Size: a a a

Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок

2021 August 21
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
2021 August 22
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
В "ДНР" снова сборы резервистов. К чему бы это?

Интересные новости приходят из "ДНР". Оккупационные власти "ЛДНР" со страхом ожидают 24.08, то есть день, когда будут отмечать "30-ю годовщину независимости Украины". Да, боятся празднования именно в Донецке и Луганске! И это не шутка.

Как рассказывают любопытные дончане, так называемый глава "ДНР" Д.Пушилин и его команда пребывают в состоянии стресса, ожидая 24.08. А все дело в том, что из Кремля поступили нешуточные предупреждения: не допустить случаев празднования "30-летия назависимости Украины" в «ЛДНР». Ни массовых, ни одиночных, ни плакатов и листовок, ни флагов и надписей, так как Украины нет. Это ж все - русская земля!" Потому что так решили в Кремле! Хотя оно, конечно, как-то не вяжется с другими словами В.Путина: "адиннарод". Почему бы и не праздновать?

Но шутки в сторону. "Науши" подняты и предупреждены все организации и службы. "МГБ", "МВД", МЧС, участковые, ЖЭКи, соцслужбы, госслужащие - все предупреждены и "должны быть бдительными и не допустить "провокаций" сторонников Украины в "ЛДНР".должны быть бдительными и не допустить "провокаций" сторонников Украины в "ЛДНР". А то, что они есть, не вызывает сомнений с учетом колоссальных социально-экономических провалов оккупационных властей. Для этого достаточно почитать местные соцсети.

Поэтому сейчас в "ДНР" даны указания "выявлять, предупреждать и уничтожать врагов", как завещал товарищ Ленин-Сталин-Путин! Вот этим там сейчас все лихорадочно и занимаются.

Ну а чтобы ничего не произошло в этот период и народ не болтался без дела, по совету из Москвы Д. Пушилин подготовил указ "о проведении в "ДНР" в период с 24 по 28.08.2021 военных сборов для лиц 18 - 56 лет, находящихся в запасе".  
И правда, зачем им работа и спокойная жизнь. Всех под ружье! Вдруг Путину взбредет в голову наступать на Украину, а резервисты уже в строю!

Сейчас территориальными подразделениями «военкоматов ДНР», с целью обеспечения проведения сборов, осуществляется информирование «органов местной власти», организаций и предприятий, их сотрудников. В частности, "военкоматы" требуют от предприятий  необходимое количество работников, а также принадлежащую им автомобильную технику, которая была предварительно отобрана для участия в сборах.

Естественно, этот процесс вызывает недовольство не только самих резервистов, но и руководителей предприятий. Некоторые из них уже обращаются к «властям ДНР» и российским кураторам с просьбой не привлекать такое большое количество их работников к сборам в интересах производства.

Так, «военным комиссариатом ДНР» по Снежнянско-Торезскому районах было проинформировано руководство Донецкого филиала ООО «АВИАТЕХ» г. Донецк (ранее "Снежнянский машиностроительный завод АО «Мотор Сич») о планах привлечь на указанные сборы 250 работников завода.

Руководство филиала, мягко говоря, охренело от такого количества рабочих, так как это составляет всего-то 42% от общей численности предприятия. Выполнение этого указа приведет к срыву производственного процесса. Да и ХХХ с ним.
Это никого не интересует.
Тут главное, чтобы украинцы как-то не проявились. А они проявятся и обязательно поздравят население Донбасса, временно находящееся под оккупацией российских наемников.
https://telegra.ph/Voennye-sbory-v-DNR-08-20
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Хтось знає щось про цього Артьома Краснолуцкого?
Кажуть, що ця russня має відношення до ЧВК "Вагнер", незаконно знаходиться в Україні і виконує чорну роботу для малюти.
https://youtu.be/d1MHCIwNonI
YouTube
ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ СЕРГЕЯ КОРОТКИХ, МАЛЮТА, БОЦМАН, ЧВК ВАГНЕР, УБИЙЦА ИЗ РОССИИ, АРТЕМ КРАСНОЛУЦКИЙ
Описание в закрепленном комментарии.

