Size: a a a

Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок

2021 August 24
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
👆⚡️Під рубрикою "Заставь дурака Богу молиться..."

Ну, і хто після цього назве розумним середньостатистичного нацкорпусьонка, якщо настільки тупі навіть їхні найвидатніші постаті на кшталт Юрія Іонова ("Таксиста")?

Судіть самі, сьогодні "воскресший" Таксист оприлюднив на своєму телеграм-каналі писанину, за допомогою якої намагався виставити мене брехуном й оскаржити мої попередні розслідування і інтерв'ю стосовно нього. Див. скріни нижче.

У результаті не так сталося, як гадалося.

1. Його застарілий конфлікт із Боцманом підтверджений від першої особи.

2. Те, що Таксиста змусили віджиматися у бруді, підтверджено. Він називає це "дисциплінарним" покаранням.

3. Те, що деякі саме боцманята намагалися принизливо побити його тапком, підтверджено.
Відео щодо цієї ситуації
із власним коментарем повторно поширю нижче.

4. Те, що він під кайфом погрожував Боцману підірвати його ресторан, підтверджено.

5. Те, що конфлікт між Боцманом і Таксистом лишався до недавних пір ("осадок остался", "общих проектов не будет"), теж підтверджено. А, значить, лишився мусарського даху Боцмана, тому й досі у розшуку.

Отже, насправді в Юри вийшов не "правильный лонгрид" (як сам він назвав свій опус), а повна херня (бонусом зізнання в наркоманстві). Таким чином голова в нього насправді "тупая", як він сам і пише вельми самокритично. Тут цілком погоджуюсь!

Що ж стосується моіх посилань на власні джерела щодо начебто приторговування Таксистом наркотою, то тут я, вибачте, вірю більше власним інсайдерам, ніж напівписемному (орфографія каже сама за себе) наркоману-недоактивісту. Адже, від споживання наркоти, рожевих фалоімітаторів, перевдягання у жіночий одяг та ін. і до усієї решти недалеко.

@furmanyuk_do_talogo
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
В 30-ю годовщину независимости Украины, я вынужден открыть новый ютуб-канал под названием "Говорит Юрий Шулипа" в связи с тем, что администрация ютуба сняла монетизацию с моего старого канала по мотиву дублирования видеозаписей. Конечно, я подам апелляцию. Но я не уверен, что апелляция будет удовлетворена. Поэтому впредь все свои оригинальные передачи, я буду вести на новом канале и прошу Вас подписаться на мой новый канал. Поздравляю с Днем Независимости Украины! Слава Украине!

Крымская платформа - дипломатическая и информационная победа Украины: Юрий Шулипа. Передача 1
https://www.youtube.com/watch?v=x3vCJEIRIdE
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
👆👆👆👆👆 К записи выше.
Артем Фурманюк @furmanyuk_do_talogo
Ну, и кто после этого назовет умным среднестатистического нацкорпусенка, если настолько тупые даже их выдающиеся фигуры вроде Юрия Ионова ("Таксиста")?
Судите сами, сегодня "воскресший" Таксист обнародовал на своем телеграмм-канале писанину, с помощью которой пытался выставить меня лжецом и обжаловать мои предыдущие расследования и интервью отношению к нему.
В результате не тут-то было.
1. Его застарелый конфликт с Боцманом подтвержден от первого лица.
2. То, что Таксиста заставили отжиматься в грязи, подтверждено. Он называет это "дисциплинарным" наказанием.
3. То, что некоторые именно боцманята пытались унизительно побить его тапком, подтверждено.
Видео по этой ситуации с собственным комментарием повторно распространяется ниже.
4. То, что он под кайфом угрожал Боцману подорвать его ресторан, подтверждено.
5. То, что конфликт между Боцманом и Таксистом оставался до недавних пор ("осадок остался", "общих проектов не будет"), тоже подтверждено. А, значит, остался мусарской крыши Боцмана, поэтому до сих пор в розыске.
Итак, на самом деле у Юры получился не "правильный лонгрид" (как сам он назвал свой опус), а полная херня (бонусом признание в наркоманстви). Таким образом голова у него на самом деле "тупая", как он сам и пишет весьма самокритично. Здесь полностью согласен!
Что же касается моих ссылок на собственные источники о якобы при приторговывании Таксистом наркотой, то я, простите, верю больше собственным инсайдерам, чем полуграмотному (орфография говорит само за себя) наркоману-недоактивисту. Ведь от употребления наркоты, розовых фаллоимитаторов, переодевания в женскую одежду и др. и до всего остального недалеко.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
👆👆👆👆👆 К записи выше.
Иван Белецкий https://t.me/narodovlastie_news
Все высказанные инсайды по Таксисту поддерживает им самим. Единственное он хочет съехать с того, что на данный момент он работает с Малютой за одно и действует в его интересах. Прикрываться общими интересами «движения» бессмысленно, Малюта агент РФ и интересы у него только личные и спецслужбистские, задача держать под контролем право-радикалов Украины, чтобы они не угрожали РФ и занимались дестабилизацией ситуации в Украине, в дополнение брать на крючок беженцев с РФ и Беларуси также для того, чтобы они не угрожали интересам РФ.
1. Видео Таксиста появилось одновременно на канале якобы Таксиста и канале Коротких, разница в несколько минут.
2. Канал якобы Таксиста был разрекламирован заранее именно с ресурсов Коротких.
3. Инсценировку убийства Таксиста спланировал и осуществил Коротких использую все свои ресурсы.
4.Проплатил рекламу «воскрешения» Таксиста в СМИ лично Коротких и выгодополучатель только сам Коротких. Использовать Таксиста в медийном плане выгодно только Коротких, чем он и занимается сейчас.
5.Видеозаявление Таксист читал по бумажки использую нарративы, которые ранее заложил в своей пропаганде Коротких. Заметьте, что Таксист в конце видео сделал акцент, что волна дискредитации идет по заказу Зеленского. А куда делся Порошенко, против которого воевал «Нацкорпус» и конкретно Таксист? Политкурс «Нацкорпуса» сменился этим летом и тут же «воскрес» Таксист, который читает по бумажке, что Зеленский заказал дискредитацию Коротких.
6.Вопрос с розыском и уголовным делом Таксиста может решить в первую очередь Коротких (используя свои оставшиеся связи в силовых органах через коррупцию). Сам отправил в розыск, сам снял с розыска, идеальный крючок, классическое криминальное рабство.
А перевод всех серьезных процессов и ситуаций в плоскость шуточек и смешков, это стандартная методика спецслужб РФ, стандартная маскировка. Засмеять операцию или общественные процессы, чтобы обесценить информацию и рассчитано на малообразованного зрителя с низким IQ. Фактически Коротких превращает операцию по Таксисту в полную клоунаду дабы воздействовать на свою аудиторию малолеток беспредельщиков. Есть устойчивая закономерность, если Коротких и его ресурсы начинают, что-то высмеивать, значит его это угрожает планам.

Поменьше дебильную улыбку из себя выдавливайте.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Незалежність впала нам на голову досить неочікувано і в супереч всім передумовам. Хто б міг подумати, що незалежну Україну проголосять комуністи? Насправді це передбачив ще Шухевич, але зараз не про це.

Незалежність ми освятили кров’ю на Майдані і на сході України. Ми довели, що це не випадковість. Ми вистояли, захистивши своє право на вільну і соборну країну.

У нас немає ніякого морального права втратити цю країну. Ми винні перед мільйонами душ полеглих за цю незалежність. Тож будемо гідними найкращих синів і доньок України, боротимемось же за кращу долю для нас усіх.

