Ну что, ребята, начнем?
Мы с товарищем, который не является выдуманным единорогом, решили завести авторский телеграм-канал
@twobed. Мы – это два автора из Омска, и мы будем писать то, что думаем. А думаем мы много. Так что – всем привет, прошу любить и не жаловаться.
В будущем дадим жару, но пока мы готовим материалы, и начнем с того что, напишем, какие каналы мы сами читаем.
1️⃣ Конечно же, на первом месте «ОмГорСовет»!
@GorSovetOmskНеустанный помощник, помогает всем во всем и пишет об этом. Его читаем много, часто, надеемся на репосты и попадание в агрегацию.
2️⃣ «ОмскЦентрСилы»
@omskwillnotleave сегодня заявил, что меняет прописку, регистрацию и вообще учредителя. Но есть четкое ощущение, что это будет как смена губернаторов для «Омской правды»: губернаторы меняются, а бухгалтерия остается одна и та же.
Мы читаем «КолчакСити». 3️⃣«КолчакСити»
@omskb когда-то писал очень много хороших авторских текстов, но теперь все больше агрегирует, и мы по этому поводу грустим.
©️Ну, из авторских каналов – стандартная четверка. Это «Орис Брут»
@OrisBrut , который постоянно залезает в какую-то задницу, это люди старой формации Корб
@doinfo и Костарев
@kostarev, которые все больше ворчат на страницах телеграмма, и Вася Епанчинцев
@epanchintsev, который все никак не может определиться со своим рабочим местом, а значит – и со взглядами.
*️⃣С опаской читаем Юру Воробьёва
@y555142 с его единорогом, с которым они на пару наплодили выводок каналов в стиле Билли Милигана.
🌍Из агрегаторов мы читаем «ОмскПолит»
@omskpolit и иногда их головную часть – «Архитектура власти»
@arhvlasti.
Читаем «16 негритят»
@Gubery.
Читаем бывшего омича с его «ПостПравдой»
@postposttruth.
Очень любим Караульного
@karaulny и надеемся на попадание в его агрегацию.
В общем, скоро будет много хорошего. Ну, или плохого. Подписывайтесь на наш канал
@twobed!