Информацию о местонахождении и окружении А.А. Краснолуцкого присылать на почту:  info@institutenp.com

МИРОТВОРЕЦ https://myrotvorets.center/criminal/krasnoluckij-artem-anatolevich/ 10.01.2020
Краснолуцкий Артем Анатольевич, «Ураган», 07.04.1990 г.р.

ЗАБОРОНА https://zaborona.com/institut-naczionalnoyi-politiki-viklav-dosye-de-zvinuvachuye-sergiya-korotkih-u-roboti-na-speczsluzhbi-rf/ 08.01.2021
«Інститут національної політики» виклав досьє, де звинувачує Сергія Коротких у роботі на спецслужби РФ. Автора досьє побили. Розповідаємо, що це означає

РИА ВОРОНЕЖ https://riavrn.ru/districts/kalacheyevsky/v-voronezhskoy-oblasti-sud-zaochno-prigovoril-k-8-godam-kolonii-uchastnika-pokhishcheniya-cheloveka/ 31.12.2018
В Воронежской области суд заочно приговорил к 8 годам колонии участника похищения человека

24 КАНАЛ https://24tv.ua/ru/volontery_obnarodovali_gromkuju_informaciju_o_fashistah_v_rjadah_borcov_russkogo_mira_n977730 02.06.2018
Волонтеры обнародовали громкую информацию…
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Юрий Шулипа: Виталий Шишов был убит по приказу Лукашенко и с санкции Путина
https://www.youtube.com/watch?v=cYTupSTZpiI
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Юрий Шулипа: Виталий Шишов был убит по приказу Лукашенко и с санкции Путина
https://www.youtube.com/watch?v=cYTupSTZpiI
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
👆👆👆👆👆
Шулипа в эфире огласил версию причастности Сергея Коротких и Артема Краснолуцкого к убийству Виталия Шишова.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
YouTube
Криминальное рабство. Куда пропал Юрий Ионов («Таксист»)?
Это фрагмент интервью с российским оппозиционером и беженцем Иваном Белецким на тему фашизма в современной России и проектов В. Суркова в нашей стране и в РФ. По многочисленным просьбам рассказываю, куда девался луганчанин Юрий Ионов - весьма колоритный персонаж из числа ветеранов батальона "Азов", известный под позывным Таксист. По данным МВД, Ионов разыскивается за похищение, пытки и угрозу убийства: https://wanted.mvs.gov.ua/searchperson/details/?id=3020167512672452

Якобы произошел конфликт на дороге, после чего "Таксист" с приятелями решил «проучить обидчика». По словам похищенного, его вывезли в лес и подвергли унижениям. После того как мужчина заявил в полицию, Ионов ударился в бега. Позже в блогосфере появилось предположение, что Ионова, возможно, уже нет в живых, т.к. он имел конфликт с одним из лидеров «Нацкорпуса» Сергеем Коротких. И буквально на днях «Таксист» объявился в интернете. На опубликованном в Telegram видео он заявляет, что жив и высмеивает блогеров, которые беспокоились по поводу его исчезновения:…
источник
2021 August 23
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
"Нацкорпус" пытались сорвать поднятие Зеленским Гос. флага Украины. То они Порошенко свергали, теперь Зеленского, всё как обычно.

"Отмечается, что мужчины грубо нарушали общественный порядок, совершали хулиганские действия и не выполняли требований сотрудников полиции. Их доставили в местный участок полиции. "Сегодня, 23 августа, в Черкасской области во время мероприятий с участием Президента Украины, посвященных поднятию Государственного Флага, группа неизвестных лиц пыталась сорвать мероприятие путем несанкционированной установки звукоусилительной аппаратуры в месте проведения мероприятия. При этом мужчины не выполняли законных требований полицейских и нарушали общественный порядок. Правоохранители отреагировали на ситуацию и не допустили правонарушений", — говорится в сообщении."

