Size: a a a

Беспощадный пиарщик

2018 September 18
Беспощадный пиарщик
Девочки!

Кто из нас не мечтает блистать на балу журнала Татлер в новом, сногсшибательном корсете от Кристиан Диора? Не чужда высокой моды и пяр-директор корпорации Баркли Анастасия Колупаева: она озаботилась поиском российского поставщика бальных нарядов. Поставщика, как признается Анастасия, она готова пиарить у себя в соцсетях - это она умеет 100%.

К слову, для балов и качественного пяра собственного дизайнера сейчас самое время: в телеграме то и дело хуесосят родную компанию за задержку строительства ЖК «Медовая долина».

«Кто лучше работал с нативочкой, того и тапки», признавалась Анастасия в одном из недавних интервью на ютуб канале Тимура Асланова (ознакомиться с ним вы можете по ссылке https://youtu.be/AbPOIJgvDjY). Конечно же, имелись в виду тапки Кристиана Лабутена.
источник
Беспощадный пиарщик
Проблемы Баркли
источник
Беспощадный пиарщик
Проблемы пярщицы Баркли
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
В Казани чудовищная ситуация с дедом-фронтовиком, у которого перед УК возник долг в 40 000 рублей (дед платил то, что высчитывал сам - например, не 2900, а 2200 за свет, и т.п.).
Но это не старый маразматик, а человек-герой.
https://kazved.ru/uploadimg/119438_120960_4-Veteran-Velichko.jpg

Юрию Александровичу Величко - 91 год.
Фронтовик. Партизан. Герой войны.
Лауреат Государственной премии СССР. Кандидат технических наук. Автор изобретений для ВПК СССР.
Ветеран труда. Персональный пенсионер РСФСР.
Местная пресса о нем, помнится, передовицы писала.
https://kazved.ru/article/60719.aspx

А теперь управа района дала ему "личного соцработника", а представители УК жалеют, что не могут перекрыть должнику канализацию. Ну и коллекторы ему "в жопу паяльником" грозили.
http://www.evening-kazan.ru/articles/kollektory-obeshchali-mne-payalnik-v-odno-mesto-votknut-v-kazani-uk-obyavila-voynu-92-letnemu-frontoviku-dolzhniku.html

Адрес деда известен по статьям СМИ - Казань, улица Лядова, дом 10, 2 этаж

Уверены, что от казанских и федеральных властей не обломится, даже если всем фронтовикам (их очень мало) отменить оплату ЖКХ, а местных глав заставить целовать фронтовиков в героичесие старые попы.

Как #нампишут, мэрии Казани и администрации РТ предлагается НЕМЕДЛЕННО (фонды у вас есть):
1. Связаться с УК на уровне минимум помощника мэра.
2. Закрыть долги (как вы понимаете, дело не в деньгах, а в принципе и отношении)
3. Установить энергосберегающее оборудование
4. Деду дарится мобила с номером, по которому он звонит в случае проблем - и проблемы начинаются у тех, кто деду их создал.

Нужен федеральный скандал?
Нет?

Тогда время пошло.
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, пока Москва хорошеет, кто-то хуеет. ⬆️⬆️⬆️И если вчера это Приморье, сегодня это в районе Казани. Может вы уже делом начнете заниматься, а не перекладыванием бумажек? А то у Доктора тут есть паяльничек
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, более всего нас, конечно, в этом тексте смущает вот эта фраза: «После отказов он предпринял собственные шаги и даже направил в ЦАР за свой счет группу иностранных специалистов.»

Позвольте узнать, а Верзилов тайный миллионер? Или может быть, акционер Газпрома? Какой такой собственный счёт у акциониста и издателя полумаргинального СМИ? Может, мы не в курсе просто https://t.me/mskuratov/630
Telegram
Малюта Скуратов
⚡️⚡️⚡️Издатель «Медиазоны» и участник Pussy Riot Петр Верзилов должен был в июле участвовать в организованной ЦУРом экспедиции журналистов в Центральную Африканскую Республику, у него уже был забронирован билет, рассказывают наши источники. Однако в самый последний момент он не смог принять участие в поездке, так как решил лично принять участие в перфомансе на футбольном поле во время Чемпионата мира по футболу. После перфоманса он был арестован на 15 суток.

Напомним, в июле группа журналистов - Орхан Джемаль, Кирилл Радченко и Александр Расторгуев отправились в ЦАР, чтобы расследовать деятельность частных военных компаний в республике. В частности, в планах журналистов было разобраться в том, чем занимаются в ЦАР компании, которые связаны с близким к Кремлю бизнесменом Евгением Пригожиным, и снять об этом документальный фильм. Однако 31 июля стало известно, что журналисты были застрелены неизвестными.

По словам наших источников, Верзилов обращался к нескольким людям, предлагая свое участие в расследовании…
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, по ситуации с фронтовиком такие новости от пресс-сека заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Андрея Чибиса: «Добрый день! По дикой ситуации в Казани взялись за негодяев. Мозги вправили,  отключать никто ничего не будет, взыскивать и обращаться к коллекторам тоже.  Разбираемся». Спасибо, что есть и такие пресс-секретари.
источник
Беспощадный пиарщик
Пропустили экзистенциальный и несколько тоскливый твит Дмитрия Анатольевича. С прошедшим вас!
источник
Беспощадный пиарщик
Держите шарик
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки,

Мы конечно, понимаем, что если бы действия разворачивались вокруг Репаблика или не дай бог, лучшего СМИ вселенной Медузки, уже полфейсбука бы на ушах стояло. А тут, как обычно, ничего.
Но вокруг Лайфа разворачивается драма.

Настя Кашеваров написала пост про бывших коллег, в котором похвалила каждого, но раскрыла некоторые детали произошедшего.

Из поста Кашеварой проясняются две вещи:

1. Команда Лайфа, покинувшая здание -  «бунтовщики»
2. У «шефа» (ААГ - прим. БП) вроде как есть доли в проектах его бывших сотрудников, и Дейлисторм - не исключение.

В ответ на пост психанул Могутин, посоветовавший Кашеваровой заниматься своими делами, а не следить за чужой жизнью. Отдельно досталось Насте за Гибкость.

Ашот Габрелянов также пришел в комменты с резкими замечаниями.

И вот, девочки, хуй проссышь. То ли настоящий бунт. То ли Лайфовцы опять создают проект на стороне, с долей у ААГ, но чтобы не светить его участие в новой компании, публично срутся у всех на виду, создавая иллюзию бунта.

https://www.facebook.com/100001720029833/posts/1939052496162066/
источник
Беспощадный пиарщик
Психует Могутин
источник
Беспощадный пиарщик
Психует младший Габрелянов
источник
Беспощадный пиарщик
Психует Сулейманов
источник
Беспощадный пиарщик
И только Арам Ашотович спокоен
источник
Беспощадный пиарщик
Спокойной ночи, девочки
источник
2018 September 19
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки!

Так приятно иногда вернуться в наше недавнее славное прошлое, когда директором по развитию обычно бывал специалист по переломам конечностей и нестандартному применению утюга и паяльника из крышующей бизнес бандитской группировки. И когда пиарщицами были...

Впрочем зачем им давать какие-то конкретные наименования, навешивать ярлыки. Давайте мы с помощью наших пташек расскажем вам небольшую историю.

В её центре окажется предприниматель Леонид Казинец, никак не желающий смириться с собственной старостью председатель совета директоров и владелец корпорации «Баркли», чья пиарщица с говорящей фамилией Колупаева засветилась вчера у нас в канале с целым ворохом тегов типа #колупаеваанастасия #анастасияколупаева, которые для доктора БеПе нечто вроде рентгена.

С помощью краудсорсинга в социальной сети фейсбук (так теперь по-модному называется попрошайничество) Анастасия пытается наколупать себе у молодого дизайнера модный наряд, чтобы ярко крутиться в нём на светских раутах. Заплатить за наряд Анастасия не в состоянии. Все потому, как сообщают наши пташки, что с предпринимателя Леонида Анастасии, как и множеству других пярщиц, наколупать ничего (кроме жизненной мудрости и бартерных схем) не удалось. Потому что Леонид не такой, хотя он сам не только дважды включён в Книгу рекордов Гиннеса, но и сносит для строительства своих домиков в Москве исторические здания.

