
Уважаемые друзья. Вы часто пишете нам, (а мы, не сомневайтесь, крайне внимательно читаем все ваши комментарии и критику) что, сколько можно писать про западных фриков, идиотов и откровенно больных людей. Мол, это поднадоедает и становится такой себе задорновщиной – там всё ужас-ужас, сплошные гомосеки, вырожденцы и тлен. Некоторые добавляют, что уже много лет живут в Германии (Чехии, Италии – нужное подчеркнуть), что там всё прекрасно, чисто, сытно и всё это продукт убогой пропаганды и киселёвщина.
Мы не собираемся ни с кем спорить и переубеждать. Как показывает анализ профилей наших подписчиков, абсолютное большинство вас – это дяди и тёти далеко не институтского возраста. Это вполне понятно, ибо формат Орды таков, что здесь нужно читать и кое-что знать, чтобы понимать, о чём идёт речь в конкретно взятой публикации. То есть перевоспитывать каждого из вас или всех скопом – дело заведомо безнадёжное и приводящее разве что к поломке самого воспитателя.
Чуть позже мы, наверно, напишем что-нибудь про Илона Маска, брата Бориса Джонсона и нападение в Турции. А может и нет, потому как вы давно прочли это на других каналах Telegram, вся деятельность которых сведена к авральному репосту новостных сайтов. Нам сегодня хотелось бы про другое. Про то, что остаётся за кадром и вне понимания массового читателя.
Сегодняшняя Лента.ру выдаёт нам довольно протухшую новость о том, что в США живёт 9-летний мальчик по имени Киган. Сложность его жизни в том, что все его сверстники по техасской школе хотят быть полицейскими, врачами и суперменами, а Киган хочет быть дрэг-куин, то бишь актёром-трансвеститом. Не знаем, зачем Ленте понадобилось вытаскивать на белый свет новость месячной давности, надеемся, что это от кризиса авторов и сюжетов, а не по собственным убеждениям и заказу.
Смотрите, про это писали ровно месяц назад все зарубежные СМИ. Independent, Рейтерс и так далее.
Вся эта возня за права ЛГБТ она ведь направлена не на нас с вами, друзья. Как уже писалось выше – нас учить, только портить. Все эти парады, вбросики в прессу, бесконечное мусоленье на страницах глянца, блоггерки, которые, закатив глаза, по 100500-му кругу повторяют «ну и что тут такого, давно пора перестать быть дремучими ортодоксами» и всё прочее – оно нацелено на детей. Ребёнок, совершенно любой, падок на всё яркое, новое и бунтарское. Его привлекает всё, что идёт в разрез с массовой моралью «этих тупых родаков и старых пердунов». Даже если перед нами не бунтарь, а спокойный домашний ребёнок, он всё равно с вероятностью 90% купит то, что ему показывают в рекламе его любимой соцсети, а не то, что ему будет рекомендовать мама и бабушка. Будь то выбор между колой и компотом, походом в планетарий или в кино на очередной «Тихоокеанский рубеж».
Чадо, которое с детства даже в виде окружающего шума бесконечно слышит про то, что быть геем, трансформером без социальной ответственности или дрэг-куин нормально, когда вырастет, будет считать это уже не нормальным, а догмой, данностью. В детей же, подобных Кигану, окружающие их геи и пришибленные мамы изначально вкладывают извращённую схему мировосприятия, где мальчик не совсем мальчик, а девочка не обязательно будущая мать.
Ну, и последнее. Дети – они как маленькие обезьянки, тащат в рот и голову всё, что попадётся под руку. Кривляются, гримасничают и повторяют то, что видят перед собой. Мальчик из Техаса по имени Киган в силу возраста не понимает, что наряжаться в платья, парики и густо пудриться – это не весёлая игра. На стоящего на сцене в лучах софитов мальчика смотрят внимательные и плотоядные взрослые глаза. И для того чтобы жертва не трепыхалась, ей с младых ногтей говорят, что всё это классно, модно и ты не такой, как все. А теперь сядь к дяде на колени.
[Орда] - родная, злобная, твоя