https://news.online.ua/v-cherkasskoy-oblasti-vo-vremya-podnyatiya-zelenskim-gosudarstvennogo-flaga-zaderzhali-predstaviteley-natskorpusu_n835967/
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Зеленский ввел санкции против пророссийских СМИ в Украине, агентов влияния РФ и сепаратистов ДНР/ЛНР.
Под санкции попадает издание Шарий.net, Страна.ua, агент РФ Деркач, глава ДНР Пушилин и другие. На подходе санкции против пророссийского канала "НАШ" Мураеве, главный оплот росспропаганды в Украине.
Андрей Билецкий и Сергей Коротких со своим "Нацкорпусом" нервничают, поэтому решили сорвать мероприятие Зеленского в Черкасской области.

https://investigator.org.ua/news-2/236417/
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Кличко и Палатный воюют с Зеленским. Ожидается увольнение Кличко с поста мэра Киева.

https://petrimazepa.com/pm-daily220821
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Отдельное спасибо Сергею Коротких.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Переслано от Народовластие, Народ...
Русачки в Украине они такие. Чуваку беженцу из РФ Коротких дал 1000 баксов и тот записал видеозаявление, что Коротких послал к нему боженька, мир не без добрых людей, чувак благодарит святого Сергия за его доброту. Не зря Тесак дал погоняло Малюте "Святой". Всё, это край. Эмигранты русачки в Украине настолько зашкварились перешкварились с этим Коротких, что уже позорно становиться говорить слово "русский". Одни русачки поставили икону Путина, а русачки в эмиграции поставили икону Коротыша. Короче Коротыш судорожно скупает мертвую эмиграцию, кого за 5 баксов, кого за 1000 баксов покупает. К рассиянской эмиграции на пушечный выстрел подходить нельзя, либо они стукачи разведки РФ, либо их Коротыш сделал своими стукачами, что тоже самое, что и разведка РФ. Генетическое рабское мышление.
источник
2021 August 24
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
👆👆👆👆👆А теперь, что такое этот "Русский центр", точнее "Русачковская шляпа". Изначально это было три человечка, три супер радиКала из РФ: Денис Вихорев, Роман Железнов Зухель и Алексей Левкин Ватан югенд. Они размахивали российским триколором и сразу легли под Малюту, провели конференцию и долго ждали, и выпрашивали у Малюты денег на "восстание" в России. Малюта естественно не дал ни копейки денег, а через время дал команду "отписать" Зухеля (знаменитое видео, как Зухель получает пощечину и слезливо отписывается от движа). Зухель был "отписан" и убежал в Европу, Левкин сразу встал на сторону Коротких и открестился от "русачковсого центра", а Вихорев с Зухелем долго вынашивали план "мщения" Малюте, но тихо вымерли. Левкин стал личным рабом Малюты и весело поет про Гитлера на своих концертах. Но сейчас вдруг по мановению палочки Вихорев возлюбил Малюту и начал ему петь дифирамбы, видимо подъехали к нему в Борисполь и дали пару лещей. Благодаря этим позорникам запускаем новый челендж  "Осторожно русачки".
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Видео, как русачки из "Русачковской шляпы" свергали Путина. На видео Вихорев и еще "неотписанный" Зухель. В период с 2015 по 2021 г. русачки из "Русачковской шляпы" не посодействовали ни одной акции протеста в РФ и не поддержали публично ни одного протеста. Сейчас "Русачковский центр" из одного человека - Вихорева занят лизанием жопы Коротких, вот собственно и вся деятельность за шесть лет. https://youtu.be/Jqxv_TmDZkI
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
З тридцятиріччям Незалежності, Україно!
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Украина празднует 30 годовщину Независимости.

🔸 Официальные торжества состоятся на Майдане Независимости – церемония поднятия флага, исполнение гимна Украины, речь президента Зеленского, праздничный концерт.
🔸 В 10:00 на Крещатике состоится военный парад.
🔸 В 14:00 – Марш защитников Украины, в котором примут участие ветераны войны на Донбассе.
🔸 Также 24 августа Верховная Рада проведет внеочередную сессию – депутаты рассмотрят законопроект о большом Государственном гербе Украины.

Все эти события смотрите в трансляции ➡️ youtu.be/PkBIrC-jFro
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
⚡️🔥⚡️Хотів як краще, а вийшло як завжди" 😂😂😂

Роз'яснення до відео й скринів викладаю нижче 👇

@furmanyuk_do_talogo
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник