Size: a a a

2020 May 03

VL

Valeriya La in Редач
Sergey Antonov
Я бы поставил на ...в материале журнала Бомж.
+
источник

VL

Valeriya La in Редач
На «поделился» бы поставила, если дальше по тексту не было бы уточнений.
источник

VL

Valeriya La in Редач
Вообще, этот карантин сильно поменял моё мировоззрение. Я по натуре городской житель, хоть и походы любые выношу спокойно — и мне даже нравится. Но всегда предпочитаю город. А тут, просидев два месяца дома, не могу уже не думать о природе. Эх.
источник

VL

Valeriya La in Редач
Поэтому впервые в жизни завидую дачникам.
источник

VL

Valeriya La in Редач
Щас бы картоху покопать...
источник

SK

Svetlana Korshunova in Редач
Будь у меня дача, я бы сейчас грядки готовила к редиске да помидорам (их в конце мая)
источник

RB

Roman Belopukhov in Редач
Так плохо ловит на даче, что даже повыебываться не могу. И работы дохуя. Тут бы природу к плюсам отнести, но только что соседка клеща на себе нашла. Так себе удовольствие.
источник

F

Finist in Редач
Valeriya La
Щас бы картоху покопать...
Я только что копал под огурцы грядку и парник ставил
источник

SK

Svetlana Korshunova in Редач
Finist
Я только что копал под огурцы грядку и парник ставил
мы считаем тебя везунчиком
источник

NK

ID:0 in Редач
В эфире рубрика «тупые опросы».

Остаться должен только один. Выбирайте с умом! Варианта для компромиссников не будет.
Анонимный опрос
62%
Google Docs
38%
Microsoft Word
Проголосовало: 2889
источник

SK

Svetlana Korshunova in Редач
это война!!!
источник

YM

Yulya Man in Редач
источник

SK

Svetlana Korshunova in Редач
источник

M

Maria in Редач
Svetlana Korshunova
Как по мне, нужно не догхантеров урезонивать, а владельцев собак, которые переходят грань разумного. Я про тех, кто например собаку размером с овчарку выпускает в дачном поселке свободно бегать без поводка. Здоровый человек? Ну а чего он потом удивляется, что его собаку траванули...
слушай, это та же риторика, что "сама виновата". А догхантеров нужно не урезонивать, их нужно сажать.
источник

M

Maria in Редач
у нас такой умелец зарезал соседского хася на глазах у хозяев. наверно той же логикой руководствовался
источник

SK

Svetlana Korshunova in Редач
О_О я не уверена, что поняла тебя. кто говорит "сама виновата"?
я имею в виду кодга догхантеры появляются в ответ на неадеквашей, то это неадекват с обеих сторон. и про бродячих собак в свободном выгуле сказала.
хаски - все же знают, что домашняя собака, не бродячая. хотя если на меня конкретно какая-то собака нападет, я буду защищаться вплоть до ее убийства, независимо от породы.
источник

ПФ

Павел Федоров... in Редач
Maria
слушай, это та же риторика, что "сама виновата". А догхантеров нужно не урезонивать, их нужно сажать.
Маш, у меня панический страх собак. Фобия. Когжа на меня мчится псина ,а хозяин сзади орёт ОН НЕ КУСАЕТСЯ, я очень хочу схватиться за что-нибудь и уебать обоим по очереди.

Когда все владельцы собак будут их выгуливать на поводке и в наморднике, тоогда я буду готов выслушать доводы второй стороны. А пока сосед спускает здоровую псину с привязи в подъезде, я буду думать о том, какой шаг принять в ответ.
источник

SK

Svetlana Korshunova in Редач
но также у меня было такое, что я школьница ломала голову как домой зайти, у подъезда собачки расположились. и защитницы собак, которые из соседнего дома, бесили страшно. они их кормили, помогали размножатЬ, а в итоге проблемы НАМ. ну и еще радость в виде лая с 11 вечера до 4 утра незатыкающегося. просто многочасовой лай. каждый день. каждый день. и защита территории. и это в городе. служба отлова бродячих животных уже приезжала, бабульки их прогнали, собак жалко. а меня им не жалко, я же сволочь и сука, наверное, а сука собака - нет.
и хз что с этим делать. вот в такой ситуации догхантинг - это логически просто вытекает от безысходности. и поэтому я говорю, что по мне разумнее владельцам собак (когда у собкак есть владельцы) их не отпускать выглядеть ка кбродячие и опасные
источник

SK

Svetlana Korshunova in Редач
меня мой собственный кот до шрамов кусал и царапал. домашний пупсеныш. а уж что незнакомая собака весом с меня "не кусается", тем более сложно верить.  это страх за свою жизнь, его сложно контролировать даже разумными уверениями.
источник

ПФ

Павел Федоров... in Редач
о, ещё я ожнажды НЫРЯЛ В СУГРОБ, чтобы меня не загрызла стая бродячих псов, которые бежали мне навстречу по длинной пустой дороге, с двух сторон окружённой двухметровым слоем снега
источник