Вечеринка, которую нельзя пропустить🥳
Нас бесконечно радует растущее количество секс-вечеринок от разных организаторов. Мы на каждой вечеринке узнаём для себя что-то новое, знакомимся с интересными людьми. В каждой вечеринке чувствуется личность и душа организатора.
И вот, наконец-то, событие, которое нам очень интересно посетить. Наши друзья (и не только😉) секс-блогеры Митя и Ира полгода делали громкие секс-вечеринки в Перми, и вот наконец решили «пошуметь» в Москве.
Вместе с Полиной Sexwife они создали портал о сексе Red Club (мы вам недавно рассказывали) и вот теперь готовы провести секс-инициацию в члены клуба.
Red Club Party: Инициация
10 июля, Москва
Вечеринка для тех, кто хочет стать частью сообщества, не имеющего границ. Секс-позитивные люди с разных городов и стран, секс-блогеры и адепты сексуальной свободы во всех ее проявлениях.
Что будет:
🔥большой клуб с танцполом, баром, приватными комнатами, и удобными зонами для секса и практик;
🔥танцы и музыка всю ночь;
🔥групповые практики на раскрытие сексуальности и раскрепощение;
🔥индивидуальные практики с мастерами (более 10!): порка и флагелляция, шибари, эротический массаж и сквирт, fire play (практики с огнём) и свечи, латекс и депривация;
🔥безопасное пространство — охрана, гигиена (лучшие бренды смазок, презервативов и антисептиков), большая команда организаторов и проводников;
🔥только свои люди — секс-позитивные, открытые, этичные и приятные участники и участницы, прошедшие личные видеобеседы с организаторами (тут уж на усмотрение огранизаторов, мы ничего не гарантируем!)
Вечеринка подойдёт как для продвинутых, так и для новичков: будет и мягкая зона без секса, и танцпол, и бар, где можно просто общаться и танцевать. Помните, вы никому ничего не должны. Делайте только то, что вам хочется. Или не делайте! Но вы точно откроете в себе много нового.
Локация в пределах МКАД, рядом с метро. Точный адрес будет отправлен за день до мероприятия.
В чем особенность этой вечеринки? Что ее качественно отличает от других?
🔥закуски и алкоголь включены;
🔥наличие душевых поможет вам освежиться после активных практик и секса;
Сейчас оргвзнос: 10 000 рублей
для пары — 18 000 рублей
С 1 июля повышение цены.
+ подарок всем нашим подписчикам: в течение 5 дней минус 1000 р. с человека (укажите в заявке, что вы от нас✅)
Как подать заявку?
Пиши «Хочу на вечеринку» в личные сообщения Ире —
@ira7718.
Если остались вопросы, то задайте их в комментариях, организаторы ответят!
Мы идём! До встречи на Инициации🤗
На
канале вечеринки можно посмотреть огненное видео с предыдущей пати!🔥🔥🔥