Зі святом! Слава Україні!🇺🇦
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Иван Белецкий заочно арестован и находится в международном розыске, в Интерполе четвертый год.
Сегодня Коротких в РФ объявили для пиар-кампании в федеральный розыск, который абсолютно никакой юридической силы не имеет и розыск также легко снимается, как и подается. ФСБшники начали лепить из Коротких мученика путинского режима. Вопрос, а почему именно сегодня? Семь лет подряд ФСБ и СК РФ не знали он нём? А сегодня, потому что украинские журналисты и общественное мнение в Украине за последний год устойчиво воспринимает Коротких, как агента и его влияние очень низко. Вот поэтому в Москве решили запустить пиар-кампанию и именно сейчас по-быстрому слепить из него мученика путинского режима.
А теперь юридический вопрос. В федеральный розыск не объявляют если есть данные, что человек находиться за границей, выноситься постановление суда сразу по заочному аресту и подачи в международный розыск, сразу же посыплются запросы в соседние страны и в Интерпол, после чего уже на сайте Интерпола может появиться объявление о розыске этого человека. Это делается сразу. Но только по Коротких российские СМИ сначала дают пиар и обещают, что скоро будут его заочно арестовывать, далее опять пропиарят и скажут, что прошел суд и заочно арестован, далее будут везде разгонять в российских СМИ, что «Коротких заочно арестованный враг путинского режима». Дешевая пиар-кампания от РФ в поддержку Коротких. Что будет дальше? А дальше российские РФ будет пиарить своего резидента, но никаких запросов отправлять ни в Украину, ни в Интерпол не будут. Чистый пиар без юридических последствий. Почему именно 24 августа на день Независимости Украины прошла информация, но не в день суда, которого еще не было? Тоже дешевый пиар, прям в день Независимости Украины, России преследуют «супер мученика и защитника Украины». Вывод какой. СК и ФСБ РФ за семь лет могли заочно арестовать Коротких в любой день, но ждали именно того момента, когда он потеряет свой медйный вес и будет «подсвечен».

https://www.svoboda.org/a/29137166.html
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Кремль спешит на помощь к Коротких после того, как его полностью вскрыли в Украине, как агента РФ. Сегодня его объявили в федеральный розыск за "Казнь тага и таджика" на Лосиновом острове.
НИКАКИХ ЮРИДИЧЕСКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЭТО НЕ НЕСЕТ.
У Коротких двойное гражданство, Украина не имеет права его выдать. У Коротких несколько паспортов на разные имена по которым он передвигается по миру. Коротких нет в Интерполе и РФ даже не отправит запрос. А даже если он окажется в Интерполе когда-то, то из-за наличия украинского гражданства его выдадут опять же в Украину.
Сначала Кива и Шарий пропиарили его, теперь в Москве пиар кампания по фиктивному розыску. Кто мешал ФСБ и СК РФ подать его в международный розыск по ст. 359 за "Наемничество" в течении семи лет, как других подавали в Интерпол из россиян в батальоне "Азов"?
Если Москва сливает своих, то она просто мажет дверную ручку "Новичком".

https://www.mk.ru/incident/2021/08/24/sledstvie-nastaivaet-na-areste-soratnika-tesaka-ukrainskogo-neonacista-bocmana.htm
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Иван Белецкий заочно арестован и находится в международном розыске, в Интерполе четвертый год.
Сегодня Коротких в РФ объявили для пиар-кампании в федеральный розыск, который абсолютно никакой юридической силы не имеет и розыск также легко снимается, как и подается. ФСБшники начали лепить из Коротких мученика путинского режима. Вопрос, а почему именно сегодня? Семь лет подряд ФСБ и СК РФ не знали он нём? А сегодня, потому что украинские журналисты и общественное мнение в Украине за последний год устойчиво воспринимает Коротких, как агента и его влияние очень низко. Вот поэтому в Москве решили запустить пиар-кампанию и именно сейчас по-быстрому слепить из него мученика путинского режима.
А теперь юридический вопрос. В федеральный розыск не объявляют если есть данные, что человек находиться за границей, выноситься постановление суда сразу по заочному аресту и подачи в международный розыск, сразу же посыплются запросы в соседние страны и в Интерпол, после чего уже на сайте Интерпола может появиться объявление о розыске этого человека. Это делается сразу. Но только по Коротких российские СМИ сначала дают пиар и обещают, что скоро будут его заочно арестовывать, далее опять пропиарят и скажут, что прошел суд и заочно арестован, далее будут везде разгонять в российских СМИ, что «Коротких заочно арестованный враг путинского режима». Дешевая пиар-кампания от РФ в поддержку Коротких. Что будет дальше? А дальше российские РФ будет пиарить своего резидента, но никаких запросов отправлять ни в Украину, ни в Интерпол не будут. Чистый пиар без юридических последствий. Почему именно 24 августа на день Независимости Украины прошла информация, но не в день суда, которого еще не было? Тоже дешевый пиар, прям в день Независимости Украины, России преследуют «супер мученика и защитника Украины». Вывод какой. СК и ФСБ РФ за семь лет могли заочно арестовать Коротких в любой день, но ждали именно того момента, когда он потеряет свой медйный вес и будет «подсвечен».

