1
https://prnt.sc/pvryu4 не все дома в отношения добавил, по двум улицам. Удобно смотреть если тапнуть по улице, а потом навесли на отношение мыш
2 я бы наверное не стал стыковать парковку с проезжой частью, когда место парковки все же отделено от нее(парковка не просто под бардюром )
3 ты спрашивал про ограничение скорости, если там прямо висит такой знак, то ок, но я думаю там знаков нет, так что лучше было бы наверное поставить просто Украинское ограничение в населенных пунктах, мало ли его возьмут и поменяют опять.
Для знаков удобно пользоваться mapillary, правда надо несколько раз там проехать с телефоном что бы они определились ИИ, ну и там еще куча других штук классных есть)
на счет многоуровневых домов не скажу, проще наверное найти подобные застройки где-то и посмотреть как там сделали