РАЗВЕРНУТАЯ ВЕРСИЯ. Ситуация вокруг партии Третья Альтернатива и Бурмистрова, кто заказал их.
https://youtu.be/1-6ggSTx4q8КОРОТКАЯ ВЕРСИЯ. Партия Третья Альтернатива. Бурмистров. Курт. Турушев. Мама вызывай ментов. Иван Белецкий
https://youtu.be/a2eHgBs1TF8 Пояснение Ивана Белецкого:
Около месяца назад один из членов партии Третья Альтернатива, уроженец Владимирской области, Игорь Турушев, выйдя из партии начал записывать видеообращения с дискредитацией партии, в том числе Владимира Бурмистрова. Позднее Турушев призвал сотрудников МВД возбудить на Бурмистрова уголовное дело за якобы подделку свидетельства (Турушев совершил ложный донос, т.к. документ не был обнародован и применён, предположительно ложный документ прислали на почту партии сами сотрудники полиции в расчете возбудить дело через заявление Турушева, который также вероятно и участвовал в подкидывании документа и пытался спровоцировать Бурмистрова на разговор), на основании статьи 140 УПК РФ, ч. 1, п. 3, п. 4., такой призыв юридически равносилен части 1 статьи 140 УПК РФ, пункт 1 - заявление о преступлении. Якобы Бурмистров совершил подделку свидетельства о регистрации партии (партия в стадии регистрации, никакого свидетельства не публиковалось нигде) со слов Турушева. Виртуальный документ видел Турушев, Бурмистров и еще один человек. Фактически не было никакого документа, но Турушев попытался на основании этого возбудить уголовное дело. Необнародованный, не примененный документ для получения прав от гос. органов не может образовать состав преступления, но по факту вызвал прокурорскую проверку, а также другие видеоролики Турушева вызвали прокурорскую проверку.
Сам Турушев отбывал неоднократно сроки заключения в колониях, по большей степени «красных зонах», где предположительно был завербован силовиками, находясь на свободе и под условным сроком, совершил попытку внедрения в партию для выявления криминогенной ситуации в партии и открытии уголовных дел против членов партии.
Вскоре после публичного заявления Турушева о возбуждении уголовного дела против Бурмистрова, арестанты на лагерях отреагировали и провели по лагерям курсовую, что Игорь Турушев вхожий в арестантскую среду, сделал заявление в полиции, вступил в сговор с полицией, тем самым перевел себя в разряд «сук».
Курсовая по Игорю Турушеву по лагерям. Объявлен сукой
https://youtu.be/Yx_PWV_teNIЧерез несколько дней после заявления Турушева о возбуждении уголовного дела против Бурмистрова, на Бурмистрова было совершенно нападение со стороны Василия Вараченкова, который является членом «Street88» и был послал Сергеем Ивановым (известен, как Сергей Куртов) для нападения. Вараченков был обезврежен Бурмистровым, но задерживать и отвозить в полицию Вараченкова не стали, сам же Вараченков обратился в полицию.
Нападение на Бурмистрова. "Киллер" Василий Вараченков побежал в полицию
https://youtu.be/tPeWVYvHT08 Мама вызывай ментов. Василий Вараченков
https://youtu.be/pL2cfGHozgI Ранее, Сергей Иванов собирал информацию на Бурмистрова, и представители МА «Институт Национальной Политики» довели до сведения Иванова, что Турушев «наседка» от правоохранительных органов, внедренная в партию для организации уголовного преследования. Сергей Иванов (Куртов) осознавал, был в здравом уме и вступил в сговор с «наседкой» Турушевым, также Иванов организовал нападение на Бурмистрова и нападавшей привлек полицию после срыва своего же нападения.