А вот самому ему, Леониду, по сообщениям, удалось наколупать много чего из таких вот анастасий. И даже (даже!) из Регины фон Флемминг. В связи с чем доктору вспомнилась известная сцена из фильма «Всегда говори „да“» с Джимом Керри и вставной челюстью.

Доктор свечку не держал и не исключает, что данный опус лишён даже крупицы правды, но пройти равнодушно мимо столь богатого сообщения о жизни света, просто не может.
источник
Беспощадный пиарщик
Наша пташка пишет.

„Про Анастасию, её путь и платья забавно. Много лет ходят слухи, что президент «Баркли» Леонид Казинец настолько любит славу, что идёт к ней всеми путями. Особенно любимый путь, будете смеяться, через постель.

Казинец, кажется, переспал с большей частью пиарщиц, работающих на нивах бизнес-пиар. Каждую свою секс-подругу Казинец обязательно вывозит на ПМЭФ и впоследствие называет «близким другом».

В целом, бытует мнение, что, либо Казинец фетишист по части пиарщиц, либо на всё готов ради бесплатного пиара. Пиар же, как известно «это любовь». Поэтому «миллиардер» при появлении любой пишущей и более-менее пишущей женщины, тут же оказываясь в её постели.

В близких друзьях Леонида числятся дамы всех типажей и возрастов от знаменитой на бизнес-фронтах пиарщицы Ольги Дашкиевой (которая много лет «вела его пиар») до, не поверите, Регины фон Флеминг:) Особо не резистентен Казинец к очень худенькими блондинкам с острыми чертами лица и голубыми глазами.

Эпической является жадность Леонида К. Среди светских дам Москвы он прославился тем, что никогда не тратит лишнего, передаривает корпоративный новогодний алкоголь, дарит «имитации брендов» под видом настоящих сумочек и аксессуаров и за счёт «личных отношений» снижает стоимость PR-сопровождения.

Одному из «пиар-лидеров» Леонида К., который является спортсменом, комсомольцем и просто, как он уверен, красавцем, повезло больше других. На Юлии Хасия он женился.

Со свадьбой связана тоже смешная история, Леонид очень старался, чтобы все дружественные СМИ назвали его пятидесятилетнего «завидным холостяком» и «миллиардером».

Леонид любит поговорить про то, насколько богат, что каждый год старается и упрашивает «по дружбе» не включать его в ежегодный список Forbes.

Правда свадьба «миллиардера» обошлась в 6 миллионов рублей, что меньше ста тысяч долларов. Примерно столько тратят самые обычные «незавидные женихи» и невесты. При этом все материалы и в богом-хранимом Татлере,и на феерическом Лайфе, и даже на бессмертной KP начинались, примерно, одинаково, «Завидный жених Леонид Казинец, вошедший в список 500 самых богатых людей России по версии журнала Forbes, лишился статуса холостяка и отпраздновал свадьбу в элитном загородном яхт-клубе "Пирогово"» и «Несмотря на баснословное богатство жениха и статус гостей, молодые не стали устраивать торжество с золотой посудой и танцующими факирами: на праздник Леонид Казинец потратил ..»

В общем, если бы у PR-индустрии была бы своя Серебряная Калоша, то Казинец должен был бы получить её, как “PR-альфонс десятилетия”, ну, или «Главный любитель PR-пташек в стране». Не удивительно, что его заглавная пиарщица ищет вечерние платья «за пиар».“
источник
Беспощадный пиарщик
Наш профессиональный совет Леониду и всем его прошлым, нынешним и будущим пиарщицам таков. Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из... ой! Не то. Можно развести Регину фон Флемминг на включение себя любимого в рейтинг миллиардеров «Форпс» по бартеру, но успешного бизнеса на этом не построить. Да и счастья тоже не обрести.

Когда же возникнут финансовые проблемы, а обделённые аутентичным луивиттоном дамы решат кое-что подслить в СМИ на потеху публике, может выйти и вовсе нехорошо.

Как оно, похоже, в общем-то, и вышло.
источник