https://www.svoboda.org/a/29137166.html
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Шлюха моя Таксист, слушай меня и повинуйся. Надо отжался сука, надо попрыгал, надо видос записал, надо жопу полизать полижешь. До конца жизни теперь вонючим рабом будешь понял сука? Повыебывался в 2019 г.? Ну всё, теперь до конца жизни будешь зад мой лизать. А жизнь у тебя может быть очень короткая.
Ваш Святой.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Купил тут на днях одного веруна и России, долбоеба, дал ему 1000 баксов, он теперь икону сделал мою и говорит, что я несу Божье слово 😇😇 Я не просто агент, я еще Святой, этот монах за три копейки выдал мне официальный статус Святого.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Мой пост от 24.08.201. Годы проходят, а идеи становятся все более актуальными!                                                                                                                                                          Национальные идеи Украины
Ко дню независимости Украины, мне удалось  сформулировать 10 основных национальных идей, соответствующих национальному менталитету и исторической миссии страны, реализация которых 100% приведет к улучшению жизни каждого гражданина.  
1. Путь к свободе, независимости и суверенитету через право, честь и труд!
2. Неотвратимость и строгость наказаний для всех российских военных преступников.
3. Эффективная внутренняя и внешняя политика, основанная на диктатуре закона, нормах международного права и защите национальных интересов.    
4. Эффективная административная и судебная реформа, деолигархизация всех отраслей.    
5. Создание современной инновационной конкурентоспособной либеральной экономики.  
6. Создание стратегического паритета с Москвой.  
7. Лидирование на постсоветском пространстве.  
8. Восстановление территориальной целостности в границах 1918 – 1928 г.г.
9. Членство в НАТО и в ЕС.      
10. Киев – центр лидерства в славянских странах.  
#Украина #национальнаяидея
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
⚡️⚡️⚡️До скріншоту вище 👆👆👆

Прикро, хоча й цілком закономірно, але іноземний режисер і автор неперевершеної кінострічки-розслідування Владі Антоневич ані чорта не розуміється на реаліях українськоі політики. Саме тому він так зрадів від новини про те, що за стільки років Рашка вперше оголосила підозру своєму агенту Коротких ("Боцману") за вбивства на етнічному підгрунті та навіть подала у розшук.

До речі, з тієї ж самої
опери й підтримка з боку Владі медведчуківського "зажопника" Іллі Киви.

Останнє вже використовується нацкорпусятами на виправдання Боцмана. Мовляв, якщо проросійські Кива або ПетуШарій топлять проти Боцмана, то це автоматично означає, що Боцман - ворог Рашки, патріот України й в жодному разі не може бути агентом Хрємля.

З подібних жеж міркувань виходила наразі й Рашка, коли подала своєго агента до розшуку. Адже протягом останніх 5 років опоненти і викривачі Коротких неодноразово нарікали й зауважували, що Коротких дивним чином досі не розшукується РФ.

Нарешті Хрємль виправився! Треба сказати, що дуже завчасно: якраз після зливу гучного відео, де Коротких погоджується на співробітництво із расєйськими  спецслужбами в 2007 році, та оприлюднення фотокопії його розписки про вербовку! Бо зрозуміло, що Україна все одно не видасть Коротких Рашці. Так само, як і будь-яка інша європейська країна. Навпаки - з нього відтепер ще й жертву путінського режима зліпити можуть.

Наприклад, ворог  Коротких, політбіженець з Рашки Іван Белецький вже давно в т.зв расєйських списках "терористів і екстремістів", але у РФ його ніхто видавати не збирався й не збирається. Що цілком природньо.

Але пропагандончикам Боцмана я б усе одно не радив так вже сильно перейматися й радіти. Нехай Боцман спершу пояснить ті жахливі статті, які йому інкримінують! Мова про жорстоке вбивство таджика й дагестанця під Мацквою, про що той самий Антоневич зняв фільм ще задовго до офіційної подачи Боцмана-Малюти у розшук москальськими правопохоронцями!..

