Size: a a a

Беспощадный пиарщик

2018 October 02
Беспощадный пиарщик
Девочки, наконец-то найден достойный конкурент Дмитрию Олеговичу Рогозину уважаемому. Знакомьтесь: Кейт Бейли Хачисон — посол США при НАТО. Которая на голубом глазу заявила, что США будут готовы уничтожать «запрещенные» российские крылатые ракеты, направленные на Европу. На территории России, естественно! Запрещены они, девочки, по мнению старушки Кейт, по договору РСМД от 1987 года. Проблема в том, что ДРСМД действительно запрещал баллистические и крылатые ракеты наземного базирования. Но есть нюанс: на тот момент они были только у США и СССР. А теперь у каждой собаки. Да и не то что бы мы не предупреждали. Предупреждали еще как и неоднократно.

Все-таки очень плохо, девочки, когда бакалавр искусств и бывший журналист становится послом в НАТО. Хотя что  это мы. Дмитрий Олегович там очень органично смотрелся. А с таким спарринг-партнером как Кейт смотрелся бы еще лучше!

https://www.reuters.com/article/us-usa-nuclear-russia/u-s-would-destroy-banned-russian-warheads-if-necessary-nato-envoy-idUSKCN1MC1J6
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, и немного о судьбе медиа в мире.

Беллингкэт подтверждает репутацию мощнейшего, авторитетнейшего ресурса: он опубликовал фотки, которые со вчерашнего дня висят на Дваче со ссылкой на расследование ПЯТИ медиа ресурсов. Хотим заметить, без ссылки на Двач.

Жалкое подражание: https://www.bellingcat.com/news/uk-and-europe/2018/10/02/anatoliy-chepiga-hero-russia-writing-wall/

Неповторимый оригинал:  https://2ch.hk/po/res/30061349.html

https://2ch.hk/po/src/30073043/15384862149540.jpg
источник
2018 October 03
Беспощадный пиарщик
Девочки: несистемное СМИ Заебелл в топе «Яндекса». Поздравляем! 🎉
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
Но есть вопрос с последней парты: а имеется ли у заебелл лицензия Роскомнадзора? А то «Яндекс» любит говорить, что в топ без неё не берут.
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, а как вам задание олимпиады по русскому языку для четвёртого класса?
источник
Беспощадный пиарщик
Русский язык, как известно, могат и богуч. Но Марвел с Диснеем раскатали колобка в тонкий блин. Министр Васильева в лучших православных традициях спешит на помощь. Придумали ещё парочку олимпийских заданий: цитаты Ольги Бузовой эпохи дома-2, канонический перевод с эльфийского, Гоген Солнцев и знаки препинания.
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, кстати про отказ от доллара.

А помните такого - Костина Андрея Леонидовича? Он ещё пару недель назад сказал, что российскую экономику необходимо дедолларизировать.

Так вот от «плана Костина» по дедолларизации российской экономики до «плана Медведева» об том же самом, как и предполагал ваш добрый  Доктор, один шаг.

Вот «Заебелл» сообщает нам, что на самом деле это не Костин, а само Правительство Российской Федерации собирается отказаться от доллара. Напомним, мы писали об этом ещё 14 сентября, предполагая, что Костину просто поручили взять на себя первый репутационный удар. И он взял.

Теперь остаётся только гадать, почему это сделал именно он или что за это рассчитывал получить.

Время покажет. И лишний раз убеждаемся, что всё в нашей жизни — пяр.

https://t.me/prbezposhady/4609
Telegram
Беспощадный пиарщик
Девочки!

Буквально два дня назад банкир Андрей Костин из ВТБ наступил на метафорическую мину, по которой нельзя проехать даже нашему Президенту в самом крепком танке.

В интервью агентству «Блумберг» Костин (по интерпретации РБК) заявил, что не гарантирует возврата долларовых вкладов (в виде долларов) населению в случае усиления санкций. Оно и понятно: от грязной зелёной бумажки пора отказаться давно. Но начинать со святого?!

Мнения в редакции БП разделились. Гранату обезьяне вручили в самом ЦБ, чтобы посмотреть, как далеко она с ней убежит, или это была, так сказать, частная инициатива Андрея Костина больше похожая на тупой неконтролируемый пиздёж после сытного обеда с шампанским.

Два дня собиралась с мыслями пресс-служба ВТБ, чтобы решить, что нужно делать. И вот на помощь к анусу бросились верные журналисты «Известий» (да-да, журналистика мертва именно из-за таких, как они), которые «узнали», в чем же состоит хитрый план банкира Костина по лишению граждан России долларовых вкладов.

Очень уместно журналист…
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, пташки сообщают, что пярщики "Деловой России" начали отмечать пятницу чуть раньше срока и дополнили новость про праздник "В гостях у пони" (лолшто?) бэком про вчерашнюю победу ЦСКА: https://deloros.ru/delorossy-proveli-prazdnik-v-gostyah-u-poni.html
deloros.ru
Делороссы провели праздник «В гостях у пони»
29 сентября в рамках деятельности клуба любителей конного спорта Деловой России прошел праздник В гостях у пони на базе конноспортивного комплекса Измайлово . Возглавляет клуб член генсовета организации Галина Изотова. Мероприятие прошло в формате семейного праздника, в нем приняли участие порядка 20 делороссов с детьми. Для гостей была проведена обширная развлекательная программа, в том числе экскурсия по конюшне, катание на лошадях и пони, конкурс рисунков мелом на асфальте и увлекательные мастер-классы. На открытом воздухе прошел мастер-класс с именитыми художниками. День 29 сентября был насыщен мероприятиями, которые стали событиями как для КСК Измайлово , так и для всех поклонников верховой езды, поддерживающих конный спорт для детей и взрослых. Занятия на пони становятся все более распространенным видом полезного досуга и поддержания здорового образа жизни. Они дают шанс ...
источник
Беспощадный пиарщик
ЦСКА в гостях у пони
источник
Беспощадный пиарщик
Смягчение статьи об экстремизме - это, конечно, хорошо. Но, девочки, по сообщениям ресурса Ридовка, Смоленские полицейские обыскивают смартфоны граждан на предмет наличия в нем Telegram.
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, на днях Мария Владимировна Захарова тоже выступила с заявлением относительно Телеграма - на встрече во время студенческого ток-шоу в НИУ ВШЭ. Организаторы обещали нам задать Марии Владимировне пару вопросов. Так вот, цитируем: "Телеграм-каналы – это яркий пример того, с чем борется весь мир. Это место массового распространения непроверенной информации."
источник
Беспощадный пиарщик
— Мария Владимировна, вас тут в телеграме опять хуесосят.
— Это просто непроверенная информация.
источник
Беспощадный пиарщик
Лилиана, спасибо, отчёт принят. Ожидайте Вашей оценки.
источник
Беспощадный пиарщик
Владимир Путин выступил с неожиданно откровенным заявлением, фактически признав наличие войны между спецслужбами. https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2018/10/03/782685-putin-skripalya-predatelem-rodini

«Возня между спецслужбами не сейчас началась, шпионаж, как и проституция, — одна из важнейших профессий в мире», — заявил Путин.

Аналитик Олег, девочки, об этой войне также писал подробнейшим образом: https://t.me/prbezposhady/4640

Доктор, девочки, предполагает, что имя второго участника этой войны также, как и ГРУ, скадывается из трех букв.

А заявление президента похоже на вынужденную, крайнюю меру.
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, написали из ДИП МИДа: "Просьба опубликовать как комментарий МИД к вашему посту". Аналитик Олег поперхнулся чаем.

Девочки. Вот выдержка из нашего поста: "Телеграм-каналы – это яркий пример того, с чем борется весь мир. Это место массового распространения непроверенной информации."

Вот сам пост: https://t.me/prbezposhady/4800

Вот Комментарий МИДа (о, боже, Мария Владимировна, ЗОЧЕМ!?!): "Мария Захарова вчера сказала о том, что весь мир борется с распространением непроверенной информации, а анонимные телеграмм-каналы, к сожалению, занимаются именно этим. Вы сегодня своим постом это подтвердили 💪🏻".

Из комментария МИДа поняли одно: переставлять слова в предложении Марии Захаровой имеет эксклюзивное право только Мария Захарова. И, похоже, ещё Чак Норрис.

Мария Владимировна, смешно. Но подъёб не засчитан. Старайтесь лучше.
источник
2018 October 04
Беспощадный пиарщик
Девочки, старые новости — самые интересные. Андрей Леонидович этот секрет не скрывает уже лет 5, если не больше. Но романтическое настроение каналов приветствуем!
Зина вот тоже ищет своего Костина - чтобы купил ей ТЭФИ.
Пяр — это любовь.

https://t.me/double_solid/91
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, обнаружился платиновый тред на Реддите https://www.reddit.com/r/IAmA/comments/9l1eyq/i_am_dmitry_sudakov_editor_of_russias_leading/. Главред английской версии Правды.ру Дмитрий Судаков на белом коне, в красивой блестящей кирасе, золотых эполетах и снежном камзоле выехал в народ - рассказать о том, как живется в России. И огреб по полной программе. Перевели для вас лучшее.
источник
Беспощадный пиарщик
- Я бы пожелал тебе пойти и трахнуть себя ржавой ложкой, но у тебя наверняка и так это в планах на вечер, tovarish

***

- Да ладно, что вы думали здесь ещё увидеть? Думаете, руководство России разрешало бы этому редактору прийти сюда и говорить плохо о России? Да он был бы мертв на следующий же день! Конечно, ему надлежит говорить определенные вещи и не говорить определенные вещи, если он не хочет своей смерти.

