Size: a a a

Беспощадный пиарщик

2018 October 15
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
Фотографии митинга в Магасе⤴️ от наших пташек
источник
2018 October 16
Беспощадный пиарщик
Путин  - розовый, Медведев - зелёный, Песков - красный, Киркоров - синий.

Это, девочки, мы, узнали от пташек про новую студию канала 360: они там наконец избавились от наследия RT и изготовили нечто свое. Как утверждается — строгое и суровое — в деловом стиле. Подсветка в новой студии будет меняться в зависимости от характера и подачи новостей.

Алексея Кудрина, девочки, предлагаем всегда изображать в коричневых тонах.

Сергей Семёнович Собянин будет хорошо в белом смотреться.

https://clck.ru/EYU6Z
источник
Беспощадный пиарщик
В "Яндекс.новостях" появилась возможность оценивать новости. Теперь над новостями можно поржать!
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, филем 🎥 с 10-летия Татлера появляется у нас кусками. Один из эпизодов про Лаврентьеву и Цыпкенда. Ну, это не стоит 25 лямов, конечно.
источник
Беспощадный пиарщик
Часть первая. Влюблённый Цыпкин.
источник
Беспощадный пиарщик
Часть вторая. Из котика в люди
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки,

Новости у нас теперь принято читать с толковым словарём и телефоном под боком: ну мало ли, кому придётся звонить, чтобы понять, что вообще происходит.

Вот и сегодня случилось пак, простите, так, что доктор все утро чесал репу в поисках смысла новости про РПЦ и Константинополь. Что это за загогулина такая.

Знающие люди из числа пташек объяснили: в последнее время патриарх Кирилл, да и Отец Тихон все реже посещают здание на старой площади: администрация от православной темы нынче далека, там, девочки, теперь сплошная саентология и гиперлупы с цифровой экономикой.

Что делает третья жена, если султан перестал обращать на неё внимание? Она устраивает скандал. Так и тут. Появился, девочки, теперь повод для частых визитов в Кремль: остро встал важный религиозный вопрос, да ещё и на международном уровне. А там заодно можно ещё кой-какие свои вопросики порешать.

И вот, девочки, чу, уже к вечеру второго дня новость: Кремль озабочен.
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, вновь развернулась борьба человека с чугунием. Рустем Ринатович Адагамов (блогир) с зорким взглядом на московские скверы из Европы.
Расстраивается, что уже даже «узбекскому диктатору Каримову» поставили памятник, а ему, Адагамову, ещё нет.
https://www.facebook.com/100003208032044/posts/1870897556360494/

Эти обеспокоенные урбанисты!

Что характерно, как сообщают наши осведомлённые пташки, памятник установлен в Москве, но на узбекские деньги, девочки.

От себя хотим добавить — памятник, конечно, 💩 и, вообще, верните Феликса на Лубянку. У Рустема же хотим спросить: а циклопический Петр I в «Музеоне» вам в Чехии солнце не застит?
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
⬆️⬆️⬆️Судя по тому, как Мосгордума согласовывает установку, процедуру нужно усложнить: чтоб никто не мог памятники направо и налево хуярить.
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки!

Глава «Сбербанка» Герман Оскарович Греф являет собой классический пяр-кейс с одним интересным нюансом. И это не тот нюанс, о котором все сразу подумали, хотя даже опытный эксперт вынужден отметить, что вследствие тех или иных причин Герман Оскарович мироточит пяр-скандальчиками циклически — примерно раз в месяц. Без особых задержек.

Так вот классика пяра в случае Грефа состоит в том, что он сам вбрасывает в инфополе удивительной несуразности идею, после чего все бросаются её обсуждать, после чего цитируемость Грефа зашкаливает и все о Грефе вспоминают к месту и не к месту. Ну и шутят в меру сил, как полагается, генерируя к и так большой цитируемости внушительный мультипликатор.

Яркая особенность этой классики хорошо видна в практике эксперта так называемого взрывного пяра — товарища Масленникова, который время от времени взламывает медиапространство примерно так же, как и Греф, за тем лишь существенным исключением, что у Масленникова есть лысина, но нет денег. А у Грефа наоборот.

И вот он нюанс, девочки! Зачем Герману Оскаровичу деньги, конский штат пиарщиков с бюджетами в размере стабфондов прибалтийских республик, а также безумный бриллиант в пяр-короне в лице Кирилла Бабаева, который (так уж сложилась жизнь) знает 12 (двенадцать) языков и чаржит Германа Оскаровича за каждый язык по отдельности.

