Size: a a a

Беспощадный пиарщик

2018 June 20
Беспощадный пиарщик
Дмитрий Киселев с женой не боятся повышения пенсионного возраста. Потому что могут выйти на пенсию прямо сейчас
источник
Беспощадный пиарщик
Кондуктор, прости! Мария, прости! https://t.me/Baronova/4129
источник
Беспощадный пиарщик
Настя Кашеварова сетует на то, что бывший босс Арам Ашатович немножечко спиздил дизайн ее проекта для своих новых Щщей. У нас есть картинка по этому случаю. https://t.me/akashevarova/1434
источник
Беспощадный пиарщик
источник
2018 June 21
Беспощадный пиарщик
Девочки, доброй ночи! 🌙 тут,  если кто не видел, американская пресса съездила в Россию и немало опизденела от того, что Россия не такая как в сериале Американцы, а эти охуевшие русские понастроили себе европейских улиц и в прозападных кофейнях жрут бургеры, а потом стригутся в барбершопах и ходят в молодежном аутфите. Но за их улыбками, девочки, в окнах мерседесов можно прочитать затаённую скорбь по свободе слова и свободе выбора анального партнёра. https://www.washingtonpost.com/news/soccer-insider/wp/2018/06/18/after-seeing-moscow-i-understand-why-fifa-gave-the-world-cup-to-russia/
источник
Беспощадный пиарщик
Если медведя накормить бургером и как следует постричь в барбершопе, то оттуда выйдет уже обычный русский мужик.
источник
Беспощадный пиарщик
Первая стрижка традиционно стоит одну балалайку.
источник
Беспощадный пиарщик
Русские, вы куда дели все свои балалайки и медведей?
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки! Гей-парад по поводу ЧМ в независимой западной прессе не ограничился одной статьёй. Их тысячи. В материале на немецком языке под заголовком «Что известный русский гомосексуалист Антон Красовский думает о Чемпионате мира по футболу» красуется такое фото с подписью: «Антон Красовский — известный российский гомосексуалист, но он не может в открытую целоваться с мужчиной на улице. Слишком опасно!». Это ли не красноречивое свидетельство провала Чемпионата мира по футболу в России? https://m.huffingtonpost.de/entry/was-russlands-bekanntester-homosexueller-uber-die-wm-sagt_de_5b1fd438e4b0adfb826e0458
источник
Беспощадный пиарщик
Слишком опасно!
источник
Беспощадный пиарщик
Как говорится
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, мемасомейкеры из Бургер Кинга приобретают международную известность. О последнем скандале с беременностью написали даже BBC.
И снова, девочки, западные медии делают для себя открытие: в пространстве пост-коммунизма, оказывается, есть женщины, которые борются за свои права. Так скоро дойдём и до того, что в России люди живут. https://www.bbc.co.uk/news/world-europe-44553338?ns_campaign=bbcbusinessnews&ns_mchannel=social&ns_source=facebook&ocid=socialflow_facebook
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки!

Как справедливо отмечал гитарист-юморист Семён Слепаков в своей песне “Жопа растёт”, жопа растёт. Происходит это совершенно естественным образом. Если вас беспокоит это обстоятельство и вы думаете, что нужно бодипозитивно ходить к психоаналитику, чтобы он сказал, что это нормально (хотя это и нормально), подумайте ещё.

Ведь появился повод вместо этого эффективно уменьшать жопу, и за шаги получать мобильный трафик общим объемом до трёх гигов в месяц, если вы абонент «Билайна».

#нампишут, «Билайн» запустил акцию «Гиги за шаги». Чтобы в ней поучаствовать, нужно скачать мобильное приложение «Мой Билайн», и на странице акции нажать на кнопку «участвовать в акции», а потом согласиться на использование данных о шагах из приложения «Здоровьe» на iPhone или Google Fit.

За 10 000 шагов в день (1,5 часа ходьбы) можно получать до 3 Гигабайтов бесплатного мобильного интернета в месяц.

А возможность такая, девочки, будет у вас только летом - акция действует до 30 сентября.