***

- Да пошёл ты нахуй. Мы покончили с этим куском дерьма, который называется страной [Россией] и нам незачем иметь дело с тем мусором, который вы тут распространяете. Убирайся отсюда вместе со своим буллщитом.
Единственное, о чем жалею - что не могу пойти под каждое написанное тобой дерьмо - пропутинские ответы в этом треде и оставить под каждым ещё одно дополнительное пожелание пройти нахуй. Как ты можешь спать ночью, занимаясь промывкой мозгов и коррупцией в пользу сволочей, управляющих страной, которая могла бы быть великой державой. Иди нахуй!

***
- Правда выглядит взвешеннее чем CNN или BBC, а если еще и прекратят проплачивать ботам комменты и промоут на реддите, все будет еще лучше. Но этого, конечно, не произойдет. Смешно — 90% комментов выглядят так, как будто их прогнали через один и тот же генератор ответов.

***
- Новости в эти дни повсюду нуждаются в верификации и точности. Что вы предлагаете российским читателям (и другим читателям) делать, чтобы убедиться, что то, что они читают, является точным и правдивым?
- Я бы предложил пытаться знакомиться с альтернативными взглядами на предметы и не мыслить узко.
- Являются ли эти  заголовки в «Правде» примерами «альтернативного взгляда»?
«Инопланетяне вытеснили американцев с Луны»
«В Европе создана машина времени, говорят российские ученые»
«Время можно повернуть вспять»
«Инопланетные и человеческие черепа найдены на Марсе»
«Ядерный удар поражает Йемен»
«Бориска, мальчик с Марса, говорит, что все люди живут вечно»
«Автотрофы: появляются новые люди, которые не пьют и не едят»
«Нацистская Германия достигла своего технологического преимущества с помощью инопланетян»

**
- Какое самое главное заблуждение людей относительно «Правды»?
- Они думают, что «Правда» - газета коммунистов, но мы не такие. Они также думают, это старая правда, но это не мы, мы на самом деле называемся Правда.ру - это наше актуальное название.
- Так что это за издание сейчас? Газета фашистов?
- Да. Они такие, какой является действующая власть. Они были газетой коммунистов, но теперь это издание фашистов.

***
-Из 14 характеристик фашизма:

2. Презрение к правам человека. Из-за страха перед врагами и острой нужде в безопасности люди в фашистских режимах убеждены в том, что в некоторых случаях права человека можно игнорировать из-за «необходимости». Люди склонны смотреть в другую сторону или даже одобрять пытки, массовые казни, убийства, длительные тюремные заключения и тому подобные вещи
Я так понимаю, в России процветает фашизм - делаю вывод из обращения с гомосексуалистами.
Мой вопрос в том, какова реальность? Как гомосексуалисты воспринимаются и рассматриваются в России? Или существует какое-либо смещение СМИ на Западе?
- OMG. Почему вы так пишете?  Я категорически не согласен. Вы могли бы назвать это по-другому, но фашизм??? Наши деды сражались против этого, миллионы россиян были убиты в этой войне, мы презираем фашизм. Что касается вашего вопроса о ЛГБТ, я бы сказал, что люди сексуальных меньшинств воспринимаются здесь более или менее хорошо, но им приходится переезжать в крупные города. Я считаю, что они прекрасно себя чувствуют в Москве и Санкт-Петербурге, но им нужно сохранять частную жизнь. Россия - страна, которая следует традиционным ценностям, и люди склонны не уважать то, что происходит вопреки традиционным вещам. В России законный гей-брак кажется невообразимым. Я не думаю, что когда-нибудь это произойдет. Но в больших городах есть гей-клубы, у них есть свои сайты и места встречи - у них есть собственная среда, если можно так выразиться. Кроме того, у нас есть поп-звезды, которые являются геями, и все знают, что они такие, но люди любят их за мастерство
источник
Беспощадный пиарщик
- Вы пьете чай?
- Да, я люблю чай :)
- Сможете распознать в нем вкус полония? Может понадобиться чуть позже .
источник