
«Зачем PR-директор Disney в России задаёт вопросы генеральному директору Disney в России через Instagram, когда они могут увидеться в офисе? Комичность ситуации в том, что Лена Литовченко сама же и ведёт страницу Марины Жигаловой-Озкан в Instagram. То есть, это вопрос самой себе? Это действительно модные нынче методики показать человечность CEO компании и что она, мол, близка к народу? ;)»
И вот, спустя три часа появился ответ: на обложке айфона гендиректора Disney, девочки логотип фильма Disney «Последний богатырь»! Вот так сюрприз! Вот ето работа с позиционированием в соцсетях!
Нам трудно сказать, кто автор и вдохновитель этого креатива - сама ли Литовченко, либо божество в золотых одеждах Марина Озкан. Знаем одно, девочки: госпожа Озкан практикует особый вид ухода за собой, который молодит таких дам, как она. Это вылизывание известных нежных мест подчиненными.
Именно поэтому, девочки, Лене Литовченко, как Золушке, приходится выискивать поводы, чтобы понравиться мачехе. И так будет продолжаться до тех пор, пока темные чары не рассеятся. Скрины прилагаем.