно - как сказал папа римский - много пьём и мало молимся. Да и если честно без всяких пандемий и облаков каждый сам себя уже изолировал гаджетами и интернетами.
источник
Одинокая Коко
источник
Одинокая Коко
SVO-KRR-TJM-AER-UFA-AER-SVO. Это не заклинание, это рейс.
источник
Одинокая Коко
едем, едем в соседнее село на дискотеку
источник
Одинокая Коко
Батька в самолётики играет, а мы расхлебываем: получите и деньги, и рейсы. Ну, младших братьев не выбирают.

https://t.me/sputnikby/11490
источник
Одинокая Коко
Какое уголовное дело, вы чего с ума посходили?!!! Надо было сразу пристрелить этого идиота, который полез драться к сотруднику при исполнении

https://t.me/rt_russian/66999
источник
Одинокая Коко
А зачем нам признание батьки? https://t.me/imerkouri/9805
источник
Одинокая Коко
Больше половины против. Фантомные боли прошлого?
источник
Одинокая Коко
дождливый май
источник
2021 May 30
Одинокая Коко
фуф ну хоть челси)
источник
Одинокая Коко
чего бы такого натворить в международный день феминизма
источник
Одинокая Коко
В свете разговоров о признании Белоруссией Крыма российским подумалось, а в чем это признание должно выражаться со стороны иностранного государства. Это парламент/президент или кто там ещё должны писульку официальную написать «мы, такие-сякие- признаём Крым российским!» и/или с трибуны об этом заявить?..
источник
Одинокая Коко
Вот папаши, заграница дороже детей https://t.me/bbbreaking/89809
источник
Одинокая Коко
источник
2021 May 31
Одинокая Коко
источник
Одинокая Коко
не сплю делаю смузи из своих мыслей
источник
Одинокая Коко
Проснулась.

В голове идея отличного стартапа с супер-планом реализации.

Поискала венчурный фонд, ну хотя бы фондик. Не нашла, что есть - это неработающая имитация, окологосударственные образования.

Нет в России реальных венчурных фондов, а их должно быть много, много, много…

Легла снова спать.
источник