Шагайте, девочки, и помните, что если бы такой тариф был у Ломоносова, он смог бы передать по сетям мобильной связи весь пакет Яровой до последнего байтика.
https://bit.ly/2ME8k66
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, с удовольствием отмечаем, что брикеты с говном вместе с Марией Киселевой на санях доктора БеПе доехали до сайта партии КПРФ. Так скоро дойдёт и до слова «Жопа» на сайте Кремля. Ох уж эти новые медии! http://kprf.social/posts/protiv-lzhi/galochka-ty-sejchas-umresh_20062018
источник
Беспощадный пиарщик
А также спешим поздравить Сергея Семёновича Собянина с 60-летием! Через 5 лет можно и на пенсию.
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки! Какой нормальный человек не имеет нескольких паспортов и гражданства множества стран? Кому-то близка Великобритания, кто-то предпочитает стать гражданином Мальты, уважаемые жители Саратова носят во внутреннем кармане трусов свернутый в трубочку заламинированный израильский паспорт (потому что от Саратова до Израиля один шаг).

Не является исключением в этом смысле и Карина Валерьевна Цуркан, член правления и руководитель блока трейдинга российской энергетической компании «Интер РАО». Правда, она долго не могла выбрать, гражданкой какой страны ей быть. И почему-то все эти манипуляции с паспортами осуществляла на своей текущей должности. Сначала в 2016 году получила разрешение на выход из молдавского гражданства, а вот теперь, не особо этого желая, явила публике гражданство Румынии. Об этом сегодня заявил представитель МИДа данной страны: https://www.rbc.ru/politics/20/06/2018/5b2a71a29a7947d27234eb9d

Никто бы, девочки, так об этом и не узнал, если бы Карина Валерьевна Цуркан не оказалась иностранным шпионом, в настоящее время задержанным сотрудниками ФСБ.

Самым несведущим в вопросах трудной судьбы Карины Валерьевны, конечно же, оказался её непосредственный работодатель. В начале шпионского скандала пресс-служба «Интер РАО» сообщила, что Цуркан находится в отпуске, а задержана вообще её однофамилица (WAT?!). Потом, когда выяснилось, что задержана именно она, так называемые "источники" в компании заявили о том, что у Цуркан только одно гражданство — российское. Когда же эти сведения опровергли подряд МИДы Молдавии и Румынии, те же "источники" сделали ход слезинкой ребёнка, заявив, что Цуркан не такая (ждала трамвая) и что её 15-летний сын шокирован обысками.

Возможно, это опять скрытно действуют проклятые хакеры, которые тенью ходят за каждым тупым, но самоуверенным пяр-директором крупной компании. А возможно, просто пяр-директор в отпуске и, как и вся компания «Интер РАО», не в курсе происходящего (на самом деле нет). Все дело в том, что в разгар шпионского скандала пяр-директор «Интер РАО» занят важным делом: он выбирает ландшафтного дизайнера, чтобы облагородить свой участок.

Но рано или поздно ему всё-таки придётся вернуться к трудам праведным и споцизионировать в прессе произошедшую катастрофу. Что же он выберет? Признает шпионаж или будет кивать на государственную измену? И то и другое очень плохо, но одно дело, когда в государственной конторе работает глубоко законспирированный разведчик иностранного государства, его можно обменять на кого-нибудь на мосту Глиникербрюкке как в старые добрые времена правильной холодной войны. А совсем другое дело, когда в этой конторе работает предатель и изменник, ставящий под удар репутацию самого Игоря Ивановича Сечина.

А ведь он, будучи автомобилистом, и так уже расстроен ростом цен на бензин, которые бьют по самому дорогому, что у него есть — по его деньгам.
источник
Беспощадный пиарщик
— О боже, в руководстве твоей компании шпионы!!!
— Дорогая, к чему эта спешка? Сначала давай закончим с ландшафтным дизайном.
источник
Беспощадный пиарщик
Антикризисный пяр неожиданно подъехал из-за угла Заксобрания Ленинградской области
источник
2018 June 22
Беспощадный пиарщик
​​Вы не любите шпионов?
Да Вы просто не умеете их готовить!

Удаленный из Фейсбука пост главы пресс-службы (руководителя департамента информационной политики ПАО "Интер РАО") А.Назарова, опубликованный в момент, когда разворачивались шпионские страсти, связанные с задержанием топ-менеджера компании Карины Цуркан, конечно, не про поиск ландшафтного дизайнера для своего загородного дома.
Любой октябрёнок, сыгравший 2-3 раза в Зарницу и посмотревший "Семнадцать мгновений..." поймет, что удаленная заметка, опубликованная в разгар следственных действий -- это шифровка (кому и о чем тоже примерно понятно).
источник