Тогда как на самом деле со своими креативными вирусными идеями Герману Оскаровичу впору всегда и везде выступать исключительно одному без всякой поддержки (и даже передержки).

Есть мнение, что в этом случае медийные волны он будет поднимать ничуть не меньшие, а может даже и большие.

Это, на наш взгляд, ясно, как дважды два четыре.

https://www.mk.ru/politics/2018/10/16/grefu-ne-nuzhny-schetovody-matematiki-v-shoke-ot-slov-bankira.html
источник
2018 October 17
Беспощадный пиарщик
⚡️Чёрная Вдова

Утро в хату. Кто рано встаёт, тому бог подаёт, девочки.

Минувшую ночь доктор провёл в пельменной недалеко от Столешникова. За столом говорили о свежем скандале с госпожой Лаврентьевой. Тут же кричал «водки» человек в дорогом костюме. Он-то и рассказал Доктору историю, от которой холодеет сердце. Человек сообщил, что доселе не сталкивался с разрушающей силой такого масштаба. Разве что при просмотре фильмов о пауках. Речь пойдет, девочки, об Оксане Лаврентьевой.

Лаврентьева наняла юристов Сергея Адоньева и «Ростеха», и намерена подать к ИД Conde Nast иск в американский суд. Основная претензия Лаврентьевой в том, что ее не предупредили о съемках фильма и о сценарии: и заставили обтекать прямо в зале.

Иск Оксана подала не о защите чести и достоинства, как следовало бы ожидать. Нет, девочки. Это будет дело, связанное с коррупцией.

В чем акт коррупции. Следите за руками:

1️⃣Стилисты салона «Белый сад» принимали участие практически во всех крупных съемках Татлера.
2️⃣Их услуги «оплачивались» публикациями лица Оксаны Лаврентьевой и супруга на страницах журнала.
3️⃣Главный редактор Ксения Соловьева, тем не менее, не ставила издательский дом об этом в известность и регулярно получала деньги за услуги стилистов на съемках, покупая, девочки, на эти деньги себе Гуччи и разный там Шанель.

Еще один повод для разбирательств в суде такой. В уставе Издательского дома имеется пункт о том, что он не занимается недобросовестной конкуренцией. Лаврентьева является совладельцем Independent Media. А ее появление в ролике - это явное нарушение устава.

Также Лаврентьева направила в Роскомнадзор жалобу на сделку Conde Nast по продаже основной доли россиянке Аните Гиговской - эта сделка была фейком, утверждает Лаврентьева, чтобы обмануть регулятора (если помните, по российскому законодательству, девочки, мидиями теперь иностранцы имеют право владеть не более чем на 20%).

За день или два до написания покаянного поста Друяна его мама «случайно» узнала о наличии у него гражданского мужа.

А еще, девочки, говорят, один из основных вопросов Лаврентьевой в предстоящем суде: почему в фильме Татлера ничего не было о романе Ульяны Сергеенко с Игорем Ивановичем Сечиным? Где творческая мысль? Где смелость и креатив?

После презентации, кстати, Соловьева и Татлер обзванивали всех гостей, просили удалить куски фильма из stories и ленты инстаграма. У нас, девочки, вы можете посмотреть все части:

Часть первая
Часть вторая
Часть третья
источник
Беспощадный пиарщик
Нет пярщика - нет проблем
источник
Беспощадный пиарщик
Вчера на «Открытых инновациях» у оператора «МегаФон» была запланирована то ли пресс-конференция, то ли пресс-мероприятие. Пригласили точечно журналистов агентств и ведущих изданий, сделали массовую рассылку по базе «Сколково».

На мероприятие в качестве спикера помимо Серебряниковой пришел губернатор Новгородской области со свитой из нескольких его замов. Вообще в Новгород у «МегаФона» планировался пресс-тур, но вместо этого в отпуск ушел Александр Борейко. Раз журналистов не получилось отвезти к губернатору, пришлось привозить губернатора журналистам.

Собрались на стенде, стали ждать.

Никто из журналистов не пришел.

Видимо, именно для этого надо было высаживать PR-десант из USM. Великолепно организовали, чувствуется профессионализм. Нет журналистов – нет негатива. Бинго!
источник