В свою чергу Рашка цією новиною навпаки довела особливу цінність агента Коротких для неї!

@furmanyuk_do_talogo
источник
2021 August 25
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
❗️Недарма все ж таки Таксист сам визнає, що в нього "дурна голова" ❗️https://youtu.be/HALW1rY59XE

@furmanyuk_do_talogo
YouTube
Херой расследований Фурманюка Юра Таксист подтвердил инфу журналиста
"Заставь дурака Богу молиться...", "Хотел как лучше, а получилось как всегда" - все это о "воскресшем" неонацисте из "Азова" и Нацкорпуса, официально находящемся в розыске МВД за похищение человека, пытке и угрозу убийством Юрие Ионове ("Таксисте"), а точнее о его вчерашних откровениях в Телеграмме. Досмотрите ролик до конца!

Телеграм-канал Артема Фурманюка:
https://t.me/furmanyuk_do_talogo
Фейсбук-сторінка Артема Фурманюка: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007464695596

Точно неизвестно, чего именно хотел добиться вчера Таксист своим постом, но стопроцентно ему удалось достигнуть одного: подтвердить достоверность предыдущих расследований журналиста Артема Фурманюка, в которых упоминалось его светлое имя! Единственное - он хочет съехать с того, что на данный момент продолжает потеть на благо недавно разоблаченного полностью агента российских спецслужб Сергея Коротких ("Боцмана", "Малютю"). При этом прикрываться общими интересами Азовского Движа бессмысленно, т.к основная задача Боцмана - держать под…
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Моя 2-я передача на новом канале о том, как Путин и следственный комитет мстят за водную блокаду Крыма. Что делать Украине?

Переключайтесь на основные темы:

0:50 Мой канал создан для думающих людей.
2:00 Каковы основные цели России фабрикации уголовного дела по факту водной блокады?
6:40 Несостоятельность обоснования возбуждения уголовного дела со стороны следственного комитета на Конвенцию ООН о запрещении военного или любого иного враждебного использования средств воздействия на природную среду.
11:00 Россия Крым в крупнейшую милитаризированную базу и заселила своих вояк и чиновников.
12:00 Украина должна поставить в ООН вопрос о российском этноциде украинцев и крымских татар в оккупированном Крыму.
13:20 Деятельность ГСУ следственного комитета РФ сопряжена с разведывательной деятельностью российских спецслужб.
13:48 Как следственный комитет и ФСР осуществляют разведку на территориях иностранных государств.
16:40 Фигуранты следственного комитета могут быть убиты агентами-боевиками, либо похищены и насильственно доставлены в Россию с территории Украины.  
21:00 Правовая война следственного комитета против Украины, является неотъемлемой частью 4-й мировой гибридной войны.  
21:24 Рекомендации руководству Украины: Ноты протеста, открытие уголовных дел против СК РФ, Ратификация Римского Статута, принятие блокирующих законов, внешнеполитическая экспертиза.
29:10 ГУ ГШ ВС и ФСБ уже необходимо признать террористическими организациями на территории Украины.


https://www.youtube.com/watch?v=w7NtCxhABsg
YouTube
Путин и следственный комитет мстят за водную блокаду Крыма. Что делать Украине? Ю. Шулипа Передача 2
Передача от 25.08.2021.

Переключайтесь на основные темы:

0:50 Мой канал создан для думающих людей.
2:00 Каковы основные цели России фабрикации уголовного дела по факту водной блокады?
6:40 Несостоятельность обоснования возбуждения уголовного дела со стороны следственного комитета на Конвенцию ООН о запрещении военного или любого иного враждебного использования средств воздействия на природную среду.
11:00 Россия превратила Крым в крупнейшую милитаризированную базу и заселила своих вояк и чиновников.
12:00 Украина должна поставить в ООН вопрос о российском этноциде украинцев и крымских татар в оккупированном Крыму.
13:20 Деятельность ГСУ следственного комитета РФ сопряжена с разведывательной деятельностью российских спецслужб.
13:48 Как следственный комитет и ФСР осуществляют разведку на территориях иностранных государств.
16:40 Фигуранты следственного комитета могут быть убиты агентами-боевиками, либо похищены и насильственно доставлены в Россию с территории Украины.  
21:00 Правовая война следственного…
источник